Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2005 год рождения » Товарищеские матчи и турниры команд 2005 г.


Товарищеские матчи и турниры команд 2005 г.

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Умеет. Умница. Сам выигрывает вбрасывание, себе пас на пятак и «банка».  Серьезно, одну шайбу такую сделал. Против ни чего не имею, молодчик. Просто он играл во всех звеньях после небольшой паузы на отдых. А самым результативным был против нашей 4-й пятерки.

Отредактировано 40-О №16 (28-01-2014 10:29:38)

0

62

40-О №16 написал(а):

Просто он играл во всех звеньях после небольшой паузы на отдых. А самым результативным был против нашей 4-й пятерки.

Поясняю. №8 это игрок 1 пятёрки, просто он был наказан тренером и переведён на игры в 4 пятёрку!!! Вы ошибаетесь,во всех звеньях он НЕ играл! Просто в концовках матчей,когда нужен был результат, тренер выводил наиболее сильнейших ребят пару раз.Вот вам и показалось, что он играл во всех звеньях.

0

63

Все хОКЕЙ!!! Проехали. И Вы и МЫ молодцы.   :cool:

0

64

Шахтёр хорошая ровная команда в которой,как и в любой другой команде есть несколько лидеров и вполне логично,что ими укрепляют пятерки послабее,тем более,что и детки 06 года в Шахтере имеются,странно,что вообще такое замечание сделали)))Ну сыграл 8 номер хорошо,вот пошла у него игра,ну так и радуйтесь,что Ваша четвёртая пятерка получила опыт игры с сильными соперниками)))Мы неоднократно играли с Шахтёром и знаем,что эта команда- достойный соперник,ну а называть« командой »одного игрока ,это как-то не очень,игра-то была «товарищеская»,так что ,как-то не по-товарищески)))

0

65

VITEBSK-2005 написал(а):

есть несколько лидеров и вполне логично,что ими укрепляют пятерки послабее

Ну, это Витебская тактика и поверьте, по старшим возрастам она мне уже знакома, даже не удивляюсь когда в 2 пятерки играют, а на скамейке согласно требованиям регламента 22 игрока находятся (это в рамках чемпионата)
У нашего тренера, считаю тактика более перспективная, т.е. на товарняках дает одинаковое игровое время всем ребятам, не перекидывая их в другие пятерки из-за результата игры. Когда будет «чемп» - другое дело, там нужен будет результат. А теперь наигрывается весь состав. На счет №8 и Солигорска в целом, ни каких вопросов нету. Просто шла напряженная, равная игра, равный счет, то мы, то соперник впереди и тут «Витебская логика», соответственно пропускаем, а дети в последствии очень переживали за итог матча. Поэтому и поднял эту тему в предыдущих сообщениях (возможно зря).

VITEBSK-2005 написал(а):

как-то не по-товарищески)))

Не получиться у Вас «подлить масло в огонь». Мы с Шахтером (как дети, так и родители) в очень хороших отношениях. На то он и есть «форум», чтобы обсуждать, некоторые игровые спорные моменты.
Приезжайте лучше в гости.

0

66

40-О №16 написал(а):

Ну, это Витебская тактика и поверьте, по старшим возрастам она мне уже знакома, даже не удивляюсь когда в 2 пятерки играют, а на скамейке согласно требованиям регламента 22 игрока находятся (это в рамках чемпионата)
У нашего тренера, считаю тактика более перспективная, т.е. на товарняках дает одинаковое игровое время всем ребятам, не перекидывая их в другие пятерки из-за результата игры. Когда будет «чемп» - другое дело, там нужен будет результат. А теперь наигрывается весь состав. На счет №8 и Солигорска в целом, ни каких вопросов нету. Просто шла напряженная, равная игра, равный счет, то мы, то соперник впереди и тут «Витебская логика», соответственно пропускаем, а дети в последствии очень переживали за итог матча. Поэтому и поднял эту тему в предыдущих сообщениях (возможно зря).

Не получиться у Вас «подлить масло в огонь». Мы с Шахтером (как дети, так и родители) в очень хороших отношениях. На то он и есть «форум», чтобы обсуждать, некоторые игровые спорные моменты.
Приезжайте лучше в гости.

Подобная Витебская тактика,как Вы выразились,обусловлена лишь тем,что детей,занимающихся хоккеем у нас в Витебске дефицит,у Вас в Минске отбор в состав,а у нас недобор.Если Вы из 40 отбираете 20,то мы берём всех что есть,думаю, вполне логично,что у Вас из 40 играют 20,у нас из 20 играют 10-15.
По поводу Шахтера,эту команду люблю всей душой)))И детей знаю и как играют знаю,просто посчитала ,что подобным образом акцентировать внимание и писать счёт №8 -сдюсшор,это как то резануло глаз,так скажем)))По этой логике в любой команде на каждой игре можно ставить счёт подобным образом...На турнире в Горках,кстати,на котором ваша команда была,лучшим нападающим турнира стал игрок Шахтера,но не 8 номер,так что там много хороших игроков)))Обязательно приедем поиграть,спасибо)

0

67

Витебск,у вас не добор? :nope: Кашмарики :tired:

0

68

Лида 2005 написал(а):

Витебск,у вас не добор?  Кашмарики

По сравнению с командами из Минска,где по 40-80 человек в командах,то ещё какой)))У нас тренер не может отобрать на турнир 20 лучших,а вынужден учить играть тех 20,что есть)))Даже в Новополоцке детей 2005 года занимается больше чем у нас...

