Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леша Кубаевский

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Kot написал(а):

Не могу не задать вопрос - регламент ЗШ не допускает же, вроде, профессионалов(учащихся СУСУ) к участию? Как так? Вольные художники?

Кто хочет играть в хоккей ищет возможности а кто не хочет играть в хоккей ищет причины....

0

92

За три года участия в "Золотой шайбе " Первомайский район занял один раз первое место и два раза второе место в городских соревнованиях. А в 2012 2-е место по РБ. В 2013г. В 2013г. последнее место в турнире...(((

Отредактировано Кубаевский Леша (05-02-2014 09:37:05)

0

93

Ваше участие - верх неуважения к тем детям, у которых нет возможности заниматься в профессиональный хоккей по разным причинам и они все делают для того, чтобы хоть как то себя проявить. Самый легкий способ победы для вас - это участие профессионала за любителя. Неужели для вас эта победа имеет цену? Если да, то вы не профессионал, а так не то, не се. Если вы не можете себя проявить в профессиональном спорте - уходите, год подождите и играйте за любителей. Хорошо, когда стремишься играть, но играть нужно с равными, чтобы поднимать свой уровень, а не с дворовыми мальчишками. Как профессиональному спортсмену вам - ПОЗОР!

0

94

Я был бы очень рад если бы было все так красиво как Вы пишите...но печальная статистика говорит об обратном...читайте выше...команда состоит из 8 человек вместо 22....дальше я думаю разговор бессмысленно вести ....

0

95

Я не первый год вижу большое количество мальчишек на этом турнире, которые хотят играть и побеждать. Видимо вашему району проще взять готовых, чем искать желающих и работать с ними. Но это вопрос не к вам, а к тем, кто приводит команду вашего района. А вы будете играть против этих мальчишек и поднимать свою и без того завышенную самооценку за счет априори слабейших. Поэтому и ПОЗОР как спортсмену

0

96

Что Вы заладили позор позор вы вообще не в теме я не первый год знаю о проблемах Золотой шайбы дети не идут играть в хоккей, все сидят у компьютеров там им проще и интереснее играть чем в настоящий хоккей. Если родители привели ребенка в пять лет в профессиональный хоккей то это только их заслуга. Мы бегали с тренерами по школам предлагали прийти на тренировки но у детей нет желания поэтому у нас восемь человек только в команде а не потому что мы не хотим чтобы играли другие дети... в этом году даже убрали привязку по прописке пожалуйста иди играй за любой район только иди не сиди дома но и это тщетно... Тренировки  в 6.00 утра ни кто не хочет так рано вставать и идти играть перед школьными занятиями...  8 человек неужели вы думаете спасет игру... Да они вымотаются уже на первом периоде и они простые как вы говорите дворовые дети... Беда а не позор...

0

97

Жанна, я вас расстрою, но я в теме. Вы стоите в воротах не позже чем с 6 лет и сейчас в команде победителя чемпионата рб, а в других командах дети стоят неделю.  Кого проще пробить детям, имеющим возможность играть на хорошем льду только раз в год? В других районах дети отбор проходят и даже районные соревнования есть - плохо ищите. В любом случае, если регламент разрешает вам играть - играйте, не мне вам запрещать. Но мое мнение о вас не изменится от ваших убедительных только вам доводов.

0

98

Приводите к нам своих детей мы только рады будем!!!

0

99

P.S. В прошлом году меня здесь вообще небыло....

0

100

У них есть за кого играть. А в прошлом году вас действительно не было, только к чему вы это?

Отредактировано Мечта (06-02-2014 00:06:02)

0

101

Вот в том то и вопрос...у вас есть за кого играть а у нас некому за нас играть поделитесь игроками если не жалко...

0

102

Вопрос в другом: вы - профессионал, который собирается играть за любителей, иначе говоря - подстава. Но это вопрос к тем, кто следит за соблюдением регламента. А вам это не делает чести как спортсмену.  В таких случаях было бы правильно не команду наказывать, а такого игрока отстранением от игр в профессиоеальном чемпионате рб.

0

103

Для меня важен тренировочный процесс а не игры...у меня лучший тренер и лучшая команда в РБ. А свой район я поддержу, чтобы вы же им 20-0 не заколотили.

0

104

Так и тренируйтесь у своего тренера в лучшей команде РБ! А не на Золотой шайбе, где дети играют в свою силу. А если район не может честно собрать команду, значит вашему району это не надо и не стоит участвовать.

0

105

..........)))

0

106

Фрунзенский - Центральный
         4            -             6

0

107

Первомайский - Советский
          9                        11

0

108

Кубаевский Леша написал(а):

Первомайский - Советский
          9                        11

Не хило отгрузили дворовые чемпиону!

0

109

Завтра будет еще хуже....

Центральный - Первомайский в 13.15ч

Отредактировано Кубаевский Леша (06-02-2014 19:32:05)

0

110

Человек написал(а):

Не хило отгрузили дворовые чемпиону!

А кто сказал что  дворовые там играют?

0

111

Кубаевский Леша написал(а):

А кто сказал что  дворовые там играют?

Ты Леха как всегда прав. Не дворовые, а те, которые в  заявку (т. е. в состав) на Республиканские соревнования по хоккею с шайбой не попадают. Тебе уже выше человек писал о требованиях заявки на «золотую шайбу». Вот Ссылочка 
О блин, не ты ли «хакер» ее заблокировал?, т.е. положение проведения соревнований. Так вот, если еще на районах, да и в областях РБ  эти требования могут иметь место «незаметными», то в Минске это было под контролем, но наверное Леха исключение.
:rofl:

Отредактировано PapaVoroТчика (06-02-2014 22:43:00)

0

112

Одни живут и наслаждаются жизнью - А другие всю жизнь смотрят на них и завидуют.... PapaVoroТчика!!!

