Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Первомайский турнир в Раубичах (1-3 мая) 2012г.


Первомайский турнир в Раубичах (1-3 мая) 2012г.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Viktoriya написал(а):

"Юность-2" - "Брест"
3:1

1 период
00:43 шайбу забросил Макар Шупенько №73 "Юность-2"
06:10 за неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Глеб Кравцов №6 "Брест"
07:12 шайбу забросил Андрей Юницкий №10 "Юность-2"
08:39 за подножку малым штрафом наказан Дмитрий Занько №5 "Брест"

2 период
18:09 за толчок соперника на борт малым штрафом наказан Андрей Юницкий №10 "Юность-2"
21:48 за неправильную атаку малым штрафом наказан Егор Анкудович №12 "Юность-2"
29:04 за подножку малым штрафом наказан Тимофей Капустин №88 "Юность-2"

3 период
30:14 шайбу забросил Никита Пахомов №18 "Брест"
32:48 шайбу забросил Александр Валентей №21 "Юность-2"
34:49 за подножку малым штрафом наказан Даниил Шевчук №8 "Брест"

по итогам 3-х матчей лучшими игроками "Юность-2" признаны: Александр Валентей №21; Евгений Тумилович №13; Тихон Чайка №26 (вратарь).

Отредактировано Viktoriya (Сегодня 15:33:47)

ЮНОСТЬ-2  МОЛОДЦЫ :jumping: :flag:  :jumping:   !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

62

GIZ написал(а):

Динамо Минск-Гродно - 5: 3.  МАЛЬЧИШКИ-ВЫ УМНИЦЫ!!!!!!

ДИНАМО  !  ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС  !!! :cool:

----------------------------------------
Уважаемый(ая), NNNNN. Огромная просьба не использовать клавишу CapsLock при наборе сообщений. Правила Форума п. 3.11.
Будем считать это первым китайским предупреждением.
----------------------------------------
Отредактировано Администратором

Отредактировано NNNNN (02-05-2012 22:53:19)

0

63

Брест-Лида- кто кого?

0

64

Танюша,5-4,Брест выиграл.

0

65

10:00   ГРОДНО-ЛИДСКИЕ ЛЬВЫ? Какой счёт?

0

66

Стоит львице подвернуть
Лапу с острыми когтями,
Как шакалы тут как тут,
Уже бегают кругами.

Тихо, стервы,не галдите.
Львице хочется поспать.
И добычу не делите,
Рано ужин начинать.

Собрались вы слишком рано.
Ваш визит пока не нужен.
Вот залижет львица рану,
И тогда начнётся ужин.

Отредактировано kaja (03-05-2012 14:42:30)

0

67

ДИНАМО МИНСК- БРЕСТ 2:2 !!!  Динамо вело в счете 2:0! И за полторы минуты до окончания 3 периода- Брест-собрался и сравнял счет. Молодцы! А Динамо впредь- не расслабляться!!!! Играть-до конца!!!! НО ВСЕ РАВНО-ДИНАМО-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Гродно ЦОР-10-Лидские львы-0:1.ЛИДА-примите наши поздравления!!!!!!

0

69

GIZ написал(а):

Гродно ЦОР-10-Лидские львы-0:1.

Львы - молодцы!!!

0

70

Гродно ЦОР-10- Юность-2 -2:1

0

71

ДИНАМО МИНСК- 2 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ И НАШЕГО УВАЖАЕМОГО ТРЕНЕРА ГРОМОВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!!!! РЕСПЕКТ И ДАЛЬНЕЙШИХ НАМ ВСЕМ ПОБЕД!!!!!!!!!  :flag:

+1

72

GIZ написал(а):

Гродно ЦОР-10- Юность-2 -2:1

Ай да Гродно - красавцы!!!

0

73

как распределились места?

0

74

1) Юность-2 Мн
2) Динамо Мн
3) ЦОР-10 Гродно
4) ХК Брест
5) Лидские Львы Лида

0

75

спасибо

0

76

Юность-2 - ЦОР-10
1-2

1 период
05:03 за численное нарушение состава малым штрафом наказана "Юность-2"
07:59 за задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Владислав Савкин №25 "ЦОР-10"
11:33 шайбу забросил Андрей Новик №32 "ЦОР-10"
12:33 за подножку малым штрафом наказан Тимофей Капустин №88 "Юность-2"
14:59 за толчок соперника на борт малым штрафом наказан Илья Шуринов №18 "Юность-2"

2 период
15:06 за подножку малым штрафом наказан Макар Шупенько №73 "Юность-2"
21:01 шайбу забросил Арсений Бражук №99 "ЦОР-10"
28:00 за подножку малым штрафом наказан Владислав Осовик №10 "ЦОР-10"

