Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А кто может перечислить судей и дать каждому оценку от 1-10

0

2

Бервенский- RuleZZZzzzzzzz))))

0

3

Бервена действительно лучший ;)

0

4

а чем лучший????

0

5

А всем.

0

6

авот уж хрен что он лучший

0

7

А чего хрен? А кто кроме него?

0

8

У него годами выработанный имидж, пиар компания и так далее

0

9

Спросите у Бервенского за что он не любит Гомель!!!Напомните про "Золотой петушок" и концерт Жванецкого вам покажется траурной процедурой.Команда в этом не виновата!!!!!

0

10

да вася лучший но иногда теряется

0

11

Бервенский все равно лучший! :bye:  :bye:
Когда присутствуешь на матче и узнаешь, что матч будет судить он, на душе даже радостней становится. Думаешь, чего сегодня Сергей Бервенский еще выкинет! :yahoo:

0

12

Best написал(а):

Когда присутствуешь на матче и узнаешь, что матч будет судить он, на душе даже радостней становится. Думаешь, чего сегодня Сергей Бервенский еще выкинет!

Ага особенно когда играет 1-ая команда могилёва и юность, а ещё если тренер Зачёсов...........
тогда ппцц..........

-1

13

По фамилиям не знаю, по городам у меня так:

1. Гомель
2. Новополоцк
3. Рига
4. Керамин
5. Могилёв
6. Юность
7. Витебск
8. Брест

0

14

Да все они такие!!!!!!!!!!!

0

15

Чес слово, так хочется, чтобы судьей, не останавливающих игру после попадания шайбы во вратарскую маску, одевали в голкиперскую амуницию и самих подставляли под полёт этого "шмеля" в голову..... :angry:  :mad:
        P. S. Извините, накипело.

0

16

DanSer написал(а):

А кто может перечислить судей и дать каждому оценку от 1-10

hockey-hack написал(а):

По фамилиям не знаю, по городам у меня так:
1. Гомель
2. Новополоцк
3. Рига
4. Керамин
5. Могилёв
6. Юность
7. Витебск
8. Брест

Надо думать, что Гомель на первом с оценкой в 10 балов? Реально, только вот Новополоцк,ну хотя бы после Юности, а точнее  между Витебском и Брестом...Бервенский на самом деле хорош, жаль, что так нелепо сложилась его карьера.Он, по крайней мере, старался оперировать прописанными правилами,  приучая  к дисциплине, особенно в детском хоккее, где  лучше три раза заметить, чем один пропустить  . Очевидно, что судейскому делу он обучался, не в пример Бресту :mad: Значит проблема все таже: кадры... :glasses:

0

17

Да дело в том, что в Бресте этих самых кадров-то и нет. Судят недавно закончившие играть молодые парни. И я думаю, не только в Бресте  :disappointed:

0

18

А где у нас в Беларуси обучают судей?

0

19

Best
Дык на детских играх и обучают(

0

20

Степанович написал(а):

Дык на детских играх и обучают(

Дык вот это-то и настораживает(читай -пугает). Можно по передачам "Час суда"... :D Порядок выполнения квалификационных требований существует, порядок присвоения квалификационных категорий тоже, а вот  контроль???На самом деле судейство-это вещь в себе и не только в хоккее. :writing:

0

21

Я так понимаю ,что тот кто перечислил 8 команд не играл ни разу в Гродно.
Либо сам от туда.
Особенно судья под ф.Маркевич.
Если правда это правильная фам.в протоколе. В Гродно практикуют писать Чурабаев,а он
на лед даже не выходит.

Отредактировано dantist (30-03-2012 10:59:44)

0

22

Ф А Р И Д А.
что такого сотворили (или не сотворили)?

p.s. то что родители лучше всего разбираются в правилах - это я знаю ;)

0

23

а вы привыкайте (других у нас нет) таков у нас хоккей и вратарь который за вас играл , уже бывал подобных ситуациях, для него это не впервый раз. Победы вам и вашим детям в дальнейшем!

Отредактировано minsk (21-10-2012 20:33:43)

0

24

Играли 20и21 октября с Пинском прибывали в полном замешательстве!!!!! А судьи кто так и не поняли. Защитали гол после попадания в маску вратарю. Свистели как хотели, когда хотели, порой превращая игру в балаган! Когда спрашивали у судьи за что удаление, он смотря на нашу трибуну пожимал плечами. Люди, хочется не зависеть от обстоятельств и не объяснять детям, что так бывает и иногда дядя-судья видит то, что ему хотелось бы видеть. :tomato:

0

25

Если, после попадания в маску, шайба отскочила в ворота - это гол. Если на клюшку нападающего и тот забил - тоже гол. Там еще оперируют понятием "после СИЛЬНОГО броска", и какой бросок сильный... решает тоже судья.

0

26

Она попала в маску и упала перед вратарем. Судья не дал свисток, не остановил игру, после чего был гол.

0

27

это надо видеть. Снимайте игры, выкладывайте видео. Пообсуждаем на своем, на зтительском уровне. Повезет - профи подключатся.

0

28

Свое отношение к судейству в Бресте высказала у себя на ветке.Очень надеюсь,что совесть у брестской судейской команды все же есть и в дальнейшем они не повторят подобног отношения к командам.К любым командам.Здоровья вам и долгих лет жизни.

0

29

Были в Минске и оценили судейство там!!! Думали столица, станет примером для нас. Точно нашим судьям есть к чему стремиться! После попадания шайбы в судью, он обложил игрока отборным матом. Наверно ему очень больно было!!!

0

30

По вопросу судейства звоните по этому телефону:
+375 (29) 107-46-05!!!
Консультации платные!!!

0