Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турнир "Кубок Льва" г Лида 30 марта-1апреля 2012 года


Турнир "Кубок Льва" г Лида 30 марта-1апреля 2012 года

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Приглашаем принять участие в турнире по хоккею с шайбой «Кубок Льва»,  г.Лида (Беларусь) с 30-го марта по 1 апреля 2012 года.

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении турнира по хоккею с шайбой
среди юношей 2003 года рождения

1. Цели, задачи соревнований.

1.1 Соревнование среди детских хоккейных команд проводятся с целью закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков.
1.2 Повышение уровня спортивного мастерства и приобретения опыта в спортивной борьбе.
1.3 Укрепления здоровья и физического совершенствования юных хоккеистов.
1.4 Патриотическое воспитание молодежи, укрепление дружбы и товарищеских отношений среди детей.
2. Руководство проведением турнира.
Организация и контроль над проведением турнира возлагается на администрацию лидской комплексной ДЮСШ № 4 г. Лиды, а также родительский комитет команды «Лидские львы» 2003г.р. Непосредственное проведение турнира возлагается на утвержденную главную судейскую коллегию.
3. Сроки и место проведения турнира.
Турнир проводится с 30 марта по 1 апреля 2012 года в  Ледовом  дворце г Лиды.
Контактные телефоны:
Телефон тренера команды «Лидские львы»: +375297821317
Телефон представителя родительского комитета: +375 296943919
4. В турнире принимают участие 4 команд.
5. Регламент проведения турнира.
5.1Матчи проводятся по три периода 15 минут («чистого времени»), перерыв 5 минут (без заливки льда), малый штраф 1,5 минуты
5.2. Если основное время игры заканчивается в ничью, для выявления победителя назначаются по 3 буллита. (потом по одному)

5.3Первые два дня турнир проводится по круговой системе, в последний день команды занявшие 3 и 4 места играет за третье места, а команды занявшие 1 и 2 места разыгрывают финал.
5.4 В день приезда 30 марта команды сыграют по одному матчу, 31 марта по два матча, 1 апреля по одному матчу.
5.5 За выигрыш команде начисляется 3- очка, выигрыш по буллитам 2-очка, поражение по буллитам - 1 очко, поражение в основное время – 0 очков. В случае равенства у двух и более команд победителей определяется по следующим показателям:
- по наибольшему количеству очков в матчах между этими командами;
- при равенстве очков по результату игры между собой;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира:
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
6. Представители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию заявочный лист по установленной форме. В турнире участвуют дети 2003 года рождения. Дети младшего возраста могут быть зачислены в состав команды участницы.  Участие детей старшего возраста в составе команды ЗАПРЕЩЕНО. При себе иметь документ, удостоверяющий личность и год рождения игрока.
6.1 Участвующие в турнире команды представляют в судейскую коллегию по проведению соревнований заявочный список участников, заверенный врачом, печатями медицинского учреждения по приезду команды.
7. Финансовые условия
Лидская комплексная Дюсш№4:
- предоставление раздевалок на Ледовой арене приезжих команд и ледовой площадки с 
30 марта по 1 апреля  2012 года.
-работу мед. Работников.
Родительский комитет команды «Лидские львы».
- оплачивает кубки, призы по номинациям, а так же сервис всем командам (вода, чай, сахар, одноразовая посуда) в командных раздевалках.
- работу судейских бригад и мед. работников.
Участвующие команды оплачивают:
- проезд  до г. Лида и  обратно.
- питание и проживание
- вступительный взнос - 250$ (по курсу Национального банка Республики Беларусь на момент проведения соревнований).
8. Награждение
Все команды награждаются памятными командными кубками.
Оргкомитет турнира учредил следующие призы:
- Приз лучшему вратарю
- Приз лучшему защитнику
- Приз лучшему нападающему
- Приз лучшему бомбардиру (по системе гол+пас)

Предварительный состав участников турнира:

1. Лидские Львы
2. ЦОР10 Гродно
3. Динамо Минск
4. Пинск2003 (Пинск)

По вопросам проживания и питания т. +375 29 6943919 Геннадий

ТАБЛИЦА | Добавить результат

+2

61

И никакой желчи нет.А жаль не лидеров,а остальных ...

