Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК БРЕСТ

Сообщений 61 страница 90 из 631

61

MITYA000 написал(а):

Друзья,команда Березы - сильная команда ,соответственно,проиграть им не зазорно!Cила не у того,кто никогда не падал,а у того ,кто падал,но вставал!!!!!!!!!!!

Да,но когда у бреста 2003 идут порожения всем командам с крупным счётом :angry: ,хотя по прошлому году, были совсем другие результаты с этими же камандами,вывод один, МЫ,стоим на месте, а отальные уверенно   шагают :mybb:  в перёд.

+1

62

spozyvtski написал(а):

Да Вован,ты прав.Выигрывает команда,а проигрывает тренер. У меня друзья в Бресте 2003,то они плачут от такого тренера. Как он может нормально тренировать,объснять,показывать,учить,если он все время бухой или с бадуна, сродителями некоторых детей вместе бухают на играх и турнирах.Береза 10 :0 выигрывает Левицкий своим в перерыве что-то объясняет,а тренер Бреста где-то отдыхает подальше от детей.Ему результат не нужен, он свои деньги и так получит .Жалко смотреть на беспомощность детей,усилия родителей,что кто-то своим непрофессионализмом рушит все планы.Вот бы Бресту тренера,чем то похожего на тренера Березы, Кобрина,Лиды,Гродно и ...И жалко,что время уходит. РОДИТЕЛИ БРЕСТА 2003 НАЙДИТЕ НОВОГО ТРЕНЕРА СЕБЕ ,вы же в Бресте там все богатые.

...рыба гниет с головы.....пишите , жалуйтесь на администрацию школы...это по ходу ей нет дела, кто и  как тренирует и кто как играет....по моему это директор школы взял на работу такова тренера ....и администрация зажала денег что бы пригласить нормального тренера , на нормальную зарплату.....классный тренер и на пол площадки , загрузит детей так ...что и минуты стоять не будут......пример...Юность 01,00,99...года тренировались по 3-4 года на маленькой площадке(где детки учатся кататься) и большой лед был только по выходным....но результат есть.....

0

63

Так у вас в этом году поменялся тренер ,или старый ушел в отрыв?Наши мальчишки играли с вашими на турнире в Раубичах - ваши выглядели вполне достойно!Что же за это время у вас произошло???

0

64

Да, если честно, льда достаточно, не хватает полной площадки, это раз!!! Тренер - да, мог бы проводить тренировки на льду интенсивнее, давно надо учить детей пасу, комбинациям, спортивной злости, НО!!! Когда-то я сказал, что нужен воротчик, меня никто не слушал, а у Березы он есть уже давно, воротчик появился,но 2 месяца назад, а второй только форму примеряет,как они могут в рамке стоять, никто не ответит??? Пацаны наши кататься с шайбой только перед чемпом начали, а посему как они победят, если не умеют, на пол года опоздали, как бы не опоздать на всю жизнь!!???? Вот эти поездки к якутам, с 2004 поиграть, нафига они надо, нам надо ДОМА ОБИГРЫВАТЬ 2001, А НЕ ВОДИТЕЛЕЙ КОРМИТЬ!!! Надо ездить на турниры к ребятам постарше, тогда и победы будут, хорошие победы!!! А тренер плохой - не со зла, он просто много не знает, ему тяжело сорентироваться  в новых веяниях работы с детьми, но мне кажется, что менять его не надо, он исправится, все будет супер!!! Прекратите осуществлять эти не нужные поборы, купите детям лучше новую форму!!! Я знаю у нашей команды все будет хорошо, не меняйте тренера, хоть он и виноват, дайте ему возможность поработать, он выкладывается, старается, это видно, ПРОСТО ЛУЧШЕ ТРЕНЕРА НЕ ДАДУТ!!! Алексей Федорович справится, я ему верю, и вы поверьте в последний раз!!!