0

113

Жанна к Вам вопрос: в других командах вы не хотите играть или не проходите в состав?

0

114

gawr написал(а):

Жанна к Вам вопрос: в других командах вы не хотите играть или не проходите в состав?

Вопрос очень сложный. С одной  стороны для вратаря играть за группу В просто Супер!!! игровых навыков огромная возможность получить. А с другой стороны ежедневный тренировочный бросковый процесс не достаточно сложен, быстр и маневренен.
Когда Филин не проводил тренировки и его заменял второй тренер, мой сын приходил и жаловался, что не достаточно вспотел на тренировке.... чтобы почувствовать разницу в тренеровочном процессе нужно просто привести своего сына на тренировку к Филину...мой сын когда пришел к Филину первый раз после СДЮШОР вышел после тренировки полуживой ....а когда уехал в Питер там он говорил что Юность это санаторий по сравнению с нагрузкой Питера.

Отредактировано Кубаевский Леша (07-02-2014 00:08:10)

0

115

Кубаевский Леша написал(а):

Вопрос очень сложный. С одной  стороны для вратаря играть за группу В просто Супер!!! игровых навыков огромная возможность получить. А с другой стороны ежедневный тренировочный бросковый процесс не достаточно сложен, быстр и маневренен.
Когда Филин не проводил тренировки и его заменял второй тренер, мой сын приходил и жаловался, что не достаточно вспотел на тренировке.... чтобы почувствовать разницу в тренеровочном процессе нужно просто привести своего сына на тренировку к Филину...мой сын когда пришел к Филину первый раз после СДЮШОР вышел после тренировки полуживой ....а когда уехал в Питер там он говорил что Юность это санаторий по сравнению с нагрузкой Питера.

Отредактировано Кубаевский Леша (Сегодня 00:08:10)

После таких тренировок случаются летальные исходы как было с Черепановым. Тренеру нужен сиюминутный результат, а о здоровьи детей забывают. Один ребёнок может выдержать такие нагрузки, а другому это будет стоить здоровья.

0

116

Человек написал(а):

После таких тренировок случаются летальные исходы как было с Черепановым. Тренеру нужен сиюминутный результат, а о здоровьи детей забывают. Один ребёнок может выдержать такие нагрузки, а другому это будет стоить здоровья.

Вы думаете я этого не знаю....((( К сожалению спорт сейчас и строится по принципу выжать из спортсмена все на что он способен ...если не ты то твое место займет другой.....

0

117

Побывав в российских хоккейных клуба мы заметили что все команды имеют свой хор, они все поют чтобы развить свои легкие и научиться правильно дышать, они развивают свою диафрагму,  поэтому им хватает дыхания на более быстрые маневры в игре.

0

118

Кубаевский Леша написал(а):

Человек написал(а):

    После таких тренировок случаются летальные исходы как было с Черепановым. Тренеру нужен сиюминутный результат, а о здоровьи детей забывают. Один ребёнок может выдержать такие нагрузки, а другому это будет стоить здоровья.

Вы думаете я этого не знаю....((( К сожалению спорт сейчас и строится по принципу выжать из спортсмена все на что он способен ...если не ты то твое место займет другой.....

Подпись автора

    ЮНОСТЬ  МИНСК

похоже вы заболели ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!А ДАЛЕЕ ВЫ просто не понимаете на что с такими нагрузками ВЫ обрекаете своего сына

Кубаевский Леша написал(а):

Побывав в российских хоккейных клуба мы заметили что все команды имеют свой хор, они все поют чтобы развить свои легкие и научиться правильно дышать, они развивают свою диафрагму,  поэтому им хватает дыхания на более быстрые маневры в игре.

Подпись автора

    ЮНОСТЬ  МИНСК

а чего вы там не остались

Человек написал(а):

Кубаевский Леша написал(а):

    Вопрос очень сложный. С одной  стороны для вратаря играть за группу В просто Супер!!! игровых навыков огромная возможность получить. А с другой стороны ежедневный тренировочный бросковый процесс не достаточно сложен, быстр и маневренен.
    Когда Филин не проводил тренировки и его заменял второй тренер, мой сын приходил и жаловался, что не достаточно вспотел на тренировке.... чтобы почувствовать разницу в тренеровочном процессе нужно просто привести своего сына на тренировку к Филину...мой сын когда пришел к Филину первый раз после СДЮШОР вышел после тренировки полуживой ....а когда уехал в Питер там он говорил что Юность это санаторий по сравнению с нагрузкой Питера.

    Отредактировано Кубаевский Леша (Сегодня 00:08:10)

После таких тренировок случаются летальные исходы как было с Черепановым. Тренеру нужен сиюминутный результат, а о здоровьи детей забывают. Один ребёнок может выдержать такие нагрузки, а другому это будет стоить здоровья.

ь не любой самый выдающийся хоккеист ---МОЖЕТ СТАТЬ тренером

Отредактировано sergey1976 (07-02-2014 10:19:19)

0

119

1. Зведной болезни нет ...в Питер позвали ...поехали за опытом....не остались по многим причинам ( еще мал, контракт только на год...если пришел более перспективный игрок...дают откпепительную и иди в другой клуб)

0

120

Советский - Октябрьский

                 9-1

Игра  прекратилась на 7 минуте 3 периода,  из-за разницы  в 8 шайб.

0