Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СДЮШОР-КЕРАМИН

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

NHL проще СД-Р принеси Марку и получишь свои фотки :)

0

122

.

0

123

окей , а он сегодня на тренеровке(на земле) будет?

0

124

NHL в воскресение на игре с 96-м будет.

0

125

Lynatic написал(а):

А такого как у нас в 94 не хочешь?

0

126

Ice man написал(а):

А великий Смирнов пока не перестанет выпускать на заработанное одними удаление - своих любимчиков, которые не могут это приимущество использовать, ничего не будет.  Для поправки статистики это делается или из большой любви к ним, это вопрос.

А ты Вы, товарисч, про Смирнова зачем говорите такие весчи. Ваший великий в 94 г. так же делает. Но Великий хороший , а Смирнов плохой.

Какой Вы однако, противоречивый весь из себя такой :)

0

127

Kutni написал(а):

Тут Вы правы Ice man. Как Костюк или Тихонюк забил, то это красота, а как другие то разве это гол, садись сиди тихонько. Олежка, Лёшка на смену прошу, а остальным Петров, Сидоров и т.д. вперёд и ещё по затылу чтоб проснулся. Благо дело мы к своим фамилиям относимся с уважением, но дети в этом чувствуют отношение другое

Гена, ты сейчас отписал чувства детей и родителей 95. Приятно, что мы друг друга понимаем.

0

128

Беник, но это мои чувства и не более, а тренер продолжает попрежнему решать кому играть, а кому сидеть. Я как болельщик эмоции и всё, а сыну задаю вопросы почему сидел, что упарол и т.д., раз тренер посадил значит выбился из рисунка.

Отредактировано Kutni (28-04-2007 18:35:45)

0

129

PRICOL. NIGDE CTOKA SPLETEN I DER"MA NE YSLUSHISH KAK Y ASTAPA I KYZMICHA. KAKIE TRENERA TAKIE I KOMANDU. NETY Y VAS NIKAKOI DINAMIKI i NE BYDET. I DYRAKI CHTO NA DETEI NESETE.XOROSHO ESLI DESYATOK IZ NIX XOKKAMI STANYT I TO ESLI NA UNOST"  VOVREMYA SVALITE. I MOI COVET - TRENERA VSE PROSTITYTKI, POMENSHE S NIMI KOMMERTCII, A TO OBOSRETE DETEI

0

130

Kutni
смотрю и думаю...............какой толковый отец

0

131

Kutni
а зачем же к кузмичу перешли,значит доверяете ему своего ребенка

0

132

КАТЯ, перешли из за того что Астап перешёл на 94 а они занимаются и на 94 и на 95 и играют за два года им выгодно

0

133

Катя, NHL прав, мы перешли за Астапом в 94 год, там тренируемся и играем. Нам много даёт работа с ним, а теперь и со старшими ребятами.  Спасибо Кузьмичу, что даёт нам играть по 95-му году. Думаю в следующем сезоне мы подтянемся к призёрам.
Спасибо за добрые слова :thank_you:

0

134

Kutni
Марк хороший мальчик,с него наверно будет толк,желаю вам удачи!! "Правильный путь один-свой"-великая мысль!!!!!!!!!

0

135

Марк хороший мальчик,с него наверно будет толк,желаю вам удачи!! "Правильный путь один-свой"-великая мысль!!!!!!!!!

Так пусть один Марк и играет. А мы рядом постоим если можно. Если великие игроки и великие тренера не обидятся с  их прогрессом

0

136

Да я согласен с Алексей

0

137

Алексей, Akim, а он разве один играет? Тут уж Вам обижаться нет причин, на передачи он не жаден. А есть ещё жизнь и вне хоккея, об этом и идёт речь.
катя Спасибо Вам, но иллюзий не питаем.
И ещё просьба - не "заводите" пацанов, все  ребята хороши :) , надо лишь работать "и последние - станут первыми".