Отредактировано Заратустра (07-10-2012 12:21:52)

0

65

ВСЕМ ПРИВЕТ.
Вижу, что одной из причин не совсем успешного выступления нашей дружной команды некоторые видят в отсутствии льда.
Некоторые даже ссылаются на мое сообщение: ".................. В Бресте не просто проблема со льдом, а ПРОБЛЕМА СО ЛЬДОМ. Приглашать к себе в гости команды имеем огромное желание но не имеем возможности, выбить на 1,5 часа лед для игры не реально. Все тренировки проходят на половине площадке вместе с другими командами............"
Хотелось бы попросить, быть вас всех внимательнее, и не вырывать фразы из контекста, а то у нас получается как в истории с  "......в СССР секса нет......".
Для всех кто не может внимательно прочитать вышеуказанный текст, комментирую свое сообщение и поясняю:
Если трудно взглянуть на дату сообщения, то она датируется "02-03-2012 15:26:38", а если попытаться еще понять смысл написанного, то можно понять, что обсуждается причина невозможности пригласить детские хоккейные команды для спаринг-игр в Бресте, на площадке ледового дворца. Текст с его содержанием актуален на дату его написания.
Тренировочный процесс, его содержание, недостатки, причины поражений команды не обсуждались.
Хочу попросить всех участвующих в этой ветке быть максимально корректными и не выступать в роли БЫДЛО, и самое главное думать что пишите.
Ваши тексты читают еще и дети нашей команды. А если кто-то хочет показать как он виртуозно может поливать всех грязью, пишите в личку.
Соблюдайте хотябы минимальные требования приличия.
Не будьте столь категоричными, это ваши дети.
ВСЕМ СПАСИБО.

0

66

Мы в Гродно товарищеский в 6.00 играли, проснувшись в 4.30, думаю такое время можем найти и в Бресте запросто, просто в Брест же еще надо приехать!

Отредактировано Заратустра (07-10-2012 11:26:04)

0

67

KEKS написал(а):

...рыба гниет с головы.....пишите , жалуйтесь на администрацию школы...это по ходу ей нет дела, кто и  как тренирует и кто как играет....по моему это директор школы взял на работу такова тренера ....и администрация зажала денег что бы пригласить нормального тренера , на нормальную зарплату.....классный тренер и на пол площадки , загрузит детей так ...что и минуты стоять не будут......пример...Юность 01,00,99...года тренировались по 3-4 года на маленькой площадке(где детки учатся кататься) и большой лед был только по выходным....но результат есть.....

на сто  :cool: процентов согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Да, хорошо все про рыбу и голову! Но вы должны понять, что в школе хоккейной детской Брестской лучших тренеров уже разобрали! :flag:

0

69

Наконец- то хоть кто-то опомнился, я думала как далеко могут зайти те,кто вообще забыл на каком форуме находится. Кто как не вы, папы, должны быть примером своим сыновьям, а читая вот это кому они будут верить? Может тренеру, которого вы пытаетесь растоптать? Кстати, дети его любят и уважают, насколько я понимаю. Он действительно старается и давайте поможем, если мы в состоянии это делать. Подойти, поговорить с человеком можно всегда, собрать собрание и разговаривать, а не отмачиваться, для того что бы потом писать эту грязь.

0

70

Заратустра написал(а):

Да, хорошо все про рыбу и голову! Но вы должны понять, что в школе хоккейной детской Брестской лучших тренеров уже разобрали!

да картина у вас ребята из :(  печальных,помню в раубичах вы были в  :flag: порядке,нам за минуту до конца игры две шайбы %-)  положили,да и мальчишку этого жалко  :'( две шайбы закинул,а :tired:  тренер лучшего игрока матча, назвал другого , :dontknow: неспроведливо.Зато тренер Ваш, сразу в бар :x  прискокал за сто грамульками огненной вместо того что б деток после игры собрать,может он у вас просто спивается?

0

71

Я ему это желание в бар бегать отобью! Но это не единственный человеческий порок, у каждого из нас их достаточно! Важно, что человек работает, работает и еще раз работает над детьми и собой! Видали много тренеров, бухари еще страшнее, но работу делают!