0

62

Ну пускай даже вместе с хламом,но в ИЗБРАННОМ. :flag:

0

63

У нас в команде были дети и 2004 и 2005 года рождения. И наличие в одной команде с ними таких лидеров показывает детям тот промежуточный уровень мастерства, к которому при должном отношении к тренировкам нужно стремиться.  Ну в общем это долгая и бессмысленная тема не для одного вечера.  А не понравилась команда- пусть так.  Дело каждого.

+3

64

:flag: Улыбаемся и машем!!!!Пинск-отличный город!!!

0

65

Лида также неплоха! Особенно понравилась столовая "Лакокраски". Кормят вкусно и недорого. Да и вообще за турнир организаторам спасибо!! :flag:

Отредактировано Пинск-2003 (02-04-2012 16:56:52)

0

66

От зрелищ к хлебу.Кафе в лидском дворце неплохое,но почему оно так странно (мягко сказано )работает?видимо,такой маркетинговый ход.. :surprise:

0

67

strasti-mordasti написал(а):

амбициоз­ные люди

Ну вот тока не надо про амбиции,ладно?Можно подумать,у Вас их нет,а только хоккей ради хоккея.Аж смешно...А почему ж тогда уходили "убитые горем"родители серебряных призеров турнира,а? Почитайте форум выше-в финале видели Лиду и Гродно.Кубок хотели оставить в Лиде.А тут понаехали...Кубок в Пинск уволокли,а Гродно вообще без призового места оставили...Это спорт и здоровая доля амбиций,в том числе и родительских,должна присутствовать!!! А кафе во дворце и впрямь могли открывать и пораньше,хотя бы ради турнира.

+1

68

strasti-mordasti написал(а):

А мне команда Пинска не понравилась.Т.е. это не команда,а просто шоу "Три звезды".Дети играли разрозненно,надеясь только на подмогу лидеров.Лидеры вели себя амбициозно,расталкивали своих же игроков,постоянно оглядывались на суфлеров-родителей,а не на тренера.Это не из зависти,а по чеснаку!Мне их просто жаль.Игра была нацелена только на результат.Префразируя известную фразу,можно сказать"Любят себя в хокее,а не хоккей в себе".А Лидские львы вели себя в этот раз достойно,тренер был сдержан,волновался,наверное.

А мне не нравятся такие люди которые после проигрыша начинают поливать грязью более сильного на сегодняшний день соперника.Я прекрасно знаю какой ценой этим "трем звездам"дается это лидерство-они уже пятый год каждый день пашут на льду,земле и т.д,при этом ходят в школу и нормально учатся. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ ЕЩЕ ДЕТИ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ И ПОНИМАНИЕМ ХОККЕЯ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО.

0

69

Наши тоже молодцы на 2 месте  а когда наши родители уходили и откуда?

0

70

Фанатка Динамо 2003 написал(а):

Почитайте форум выше-в финале видели Лиду и Гродно.Кубок хотели оставить в Лиде.А тут понаехали...Кубок в Пинск уволокли,а Гродно вообще без призового места оставили...

Да это я писал. Я не родитель, я из глубинки. Просто люблю детский хоккей и езжу на игры в Гродно, Лиду и Минск. Я считал Гродно фаворитом. Хотел видеть финал Гродно-Лида, хотел по тому, что я болею за Гродно, Берёзу, Лидских львов и Спарту. А кого видели в финале организаторы я не знаю.

