Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2007-2008гг.

Сообщений 61 страница 90 из 492

61

Расскажите пожалуйста подробнее об играх СДЮШОР-Химик, и Юность-Гомель!

0

62

Гомель-Юность 4:5

0

63

СДЮШОР-Химик  4-5

0

64

1-ая игра Юность-Гомель 6-1 (34-27) 1-ый период 0-0(Броски 5-10)2-ой период3-1(броски15-9)3-ий период3-0(броски14-8)
   Удаления Юность 10 мин.
                   Гомель8 мин.
2-ая игра Юность-Гомель5-4(26-22) 1период 0-2(броски6-8) 2-ой период 2-1(броски11-5) 3-ий период 3-1(броски9-9)
Удаления Юность 10 мин.
                Гомель 12 мин
Третий гол Юность получила от своего игрока
Ворота защищал Д.Филиппович.

Отредактировано Ful (07-10-2007 20:24:37)

0

65

А что случилось с чемпионом СТАЛКЕР? Уехал один защитник ( кстати классный) и  команда сдулась, а что же будет со сборной которая собрана на базе СДЮШОР? Будем пинять на то, что мало льда, или согласимся с тем что в "ЮНОСТЬ" приехало часть пацанов отыгравших в РОССИИ, и пацаны заиграли? А то понтов очень много: Динамо-Московское на турнире не то, Рига не та -  играть надо и не надо хаять остальные команды и искать себе оправдания!!!!!!!!        :new_russian:

+1

66

Брест-Сокол  1-6

0

67

ДЮШКА классная команда и ставлю три к одному, что в четверг она надерёт задницу Юности!=) 
Кто как считает?

0

68

Fanat написал(а):

ставлю три к одному

фантики?Аль на щалабаны сыграем?БУКМЕКЕР.

0

69

Fanat написал(а):

Силы примерно равные, я думаю что поделят очки!

0

70

Брест-Сокол 3-1

0

71

Ju-92 написал(а):

Аль на щалабаны сыграем?

По рукам. Проигравший 10 раз кукарекает  на Форуме!!!!

0

72

Кто выйграл первую игру Брест или Сокол?

Отредактировано Ful (07-10-2007 20:27:50)

0

73

Ful написал(а):

Кто выйграл первую игру Брест или Сокол?

Сокол

0

74

Может кто-нибудь видел игру Брест-Сокол и может рассказать?В чем причина такого крупного поражения?

0

75

В Сокол поехали накатываться две пятёрки 93 года!

0

76

За Брест не играла 1-я пятерка+2 пятерки с 93 играли!

0

77

Хоккейные продвинутые деятели от школы в Бресте, в этом году не заявили команду 93г, похерев тем самым нормальную команду с  полноценным составом, решив заиграть их за 92г. Большую же часть 92, планировалось отправить в фарм. В итоге за фарм играет по большому счету пять человек, остальные играют за свой год т.е 92. На игры до сего дня выезжала лишь пятерка от 93г, но играла мало , вероятно в Киев взяли две, что будет делать вторая половина 93 не понятно, а парни нормальные. Вот так  и гробится брестский хоккей, без всякой ответственности за конечный результат, как в настоящем, так и в будущем  :(

0

78

Витебск-Могилёв 12-2

0

79

GostЬ для чемпионата 93г. парни может и нормальные, но для 92 слабоваты конечно! А на счтет того что команда не заявлена в свой чемпионат (93г) полностью согласен с тобой-зря!

0

80

Беленькая_К написал(а):

Витебск-Могилёв 12-2

можно подробнее?

0

81

Чему тут удивляться у нас всё так делается, через одно место. Вместо того что бы пацанов думать как научить играть в хоккей лучше, у наших великих деятелей хоккея решение проблемы самое лучшее, незаявили, распустили и так далее .Потомучто в школах работают дилетанты, а корчат из себя великих профи. Какая будет сборная Белоруссии-93 вы представляете ,мне уже становиться если честно то не до смеха,  слабее возвраста невидел, единственный Гомель был неплохой перспективный ,но с прошлого года остановился .И самое обидное что ничего от нас независит.

0

82

Насчёт того,что у нас всё делается через одно место я согласен.Например в Новополоцке 97 год тоже отправили в 96(половина из 97 из-за этого закончила)

0

83

Расскажите подробнее о матче Химик-СДЮШОР,говорят там последнее 7 минут матча происходило ШОУ(то одни вели,то вторые),кто забивал

0

84

Вот и обидно пацанам и каково их родителям, что в 10лет приходится завязывать с хоккеем. Раньше в этом возврасте только начинали заниматься и становились Легендами .А у нас нужен результат для тренеров, директоров ,что бы отчитаться в федерации .Соответствено и( высокие места )на Чемп. Мира.

0

85

SCALA написал(а):

Сборная  Белоруссии-"93"  ещё  не  утверждена  составом, чтобы  говорить  а  её  игре. А кроме  гомельских  ребят   есть  и   другие  клубы  из  которых  можно   составить  сборную  этого  года, в том  чиле  так  называемые  легионеры.  Приходите   в   пятницу  (12.10.07г.)  на игру СДЮШОР г.Минск - Юность-93. 
    А  интерес  к   детскому  хоккею,   его  поддержку  и   развитие   нужно  осуществлять  с  помощью  самих  же  детей, их  сверстников  в   обычных  школах. Приглашать  их  на   игры 
с   помощью   информационных  счетов,  разместив   их   непосредственно  в   школах. Это  позволит  увеличить  массовость  на  играх, да  и  ребята  заиграют  по  другому  при  полных  трибунах.

0

86

coffe написал(а):

А  интерес  к   детскому  хоккею,   его  поддержку  и   развитие   нужно  осуществлять  с  помощью  самих  же  детей, их  сверстников  в   обычных  школах. Приглашать  их  на   игры 
с   помощью   информационных  счетов,  разместив   их   непосредственно  в   школах. Это  позволит  увеличить  массовость  на  играх, да  и  ребята  заиграют  по  другому  при  полных  трибунах.

Да уж,помимо родителей еще и детей подключить в поддержку. А, ребята заиграют по другому , если к ним будет соответствующее внимание со стороны тех кто всем этим руководит. У нас же пока целые команды просто выплевываются с первенства, не говоря уже об отдельных игроках .

0

87

Oleg написал(а):

У 92 года я лмнейный, бо у нас на детские игры их просто не хватает. А у годов младше главный.

Олег. в чём дело? Почему Брест обижается на судейство?

0

88

COffE кстате, а если пацанам ещё моторчики к заднице прицепить, то они и ещё лучше заиграют. Я совсем о другом пишу ,хоть 10тысячь зрителей собери, если не умеешь играть в хоккей от того, что на тебя куча народу будет смотреть лучше не сыграешь, выше головы не пригнешь.

0

89

Ребята, вы ничего не перепутали? Это страница 92 года, вам чуть ниже.

0

90

Ful написал(а):

Может кто-нибудь видел игру Брест-Сокол и может рассказать?В чем причина такого крупного поражения?

Ну как я знаю ребята из Бреста рано утром выехали и сразу на игру подъехали, правда первые играли 96-й год.
В первой игре Сокол очень красиво играл и шайбы были просто лакомые =)

0