0

72

mama brest 2003 написал(а):

Наконец- то хоть кто-то опомнился, я думала как далеко могут зайти те,кто вообще забыл на каком форуме находится. Кто как не вы, папы, должны быть примером своим сыновьям, а читая вот это кому они будут верить? Может тренеру, которого вы пытаетесь растоптать? Кстати, дети его любят и уважают, насколько я понимаю. Он действительно старается и давайте поможем, если мы в состоянии это делать. Подойти, поговорить с человеком можно всегда, собрать собрание и разговаривать, а не отмачиваться, для того что бы потом писать эту грязь.

Интернет не для киндеров, уважаемые! Растоптать желания нет, есть желание заставить изменить подход к работе, а разговаривать бесполезно, уже разговаривали! Все будет нормально!

0

73

да но он и на игре в раубичах был очень хорош(уколот) что даже наш тренер обратил на него внимание,но опускать руки нельзя нужно предпринимать какие то меры и только блогодаря родителям это можно и нужно решить так как дальнейшая судьба ваших деток в хоккеи в руках вашего тренира!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Да он нормальный тренер, просто его родители вероятно затянули в Раубичи, потом вместе и уколы сделали! А теперь пожинаем плоды! Он нормальный мужик, пришлите нам из Динамо своего, а мы посмотрим, что за трезвенник!????

0

75

Заратустра написал(а):

Я ему это желание в бар бегать отобью! Но это не единственный человеческий порок, у каждого из нас их достаточно! Важно, что человек работает, работает и еще раз работает над детьми и собой! Видали много тренеров, бухари еще страшнее, но работу делают!

да есле тренер хороший нужно спасать человека!!!!!!!!!!!! алкоголь до добра ещё не кого не доводил!!!!!!!!!!!

0

76

Вот вот! Надо спасать! Как вы считаете, как динамо сегодня сыграет??? Что-то они тоже сыплются???

0

77

Заратустра написал(а):

Да он нормальный тренер, просто его родители вероятно затянули в Раубичи, потом вместе и уколы сделали! А теперь пожинаем плоды! Он нормальный мужик, пришлите нам из Динамо своего, а мы посмотрим, что за трезвенник!????

все со своими приветами но алкоголь в меру нужно любить !!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Не так он выпивает, как некоторые пытаются преподнести тут. И спасать это не про него....Да есть недочеты, но не стоит все глобализировать. Проблемы решаются холодным умом.

0

79

Да, вы правы, особенно когда маленького отпускаешь в поездку, а тренер лыка не вяжет, это надо прекратить однозначно! Многие не будут ездить на сорики только из-за этого! Страшно! Но это будем считать последним узкоглазым предупреждением!

0

80

Если бы Федорович бы алконавтом, мы бы его давно разменяли! А он нормальный хоккеюга и тренер, звезд с неба не хватает, но Динамо мы порвем, не в этом, так в будующем сезоне!!! :playful:  :playful:  :playful:

0

81

Так во оно как  и перспективы у нас есть....УРА... Верила,верю и буду верить в наших деток.

Отредактировано mama brest 2003 (08-10-2012 19:26:16)

0

82

,

mama brest 2003 написал(а):

Так во оно как  и перспективы у нас есть....УРА... Верила,верю и буду верить в наших деток. А Федорович-ЧЕЛОВЕК

ну все,я тоже в теме

0

83

Приветствую Тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

хочется увидеть как наши дети после игры валят Макса,а потом собирают краги,шлемы и клюшки!

0

85

Вопрос в том, что мы все люди и все должны помнить об этом!

0

86

не пытайтесь меня вычислить,у меня серьезная школа консперации

0

87

Sliva - Звучит как фамилия!!???

0

88

Он великуий конспиратор. Заратустра вопрос с формой решили,написала тебе на почту.

0

89

Спасибо, если и моему что-то перепадет!

0

90

sliva2003 написал(а):

хочется увидеть как наши дети после игры валят Макса,а потом собирают краги,шлемы и клюшки!

Ты себе не представляешь как мне хочется это увидеть!!! И еще я думаю, что это все не за горами.

0