0

138

Да пусть играет. Только насчет завода "пацанов"... . Они не дураки.   и к тому же растут. 
Хочу сказать всем любителям круизов выходного дня. Но тут уж действительно - не каждому дано заработать  &&&&  чтобы Кузьмича в поездках сопровождать поить и "жизни учить".  Зная недостаток Кузьмича его можно регулировать, хотя бы для того чтобы избежать его умственных судорог на играх. А вы -  нальем да потом пьяные базары о детях, причем мало хорошего о чужих, зато респекты о своих. Я считаю все   поездки ваши и ваших гаремов должны проходить адсорбировано от команды (т.е. тренера и детей).  Бабы и водка -тренеру,  вещи  например,  с моим ребенком в хоккее и хоккеем вещи не совместимые. Обращаюсь ко всем мамам и папам - дайте возможность Кузьмичу самостоятельно работать и по возможности остаться чистым. Я не хочу обижать тренера. Меня устраивает какой он есть. Но я вижу что Кузьмич на грани (его возраст и склонность к алкоголю нам не помощники)  и чтобы человека не подставлять проще не провоцировать его.  И не хочу чтобы с моим сыном работали "с вечного бодуна". И все родительнские  стояния на тренеровках мне непонятны. Сопли детям подтирать? Да занимайтесь пацанами дома! А мамы - если делать нечего - постойте возле цирка. Дайте Смирнову хотябы минимум самостятельности. Пусть занимается! В этом плане Юность молодец. тренер работает с детьми, а не с трибунами. И ничего страшного если раз клюшкой по заднице перетянет. Это жест - "подтянись, включись в работу", а не удар.    Этот сезон Кузьмич провел   вполсилы и  с большими перепадами. То вдруг хорошо. То с опущенными руками в состоянии по...й. Так что помимо склонности к алкоголю, возраста мы имеем дело с душевной неуровновешенностью. Может по жизни у мужика что-то не складывается. НО ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ ВНЕ ХОККЕЯ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Есть тренер и есть мой ребенок в качестве ученика. Все. Я сдал - он принял. Я пришел на игру и проверил - чему малой научился и какие  у него отношения с партнерами и тренером. Дома я позанимался с ним физухой, поговорил, настроил. Все! У моего ребенка есть ТРЕНЕР. Мне он не друг и им не будет. Вряд ли вы знаете в лицо всех школьных учителей ваших детей и присутствовали не всех уроках пацанов.   Он тренер моего сына. И я просто уважаю его за желание ребенка заниматься именно с ним.  Мое мнение - в следующем сезоне -  поменьше сплетен. Команда собрана.  Пацаны все хорошие. Потенциал есть. Просто с тренера надо выжать все что он знает и умеет. А для этого не надо делать из него мальчика заигрывая с ним. Пусть отвечает за свою работу как мужик. Один на один с командой, состоящей из пацанов, а не их родителей . Может сумбурно написал. Просто собралось за год.   Желаю Кузьмичу тврдости и самостоятельности. А пацанам - удачи и дружбы. И еще одно желание - поменьше видеть вас уважаемые родители на тренировках  и в поездаках моего сына и Кузьмича.  Ходите на игры

0

139

Алексей, я с тобой полностью согласен,а кого ты отец?

0

140

Алексей, респект 100%

0

141

Алексей
а что вас Алексей так задело? хоккей игра командная,эт почему вы должны в стороне стоять и смотреть?если ребенок толковый-то он толковый,и даже не касаясь хоккея-а так по жизни.а на счет мам-вот видемо ваша возле цирка и стояла,если советуете,после чего дети рождаются в пьяном угаре!!!!Ето какой уважающий себя и своих детей такое скажет!!! а дети Кузмича любят-устами младенца глаголит истина,правда они стали взрослнть и уже по взрослому реагируют на оскорбления.Ребята все хорошие-просто их надо грамотно подобрать друг к другу по способностям,по характеру и будет"Команда"-а это то где не соперничают-а творят,строят и побеждают!!!!!!!

0

142

NHL я тебе ничего не обещал, а если ты обращаешься к моему отцу, то обращайся на Вы. Диск давно готов. Тренеровок же у нас не было. После праздника получишь свой диск.

0

143

Странно, что задним числом, по обработке протоколов как я понял, выявлен факт использования дисквалифицированного игрока (Завацкого Артура #33) командой Бреста в игре с Витебском. Бресту сняли в пользу Витебска 2 очка, что позволило нам подняться на ступень выше. Ошибка тренера и ребята на 6-м месте :(
Я грешным делом подумал, что Бресчане победив у себя Гомельчан в первой игре укрепились на вторую, на всякий случай ;) , но оказалось всё гораздо замученее.
И вот ещё что. Вроде как и 5 место, но осадок какой-то, а у Вас?
Итоговая таблица сезона 2006-2007гг.
--------------------Игры------В-------Н-----П--------Голы-------Очки
1)Гомель----------36-------32------0-----4--------224-85-------64
2)Юность----------36------25------5------6--------263-99------55
3)Могилев---------36------21------5-----10-------133-69-------47
4)Гродно----------36-------19------4-----13-------137-103-----42
5)Сдюшор--------36-------19------4-----13-------199-171-----42
6)Брест------------36------19------3-----14-------180-127-----41
7)Химик-----------36-------12------5-----19-------126-140-----29
8)Витебск---------36-------7-------4-----25-------141-212-----18
9)Вильнюс--------36-------6-------2-----28-------111-290-----14
10)Электренай---36-------2-------4-----30-------77-295-------8

0

144

Полный беспредел по отношению к команде. Пацаны причем. Гнилая школа, с никчемными руководителями и состоящими в штате судьями туристами по Африке, допустившими такое заслуживают всеобщее презрение. В Бресте нет хоккея из-за этих горе начальников, не дающих из года в год результата и остающихся на местах. Теперь для ясности. Брест 95 никогда не укреплялся за счет других за всю свою историю а у кого то рыло в пушку, мы все равно четвертые. Место завоевали честно , а отбирать право функционеров минских, у наших же ума не хватает постоять за команду.

0

145

mighty_mark, извини :D  :drinks:  :frends: .

0

146

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
РАВНЯЕМСЯ НА СЕГОДНЯШНЮЮ СБОРНУЮ РОССИИ
!!! :yahoo:

Отредактировано 123 (10-05-2007 10:08:31)

0

147

Россияне выграли 4-0!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

148

Малкин красавца вкинул

0

149

Всех поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

150

Алексей +1. Пост о наболевшем
Катя а где ты вычитала про пьяный угар и  неуважение к Кузьмичу.
Брест я искренне за вас болею. У вас замечательная команда

0