Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Тренеры » Тренерам посвящается ...


Тренерам посвящается ...

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

сережа написал(а):

Хорошо детей на ноги ставит,

А на коньки))

0

152

Васильченко - отличный тренер: и на коньки детей ставит замечательно, и технику катания с ними отрабатывает по полной, и руками занимается... (клюшка+мяч для гольфа). И форма у него была отличная и по приемлимым ценам, жаль, что больше не занимается он экипировкой... Отлично знаю и Олега Ивановича, и Дениса... и ни одного негативного слова в их адрес сказать не могу...

+1

153

Олег хорош!
-почему в Барановичах?

0

154

Команда Пинск -2000 ищет тренера

0

155

Ребяты всем СПАСИБО!!! Всегда рад на кидс-"Сергей Геннадьевич", здесь "Сергей89"!!! Спасибо ВСЕМ -ЕСТЬ вопросы пишите в личку всегда постараюсь  ответить

0

156

yulia написал(а):

Васильченко - отличный тренер: и на коньки детей ставит замечательно, и технику катания с ними отрабатывает по полной, и руками занимается... (клюшка+мяч для гольфа). И форма у него была отличная и по приемлимым ценам, жаль, что больше не занимается он экипировкой... Отлично знаю и Олега Ивановича, и Дениса... и ни одного негативного слова в их адрес сказать не могу...

Полностью поддерживаю все написанное до последней запятой !!!

0

157

30 ноября 2011 года ДЮСШ "Динамо" рассталось с детским тренером по хоккею с шайбой Вольчаком Игорем Витальевичем по причине непродления контракта. Хочу просто поблагодарить этого человека за проведённые им три года во главе команды Динамо-98 и пожелать ему удачи в дальнейшем жизненном пути! Всё обязательно получится!!!
P. S. Очевидно, многие будут со мной не согласны, но это личное дело каждого.

+2

158

Не умаляя достоинств тренера Васильченко О. И. (о его сыне даже говорить не хочется..........), но я очень рада, что уже больше двух лет команду Береза-2003 тренирует Левицкий Сергей Викторович. Под его руководством дети чувствуют себя легко и уверенно (без психологического прессинга). Мой сын его очень уважает, стараясь не разочаровывать любимого тренера!!!!

0

159

Не умаляя достоинств тренера Васильченко О. И. (о его сыне даже говорить не хочется..........), но я очень рада, что уже больше двух лет команду Береза-2003 тренирует Левицкий Сергей Викторович. Под его руководством дети чувствуют себя легко и уверенно (без психологического прессинга). Мой сын его очень уважает, стараясь не разочаровывать любимого тренера!!!!

+1

160

Тренер Сушкевич Сергей Александрович.
Гомель, дайте инфу, кому мы детей доверили. А то родители "Юность 2004" начинают волноваться!

0

161

Сушкевич Сергей Александрович - супер тренер. Такого еще поискать надо.
biker - Вы за себя говорите, или у вас есть полномочия говорить за всех???

-1

162

За себя.
А у Вас?
Знаете что отличный, поделитесь!

0

163

biker,

biker написал(а):

А то родители "Юность 2004" начинают волноваться!

так может Вы вначале поделитесь, что Вас взволновало? а потом biker опровергать начнет... ну вот слыхали про "презумпцию невиновности"? у нас тут конечно не суд :writing:  но некоторые понятия применить можно :idea:

0

164

Интересненько какие два (вроде как говорят молодых) тренера в Бресте с нового сезона должны появиться.
Ощутима нехватка кадров в городе над Бугом.
Вернее ,,кадров,, хватает,а тренеров ...побольше. Хотя б кто хотел им стать.
Мне кажется что новое ,,вливание,, не помешало б.
А пересчет по ,,головам,, на начало тренировки и спросить : а где ....? И является основным критерием ,на первой стадии изнурительного,не легкого,не благодарного труда тренера.
Очень тяжело поменять сложившееся мнение о хоккее в Брестском регионе , в том числе и детском.
Не представляется и не поддается прогнозированию будущее по области .
Если не в одном возрасте нет полноценного состава. Выживают (не побоюсь этого слова) и дойдут до выпуска далеко не многие.
И как правило скамейка ,,редеет,, с каждым годом...
Реально вакансия Тренера как нигде востребована в Брестской области.
Лично Мое мнение, при желании, труд вложенный в свое любимое дело - будет замечен и оценен по заслугам.
Всех Тренеров , Родителей , Детей с окончанием сезона! Набираться сил , для новых побед!
Тренерам - терпенья , ну и конечно повышения з.п.
Родителям - понимания , того же терпения ,ну и конечно повышения доходов.(экономические аспекты играют немалую роль в Нашем нелегком поприще.)
Детям - уважения , того же терпения. Старание и Труд все перетрут.
Всем взаимо-понимания и взаимо-уважения. Ну и конечно Крепкого здоровья!

