Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леша Кубаевский

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

СДЮШОР Минск-Динамо 1-0 после первого.

0

62

2-0 после второго

0

63

Играл в 3 периоде, отыграл в 0. Счет 2-0 . До завтра.

0

64

как игры?

0

65

ХкЮность мегион - хк Динамо после первого 0-1

0

66

2-1 после второго

0

67

2-1 проиграли. Я не играл.

0

68

Поправка 1-1 ничья одну шайбу не защитали

0

69

Хк львы -хк Динамо после первого 3-1

0

70

5-2 после второго

0

71

6-3 игра окончена. Мои 4, играл полтора периода.

0

72

Завтра играем СДЮШОР Бобруйск - хк Динамо.

0

73

0-5 выиграли. Турнир закончен.

0

74

Сегодня прошла игра чемпионата РБ
хкЮность- хк Могилев
Счет 11-1 1й-(7-0); 2й-(3-1); 3й-(1-0)
Играл первых полтора периодов
моя 1пропущенная.
Завтра играть не буду.
Всем удачи и побед в Чемпионате!!!

0

75

Леша, всё коммунити внимательно следит за развитием событий с твоим ногтем. Не переставай освещать и дальше ход наращивания нового ногтя. Я уверен, всем крайне интересно сие действие.

+1

76

Рассмотрю предложения хоккейных  команд о моем участии в международных турнирах за их клубы . Писать в ЛС.

Отредактировано Кубаевский Леша (10-11-2013 11:08:36)

0

77

Кубаевский Леша написал(а):

Рассмотрю предложения хоккейных  команд о моем участии в международных турнирах за их клубы .

Отредактировано Кубаевский Леша (Сегодня 13:41:06)

Клуб  Омский «ГазМяс» предлагает  вакансию на позицию вратаря. С перспективой выезда за рубеж (по частям). 
Просмотр проводит тренер высшей категории Ашот.

+5

78

У Жанны закончились аргументы ??? :-D

0

79

Дэн написал(а):

Клуб  Омский «ГазМяс» предлагает  вакансию на позицию вратаря. С перспективой выезда за рубеж (по частям). 
Просмотр проводит тренер высшей категории Ашот.

Не ожидала Дэн от Вас такого...Я думала что интеллекта у Вас побольше ...разочаровали.
Если у вратаря нет игровой практики в команде потому что не дают бить по воротам то ее нужно искать в других клубах хотя бы на турнирах играя за другие команды. Я не хочу что мой сын поехал в Россию и команда проиграла. Как это уже закономерностью стало для Юности. По крайней мере пока мой сын был в России . Или как сейчас вратарь молодежной сборной РБ слил всю игру Россиянам. 5-0 первый период еще отражал броски а потом издох. PS Жанна.

Отредактировано Кубаевский Леша (10-11-2013 10:22:44)

0

80

Раньше был СССР и команды из разных республик катались по всему Советскому Союзу. Поэтому и были такие известные Фамилии . А теперь мы зажаты в одном чемпионате РБ и ни каких перспектив. Приедем один раз на Российский турнир, получим пинка под зад первое место сзади и поехали еще на год тренироваться в РБ. Чтобы достойно побеждать нужно команде победителю Чемпионата РБ заявляться на Российский Чемпионат как заявляются к нам Российские команды и Украинские команды. И это нужно делать когда наши дети еще растут физически и у них есть потенциал роста в хоккее. А когда ребенок сформировался физически к 17-18-21 году то получим то что получаем уже на протяжении десятилетий после развала СССР. Последние места во всех международных чемпионатах.

Отредактировано Кубаевский Леша (10-11-2013 10:36:44)

0

81

А можно еще свою команду утешить от поражений на Российских турнирах и съездить поиграть с аутсайдерами в Словакию или в Прибалтику, накидать там 11-0 20-0 повесить себе лавровый венок на голову и сказать ой какие мы сильные и до гнаться Чемпионатом РБ. Все супер мы Чемпионы РБ!!! Зачем ехать в Финляндию 11-13.04.13 где играют финны канадцы россияне 2001г.р. На турнир и стоит он на ребенка 15000рос с проездом питанием проживанием, там же играть надо и самим платить а тут съездим в Прибалитку за шмотками за машинами потусуемся типа поиграем да еще юность все оплатит халява во всем!!!

Отредактировано Кубаевский Леша (10-11-2013 10:50:35)

-1

82

А ещё можно делать позитив из всего что происходит вокруг и выводы.

+1

83

На Этой Ветке Леша Кубаевский Сам С Собой Общается?????????

-1

84

Дэн написал(а):

Клуб  Омский «ГазМяс» предлагает  вакансию на позицию вратаря. С перспективой выезда за рубеж (по частям). 
Просмотр проводит тренер высшей категории Ашот.

СУПЕР

-1

85

http://s6.uploads.ru/t/3Xlgu.jpg

Леха, для тебя аэрография.

0

86

Азазель написал(а):

На Этой Ветке Леша Кубаевский Сам С Собой Общается?????????

Нет, с мамой.

-1

87

Даа!!! Смотрю вратари запаниковали и самые слабые в первых рядах....  :canthearyou:

-1

88

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! И Новых Побед!!! В Новом Году   !!! :flag:

Отредактировано Кубаевский Леша (01-01-2014 04:01:44)

0

89

6 февраля 2014 года начинается турнир по хоккею "Золотая шайба" за Первомайский район играет команда из 8 хоккеистов будет тяжело но прорвемся :flag:  первая игра 06.02.14г.  В 16.00 на Притыцкого хк Юность.

0

90

Не могу не задать вопрос - регламент ЗШ не допускает же, вроде, профессионалов(учащихся СУСУ) к участию? Как так? Вольные художники?

0