0

71

strasti-mordasti написал(а):

А мне команда Пинска не понравилась.Т.е. это не команда,а просто шоу "Три звезды"

Победителя не судят. Кто мешает другим командам вырастить тоже три звезды. Хотя и против этих трёх звёзд играть можно, Лиде это удалось сделать.

0

72

если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному

+1

73

strasti-mordasti написал(а):

если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному

Это дело самой команды как ей развиваться. Вот мне нравится развитие команды Берёза.

0

74

Пинск-2003  выиграл достойно кубок, а Львы довольны и вторым местом. Ведь это наш первый турнир. Большое спасибо всем командам за зрелищный турнир! И что бы там не говорили недовольные про раздевалки, кофе и т.п., у не которых команд и таких условий нет. А победителя не судят, Пинск действительно был сильнее всех.

0

75

kaja написал(а):

И что бы там не говорили недовольные про раздевалки, кофе и т.п., у не которых команд и таких условий нет. А победителя не судят, Пинск действительно был сильнее всех.

Поддерживаю.
Хотя, говорят, в Пинске условия круче. Не зря к ним московское "Динамо" на сборы приезжало

0

76

Пинск-2003
Уважаемый гражданин! Извините что вмешиваюсь в вашу работу, может это не столь важно уже, но в таблице которую вы создали, неправильно указано количество очков которые набрали команды. Я вот недавно почитал положения турнира Кубок Льва и там написано в пункте 5.5 За выигрыш команде начисляется 3- очка, выигрыш по буллитам 2-очка, поражение по буллитам - 1 очко, поражение в основное время – 0 очков. А в вашей таблице вы начисляли по 2 очка за победу.
С уважением болельщик детского хоккея из глубинки.

0

77

kaja написал(а):

а Львы довольны и вторым местом. Ведь это наш первый турнир. Большое спасибо всем командам за зрелищный турнир! И что бы там не говорили недовольные про раздевалки, кофе и т.п., у не которых команд и таких условий нет. А победителя не судят, Пинск действительно был сильнее всех.

Львы ДОСТОЙНЫЙ соперник для любой команды,и не пройдет и года они покажут достойную игру даже лидерам(жлобин,гомель,береза,юность).Я исхожу из того ,что меньше чем за год создали отличную команду, и организовали турнир где показали командам в городах которых хоккей уже ни первый год классную игру.

0

78

Borya написал(а):

Пинск-2003
Уважаемый гражданин! Извините что вмешиваюсь в вашу работу, может это не столь важно уже, но в таблице которую вы создали, неправильно указано количество очков которые набрали команды.

"Я не Назар. Ты ошиблась, солдатка."

Таблицы- это дело рук ХК Пинск- он администратор.

strasti-mordasti написал(а):

А мне команда Пинска не понравилась.

А мне лично все команды понравились. У каждой свой стиль игры.
Судья, кстати,

Borya написал(а):

матчи судил Андрей Васько, знаю что он судит экстралигу, мужики даже говорили что  он судил Олимпийские игры в 1998году и несколько чемпионатов мира, правда я не знаю правда ли это, но отсудил он на хорошем уровне!!!

"не очень" понравился. Но тема судейства-как не раз писали на форуме- баян.
Еще раз организаторам спасибо!! Приглашайте почаще!

0

79

И нас приглашайте! Хоть мы и столичная команда,но такими условиями похвастаться не можем. Хотя понимаем,что играть НЕОБХОДИМО! Все команды достойны главного приза,всем удачи,здоровых амбиций и быстрого льда!!!