Отредактировано dantist (12-05-2012 03:30:39)

0

165

Уважаемые участники форума - кто может что-либо рассказать о тренере Кукушкине В.И.  Сегодня его представили как нового главного тренера СДЮШОР Минск-2002. Знаю, что раньше он на Юности тренером работал вроде с 1997 годом и в СДЮШОРе с 1995 годом занимался.

0

166

А до этого Юность-87 и второй на Юность-92.

Отредактировано Ju-92 (29-08-2012 23:11:29)

0

167

Ф А Р И Д А.
Не за чем так разноцветно большими буквами без необходимости КРИЧАТЬ на весь форум!
Почитайте, пожалуйста ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ п. 3.11. или отожмите CapsLock.
Китайское предупреждение номер РАЗ.

0

168

Вполне. Так и дальше ;)

0

169

Папа 2002
столько лет в БелХокее - как тут не запить?..
А если серьезно - мужик-то и тренер хороший, но вопрос более чем важный и обсуждать его на форуме имхо не айс.
Это - к администрации школы. Которая форумы родительские не читает кстати.

0

170

Согласен с Семенов

0

171

У нас родительских форумов нет, так может быть здесь почитают и задумаются, если им конечно не по фиг!

0

172

Внутри школы, без выноса на всю страну, разобраться не пробывали?

0

173

ДЮСШ приглашает на работу тренера
ДЮСШ «КИЕВ» (Киев, Украина) приглашает на работу профессионального тренера-преподавателя для работы с детскими командами (2005-2007 г.р.).
Требования: опыт работы в детском хоккее, планирование тренировочного процесса, применение современных методик обучения хоккеистов применяемых в Северной Америке и Европе (акцент на технике катания и владения клюшкой).

Facebook: http://www.facebook.com/pages/ДЮСШ-по-х … 390?ref=ts

Отредактировано SSKyiv (11-04-2013 00:48:40)

0

174

Всем добрый день! Ребята, подскажите, в команду, оттеснив действующего тренера (почти тайком), пытаются войти тренерами Лушков М.Д. и Шлыков И.О. пытался о них чего нить нарыть в интернете, но кроме сухой статистики их игр ничего так и не нашел (правда об их отцах информации хватает)... Чему они могут научить наших детей?

0

175

wolf-1972 написал(а):

Всем добрый день! Ребята, подскажите, в команду, оттеснив действующего тренера (почти тайком), пытаются войти тренерами Лушков М.Д. и Шлыков И.О. пытался о них чего нить нарыть в интернете, но кроме сухой статистики их игр ничего так и не нашел (правда об их отцах информации хватает)... Чему они могут научить наших детей?

http://fint-tm.by/shlikov/
Работали с этим тренером, грамотный, хорошо объясняет, ребенку очень нравилось..

0

176

Здравствуйте,кто знает про Красновского он тренерует Юность97,расскажите, говорят что он супер тренер. Вроде он будет делать набор детей в школу (2014году). Всем спасибо.

0

177

http://minsknews.ru/sportshkola-yunost- … ne-201314/

Лучшие тренеры-преподаватели СУСУ в ходе смотра-конкурса также были определены в двух группах. Лучшим среди специалистов спортшкол первой группы признан Сергей Красновский (СДЮШОР «Юность-Минск»; 7500 очков). В первую тройку здесь вошли Павел Шитик (ОЦОР, Могилев; 3000) и Виктор Хвесюк (СДЮШОР №5, Гомель; 2100). Отмечена также работа Станислава Коробова (СДЮШОР «Химик», Новополоцк; 1500) и Геннадия Хуторцова (ОЦОР, Могилев; 950). Шесть специалистов оказались на передовых позициях среди тренеров-преподавателей СУСУ второй группы. Среди них Максим Трубицын (ДЮСШ «Шахтер»; 2700), Сергей Левицкий (ДЮСШ, Береза; 1200), Виталий Гегеня (ДЮСШ, Береза; 850), Олег Омельчик (ДЮСШ, Кобрин; 660), Алексей Вербицкий (ДЮСШ «Шахтер»; 560), Сергей Кислый (ДЮСШ, Лида; 500).

Не понимаю каким образом мог попасть Хвесюк В.Ф. в тройку лучших тренеров

0

178

Мнение

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Тренеры » Тренерам посвящается ...