3 период
32:56 шайбу забросил Егор Максименко №3 "Юность-2"
34:29 за грубость малым штрафом наказан Макар Шупенько №73 "Юность-2"
34:29 за грубость малым штрафом наказан Егор Багуцкий №75 "ЦОР-10"
38:17 за подножку малым штрафом наказан Макар Шупенько №73 "Юность-2"
39:28 за атаку соперника не владеющего шайбой малым штрафом наказан Владислав Иванов №98 "Юность-2"

лучшим игроком матча признан Тихон Чайка №26 (вратарь)  "Юность-2"

0

77

ЮНОСТЬ 1 и ЮНОСТЬ 2 поздравляем  с золотом  в турнирах  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

78

Поздравляем наших пацанов с третьим призовым местом!!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Огромное спасибо соперникам за полученный опыт! Надемся что и мы смогли чему-то научить...
Спасибо за поддержку! И отдельное спасибо Виктории(Viktoriya) за подробное описание игр! :cool: 
Всем успехов! И до новых встреч! :mybb:

0

79

Вот и я домой добрался, правда жонка из хаты выганяет, обещал, что поеду на один день турнира, а посмотрел весь.
Почитал я тут разные высказывания о турнире  и выскажу своё:
Команды были примерно все ровны, но победил сильнейший.
Что касается команд за которых я приехал болеть Гродно и Лиду. Скажу так, я хотел бы вас видеть в финале. Вот сегодняшняя игра где Львы выиграли 1:0, мне понравилась, надеюсь что на каком нибудь турнире увижу вас в финале. Гродно показала хорошую игру с Юностью, игра была хороша, перед дорогой домой подняла мне настроения. Львам на турнире не хватило везения, очень много не забивали и при этом много удалялильсь, надо было играть в свой канадский хоккей как с Берёзой.
О судействе.
Не понравилась судейство в Матче Гродно-Динамо. Второй гол был защитан не по правилам. И первый раз вижу, чтобы судья был в шапке, а не в шлеме. Да и судили как-то не хотя, непонятные жесты, ели по полю ездили. В Лиде судили лучше и судья солидно выглядел.
Об организации.
Обычная организация, ничего нового я не увидел. По быту не знаю там не был. Скандалов с подставными игроками я не наблюдал.
Понравилась как вчера чейто родитель на улице пел песню и танцевал, красиво было, по моему это из Бреста, но могу ошибаться. Молодец мужык выдал красиво!!!
Юность с победой!!!
Всем детям желаю крепкого здоровья, вырасти в звёзд мирового хоккея, но при этом всегда играть честно и не  только за деньги.

Берёза, Гродно, Лидские львы, Спарта!!! Я верю в вас!!!

+1

80

Borya написал(а):

Всем детям желаю крепкого здоровья, вырасти в звёзд мирового хоккея, но при этом всегда играть честно и не  только за деньги.

Вот этой фразы я не поняла...,поподробнее,пожалуйста,Борис. ОТ себя хочу добавить-Лидские Львы-умнички,собрались и одержали принципиальную победу над ЦОР-10.Очень рада. :flag: Слава богу,гродненские родители успокоились и последнее высказывание было не таким агрессивным :crazyfun: Юность-молодцы,хотя до сих пор не пойму,как так получилось,что мы просто сдали :canthearyou: свою игру этой команде.Ну а теперь о главном-ДИНАМО :cool: Мы растем-никто не поспорит,Медленными,размеренными шажочками,но прибавляем.Недооценили Брест :'( ,но все равно ДИНАМО-люблю всю команду,вы ЛУЧШИЕ.ДИНАМО-ВПЕРЕД,С ГРОМОВЫМ ПРЕТ!!!!

0

81

Гродненские родители абсолютно не агрессивные,но за очевидную несправедливость можно и повозмущаться. Точно так же как и все родители готовы защищать своих детей. Лучше приезжайте к нам в гости в следующем сезоне, будем рады! :love:  :love:  :love:

0

82

РОДИТЕЛЯМ МАЛЕНЬКИХ ХОКЕИСТОВ

Один за тот сезон забил всего две шайбы,
А вот сейчас стоит на пьедестале
И вот другой пример, он в первой был пятерке
Совсем чуток отстал - и папа на иголках.

