Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2000 набор в разгаре

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Гомель 2000- Могилёв 2000                    4 - 4

Могилёв жжёт. :cool:

После трудной дороги, в гостях... у Гомеля - ребята Вам респект особый
Побед Вам и удачи.. :flag:

0

32

О междусобойчике Динамо-99 vs Динамо-2000 здесь и здесь

Отредактировано Kot (03-05-2008 16:27:05)

0

33

7.05 Юность (Минск) - Гомель 4-6
8.05                                       5-5

Первая игра Юности не удалась  - это становится традицией.

Вторая игра была супер.

Хотелось бы что бы Х.. клуб  Юность серьезней относился к таким играм. Не судей нормальных, трибуна закрыта, музыки нет, спасибо- табло включили.

Понятно, что 2000 год, но уровень столичный должен присутствовать!

Отредактировано ddokk (08-05-2008 14:45:25)

0

34

Ребята! Вы однако избалованы! Мы пока только мечтаем о товарняках с работающим табло и музыкой! Везёт Вам.

0

35

Нашим добрым соседям огромный привет! Сейчас у многих закрытие сезона и поэтому хочу всем от Х.К. Локомотив-2000 С-Пб пожелать хорошо отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений! До новых встреч на ледовых полях.

0

36

Юность 2000 заканчивает предсезонку в ДОЦ "Звездный" 28 августа. С погодой повезло, а так дети просто вешаются когда дождь идет.  Крытого зала, бассейна нет, сидят по палатам фигней страдают. Выглядят борзыми и окрепшими. Может на турнир 99 "Динамо" заявятся...?

0

37

ddokk написал(а):

...Может на турнир 99 "Динамо" заявятся...?

Упс. Турнир только по 99-му году. :whistle:

0

38

Kot
это принципиальная позиция или есть варианты?

0

39

Угу. принципиальная позиция тренера.  Собственно и мест-то уже нет  :dontknow:
Как-то уж так сложилось, что не любители мы всяческих годосмешений ;) Со своими старшими разве что тренировку игровую сгонять, если они не против...

Варианты всегда есть - вон, сгоняйте с нашим 2000-м - они тоже по выглядят хорошему "борзыми" и окрепшими - любо-дорого  :) :glasses:

Отредактировано Kot (25-08-2008 18:01:48)

0

40

Доброе утро Беларусь!!!  С началом сезона Вас! Как настроение, а погода?
Уважаемый КОТ, если Вас не затруднит, расскажите о Ваших малышах Динамо -Минск 2000. Может быть Вы знаете, заявились они на турнир по 2000г.р. В г.Глазов?  Заранее спасибо!
                                      С наилучшими пожеланиями!

0

41

Привет, Россия! :)  :flag:
Малыши Динамо(Мн)-2000 рвутся в бой. ;)
Про их планы на турнир пока ничего не знаю, но могу выяснить.

0

42

2 окси:
Похоже Динамо(Мн)-2000 в Глазов не поедет - дорога получится чезезчур утомительной.

И все же окончательное их решение лучше уточнить у руководства школы или тренера:

ДЮСШ БФСО “Динамо”
г. Минск, пр. Победителей 4-а, к.148
Тел./факс: +375 17 226 90 48
E-mail: hsdynamo@tut.by

Тренер 2000г. Ботвенков Артем Николаевич

0

43

Могу сказать по СДЮШОР - такой команды по 2000 году в чемпионате не будет.  Этот год был успешно провален одним гениальным тренером - Барановым А.Б. Его правда уже нет, но и команды тоже нет. В расписании тренировок 2000 год отсутствует. Дети 2000 года просто остались за бортом. Единицы смогли перейти в Динамо и Юность, парочку взяли в 1999 год СДЮШОР - остальные свободны. Хоккей для них закончился. Жаль, что руководство СДЮШОР не сделало выводов раньше. Надеюсь, что это послужит уроком руководству школы. Надо больше рекламы - многие родители в Минске и не подозревают, что существует целых 3 хоккейных школы. Водят детей на разные платные секции по хоккею - например на Притыцкого (100 тыс. в месяц) - и свято уверены, чтобы попасть в набор в хоккейную школу нужно уже привести готового хоккеиста или не подозревают о существовании данных школ.

0

44

Привет всем из Могилева. может у кого-нибудь есть какая-либо информация о клубе "янтарная звезда" из Калининграда? заранее благодарю. 2000 г.р.