0

69

А что ж уже про Лиду говорить....Если уже в Витебске не добор.....У нас на игры не то что отобрать лучших нельзя,как бы вообще 20 набрать :dontknow:

0

70

Кто знает, а ХШ Васильченко 2005 год есть?

0

71

есть(2005+2006)

0

72

VITEBSK-2005 написал(а):

У нас тренер не может отобрать на турнир 20 лучших,а вынужден учить играть тех 20,что есть

Надо было в 2004 году не о «Славянском базаре» думать, а о демографической проблеме в витебском хоккее по будущему 2005 году.  Мы в  «шапку не спали»  :crazyfun:  Давайте лучше немножко улыбнемся.

Отредактировано 40-О №16 (29-01-2014 12:42:42)

0

73

40-О №16 написал(а):

Надо было в 2004 году не о «Славянском базаре» думать, а о демографической проблеме в витебском хоккее по будущему 2005 году.  Мы в «шапку не спали»    Давайте лучше немножко улыбнемся.

:cool:

0

74

А о проблемах набора в Вашу хок. школу я слышал, причем от детских тренеров

0

75

:D  :D  :D  :flag:

0

76

40-О №16 написал(а):

А о проблемах набора в Вашу хок. школу я слышал, причем от детских тренеров

Да,к сожалению, много нюансов(((Поэтому где же тут наберешь стабильный ровный состав(((Но мы,родители,не отчаиваемся...Иногда и получается,что приезжаем на турнир всего тремя пятёрками,не лишать же детей возможности играть)

0

77

Лида 2005 написал(а):

есть(2005+2006)

это в играх с Лидой '05 усиливались ребятами 2005г.р., а вообще основа '06-'07, ещё несколько 2008г.р. ребят на игры ездят

0

78

best_M написал(а):

это в играх с Лидой '05 усиливались ребятами 2005г.р., а вообще основа '06-'07, ещё несколько 2008г.р. ребят на игры ездят

Не боитесь детей 2008г. покалечить,играя с детьми 2005?????!!!!

0

79

А зачем усиливаться против Лиды,когда у них пол команды 2006 года+2 ребёнка 2007?И усилились точно 2005 годом?А вообще,всё это глупости....Давайте жить дружно!

0

80

VITEBSK-2005 написал(а):

Даже в Новополоцке детей 2005 года занимается больше чем у нас...

В Новополоцке хоккей всегда популярен был :cool: . Команда участвовала во 2-й лиге СССР,а после и в открытом чемпе России . После ВЕХЛ, дважды чемпионы РБ :flag: . Играли ,в основном, местные воспитанники :hobo: , которые сейчас и приводят своих сыновей, внуков...В общем,приемственность поколений :glasses: . Плюс ко всему,в своё время, тренер по школам побегал  :rain: .

0

81

1-2 февраля  "Лида 2005"-"Арсенал"(Барановичи)  4:1 ; 6:4

0

82

Динамо 2005 - Химик 2005 ( 2-13 ,1-я игра )  ( 2-8 , 2-я игра )

0

83

Динамо! Спасибо за игры, за хорошую организацию, за чудесных детей и приятных родителей!

0

84

ФАНАТ 2005 написал(а):

Динамо! Спасибо за игры, за хорошую организацию, за чудесных детей и приятных родителей!

Всегда рады гостям, спасибо что приехали, будем рады видеть Вас снова!

0

85

08.02.14 Молодечно 2005 - Динамо 2005 ( 2-4 )

0

86

7,02,14 "Юность 1" -  "Лида 2005"  4:2
            "Юность 2" -  "Лида 2005"  2:10
8,02,14  "Шахтёр"   -  "Лида 2005"  4:0
             СДЮШОР(Минск)-"Лида 2005" 2:5

0

87

ТУРНИРЫ НА БАЗЕ РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" 6.02.2014-8.02.2014г.
ХК " Шахтёр" Солигорск - Юность Минск (2 состав)          7-2
ХК " Шахтёр" Солигорск - СДЮШОР Минск                       7-2
ХК " Шахтёр" Солигорск - ХК "Лида"                                4-0
ХК " Шахтёр" Солигорск - Юность Минск (1 состав)          4-4
Команда  " Шахтёр" Солигорск заняла 1 МЕСТО.

0

88

Поздравляем "Шахтёр" с 1-ым местом! :flag: Молодцы! :cool: До новых встреч! :flag:
А так же все команды поздравляем!Желаем здоровья и успехов всем мальчишкам!

Отредактировано Лида 2005 (09-02-2014 21:29:44)

0

89

Шахтёр с победой!!!Молодцы!!!

0

90

09.02.14 2-я игра. Молодечно 2005 - Динамо 2005 ( 2-5 )

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2005 год рождения » Товарищеские матчи и турниры команд 2005 г.