Родители поймите, ведь это просто дети
Развитие у всех, различное поверьте
Один растет умом, другой растет размером
А третий уже клюшку ломает о колено

Сегодня заболел, а завтра накатался
Сейчас он пас отдал, а завтра заигрался
Сегодня он бежит, а завтра просто встанет
Никто не может знать, что завтра с ними станет

Каникул у них нет, в отличии с другими
Все праздники на льду, и лишь по той причине
Что папу не волнует, как мальчик умотался
Ведь видит он во сне дитя уже в Акбарсе

А звездочки ловить сегодня не уместно
Им только 9 лет, а это же чудестно!
Растите,наслаждайтесь Вы каждым достиженьем
Тогда Вам Бог воздаст за каждое движенье!

Мы все в одной обойме , рожка от автомата
Ругаться нам нельзя, Вы знаете ребята
Сегодня выиграл ты - а завтра пораженье
Это и есть хокей - великое сраженье!

Хочу сказать поймите, в хокее очень нужно
Чтобы в команде всегда царила дружба
Амбиции и склоки, зависть,зло,обиды
Все эти пороки в себе Вы схороните

Не каждому дано в конце стать знаменитым
Лишь единицы станут играть как Эспозито
Но четко знаю я, и Вы конечно тоже
Отдав детей в хокей, в дальнейшем им поможем

А победы будут, и детям будет радость
Нам лишь остается сильная усталость
От тренировок ранних и от дорожных пробок
Но знаем четко МЫ - ведь этот путь нелегок!!!!!!!!!!

+3

83

Очень хорошее стихотворение, спасибо за него, все-верно, надо любить своих детей, такими какие они есть и радоваться каждому дню с ними....

0

84

ДИНАМИКИ, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!! С почетным 2-ым местом!!!

0

85

Фанатка Динамо 2003 написал(а):

Вот этой фразы я не поняла...,поподробнее,пожалуйста,Борис.

Я болею за детские команды поскольку дети играют в отличии от профессионалов не за деньги. У них не искуственный накал страстей а реальный. И хочу чтобы когда они вырастут у них это осталось. И приезжая в сборную они не интересовальсь а сколько мне заплатят если я за неё поиграю, а приезжали туда по первому зову,просто радовались тому что им предоставлена честь играть за сборную  и выкладывались там в полную не жалея своих сил как они играют сейчас.
Поэтому я и люблю детский хоккей. Вот решил буду болеть за Берёзу, Гродно, Лидских львов и Спарту. По возможности буду ездить на игры этих команд. Я от этого получаю удовольствие.
Жаль что это не понимает моя жена. После турнира в Раубичах, из дома выгоняла, и начальник мой мне выговор сделал на работе. Но ничего всё будет хорошо.

0

86

sk-k написал(а):

ЮНОСТЬ 1 и ЮНОСТЬ 2 поздравляем  с золотом  в турнирах

Спасибо мы старались!

0

87

Динамо Минск-2003 после церемонии награждения
http://uploads.ru/t/n/Q/e/nQe1F.jpg
http://uploads.ru/t/2/k/X/2kXgA.jpg

Отредактировано XXN (07-05-2012 13:30:33)

+2

88

НАШИ БУСЕЧКИ!!!!!

0

89

лите302минуCHAPGinaRussкуриБисеStepUSSRGuilСиматексSannАрисМониАдлоРозеСувоМорикинехоро
AlexRichКамеМистLiebЛитРстрогороJohnШевеВартоднавладVIIIкосмКузьМихаHorsPhilРогоФилиСаха
матеВата(190XVIIHaggBenvHarrШилл(194InstBlinELEGRoxy№105правпласЕкшуЗимиAdamЧолчMoonКонд
руссХвилМинсLawrPaulКлюеFlemLakaVentAlmoНасёJustJean271-ХиншCompобраMuddМаркChapВенеБугр
JohnMancявлеМоргZoneKeviZoneSemiZoneHerbКачмСодемногJudyZoneZoneфортZoneСадчКобзXVIIZone
ZoneZoneZoneВоячPatrАлексвинхороNaikумирПараHeatZigmAbbeКайгBlueВасиRestPolaпласGreeJard
SobeSTARHYUNфальдискtracГосурастпазлBillнедеискугосуTectwwwmSaleластRedmTefaКлочМт-1ЛитР
МинккончMargЗориТрифЛитРMiguLukiЛитРАхмаГордJohaПетеПавлстихБенаJeweLeonпремгрупReflSIMP
wwwmМака(ВедLiviФишеСиняТайлМелеМартРомаАлекRolfМоскCallГеорwwwaразвМартKlauхудоБыкатвор
автозапаСтепCharRiveКисуГераNaikNaikNaikПере32-4НищеMohaStruMariСувоКузнОстрWindстудMovi
tuchkasС…СѓРґРѕNord

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Первомайский турнир в Раубичах (1-3 мая) 2012г.