Отредактировано miha (29-09-2009 19:54:34)

0

45

По косвенным данным из интернета калининградская 'Янтарная звезда' команда равная он силе командам Могилёва, Витебска, Жлобина. Более конкретно узнаем в чемпионате :) интрига остается.

0

46

Vektor написал(а):

Могу сказать по СДЮШОР - такой команды по 2000 году в чемпионате не будет.  Этот год был успешно провален одним гениальным тренером - Барановым А.Б. Его правда уже нет, но и команды тоже нет. В расписании тренировок 2000 год отсутствует. Дети 2000 года просто остались за бортом. Единицы смогли перейти в Динамо и Юность, парочку взяли в 1999 год СДЮШОР - остальные свободны. ХОККЕЙ для них закончился. Жаль, что руководство СДЮШОР не сделало выводов раньше. Надеюсь, что это послужит уроком руководству школы. Надо больше рекламы - многие родители в Минске и не подозревают, что существует целых 3 хоккейных школы. Водят детей на разные платные секции по хоккею - например на Притыцкого (100 тыс. в месяц) - и свято уверены, чтобы попасть в набор в хоккейную школу нужно уже привести готового хоккеиста или не подозревают о существовании данных школ.

В Юности появился тренер-преподаватель Баранов. Это однофамилец или тот самый?

0

47

miha

Shaman_m написал(а):

По косвенным данным из интернета калининградская 'Янтарная звезда' команда равная он силе командам Могилёва, Витебска, Жлобина. Более конкретно узнаем в чемпионате  интрига остается

Косвенные данные скорее всего отсюда - турнир ЯНТАРНАЯ ШАЙБА (калининград)

0

48

CV написал(а):

Vektor написал(а):
Могу сказать по СДЮШОР - такой команды по 2000 году в чемпионате не будет.  Этот год был успешно провален одним гениальным тренером - Барановым А.Б. Его правда уже нет, но и команды тоже нет. В расписании тренировок 2000 год отсутствует. Дети 2000 года просто остались за бортом. Единицы смогли перейти в Динамо и Юность, парочку взяли в 1999 год СДЮШОР - остальные свободны. ХОККЕЙ для них закончился. Жаль, что руководство СДЮШОР не сделало выводов раньше. Надеюсь, что это послужит уроком руководству школы. Надо больше рекламы - многие родители в Минске и не подозревают, что существует целых 3 хоккейных школы. Водят детей на разные платные секции по хоккею - например на Притыцкого (100 тыс. в месяц) - и свято уверены, чтобы попасть в набор в хоккейную школу нужно уже привести готового хоккеиста или не подозревают о существовании данных школ.

CV написал(а):

В Юности появился тренер-преподаватель Баранов. Это однофамилец или тот самый?

Думаю, что тот самый (хотя не совсем уверен). Но судя как ОНИ (тренера) ходят из одного клуба в другой - это должно-быть так, к большому сожалению, и есть. Уволенных по определенным причинам, например из Юности с распростертыми объятьями их принимают в СДЮШОР или Динамо, или еще где-нибудь.Уволенных с Динамо, аналогично, принимают в Юности и т.д.... 
СТРОИМ, СТРОИМ ледовые площадки для развития хоккея, а когда-же научимся "СТРОИТЬ, СТРОИТЬ" тренерский состав?  Ведь все должно быть в комплексе. Очень-очень жаль, что этого нет! У детишек огромное желание заниматься, а не с кем. Я конечно-же всех под одну гребенку ровнять не хочу, но, к сожалению, таких тренеров не мало.

0

49

CV написал(а):

В Юности появился тренер-преподаватель Баранов. Это однофамилец или тот самый?

ЕСли это тот самый -то хочу поздравить хоккейную школу Юность с удачным приобретением!!!!!!!!!!!!!! Готовтесь - вас ждут содержательные тренировки по подпиранию бортов, скоростному ползанью по льду и т.д.  Ну и родители не забывайте регулярно давать ему на пиво - а то в трезвом виде у него работать не получается. Да, еще переводчика наймите - потому что понять что он говорит даже трезвый крайне проблематично. УДАЧИ!!!!!!!!!

Последняя информация - это ОН!!!!!!!!!!  Удивляюсь, за какие заслуги взяли. Тренировать будет 2001 год вторым тренером. Те кто от него убежал на Юность все прибежали на днях обратно в СДЮШОР.

Отредактировано Vektor (07-10-2009 15:12:46)

0