0

80

Да, уж приятно услышать в адрес своего, что он "звезда" ))) Спасибо, порадовали. Но как ни крути, мой хоккеем занимается большую часть своей жизни, на ледовый ходит чаще, чем
в школу, поэтому уже должен что-то показывать. ))
Мы приехали только на финал, надо ж было своим помочь. Получилось трио восьмерок - 8, 18, 88 )))
В Лиде был последний раз лет 10 назад, изменился город, похорошел, очень приятный стал. Вообще, люблю эту часть Беларуси,
пейзажи очень красивые, города своеобразные, ухоженные, заможныя, я б сказаў.
Попали на матч за 3 место. Динамо молодцы, понравились, уверенно вели матч, только в концовке Нёман проснулся, пощекотал нервы. Гродно мне интересно ваши Лисичкин и Горошко имеют какое-либо
отношение к своим взрослым однофамильцам? Потому что за 2001 год играет Малашкевич.
Лида тоже молодцы, прогрессируете семимильными шагами. Через год будет трудно с Вами тягаться, тем более подход у Вас к делу правильный, дерзайте.
Был немало удивлен габаритами некоторых лидских парней. Я вам честно скажу у нас основной вратарь 2000 года, меньше, чем Ваш Пашка.
Я не ставлю под сомнение возраст, просто удивляюсь.
Ну говорят, это из-за воды, очень у Вас в Лиде вода водопроводная хорошая, чуть ли не целебная.

Хотя, говорят, в Пинске условия круче. Не зря к ним московское "Динамо" на сборы приезжало

И этим летом тоже будет, все 3 команды - МХЛ, ВХЛ и КХЛ, может Кубок Гагарина привезут )))
Условия у нас схожие, только у нас все покомпактнее, каток, бассейн и спортзалы в одном здании, в 20 метрах от них по обе стороны футбольные поля, баскетбольные, воллейбольные площадки
коридоры пошире, холл огромный, крыша ледового внутри отделана деревом, что создает определенный уют, ледовый расположен на набережной, которую недавно
отреставрировали, можно рыбу половить не отходя от кассы.

Отредактировано Tribal (03-04-2012 14:11:44)

+1

81

kivi, да, возможно, просто я слышал "Паша Шмигеро".

0

82

Пинск-2003 написал(а):

Судья, кстати, "не очень" понравился. Но тема судейства-как не раз писали на форуме- баян.

Еще какой баян. Пинску он "не очень" понравился из-за того, что он позволял много силовой борьбы на грани фола. А лидчанам он "очень" не понравился, когда засчитал первую шайбу в их ворота в финале. Благо, что эта шайба не решала судьбу финала и Пинск вполне заслуженно и уверенно победил 4:1. Хотя судя по-количеству упоминаний судей в этой теме (раз-два и обчелся)  судейство на турнире было хорошее...

0

83

Tribal написал(а):

Условия у нас схожие, только у нас все покомпактнее, каток, бассейн и спортзалы в одном здании, в 20 метрах от них по обе стороны футбольные поля, баскетбольные, воллейбольные площадки
коридоры пошире, холл огромный

Да в этом смысле схожие, что спортивные объекты находятся рядом (ледовый, спорткомплекс с бассейном, стадион), но говорят, раздевалки у вас попросторней, а основная претензия Пинска была к той раздевалке, которая им досталась. Но тут уж ничего не поделаешь. Их (раздевалок) изначально было четыре, две из которых потом были переданы новоиспеченному представителю в экстралиге ХК "Лида". Потому и стали позже приспосабливать более-менее подходящие помещения под раздевалки. Одним словом хоккейный бум пока... И тут уж ничего не попишешь. А появится фарм у "Лиды" и мы пойдем в ту самую "пинскую" раздевалку...

0

84

Раздевалка просто ахтунг! Мы были по 2001 году в Бресте там такие же раздевалки примерно, но там хорошо было тем, что дети уже сами одеваются, родители не нужны,
а тут пока еще нужны, и было и впрямь не развернуться, пробираться приходилось как по болоту, выискивая перед каждым шагом свободное место, куда ступить )))
Ну в тесноте, да не в обиде. Но у вас эта проблема встанет остро когда будет следующий набор 2005 года.
У нас собственные раздевалки есть у всех годов 2000-03 (просторные, большие с душем) а также у любительского клуба "Волот" и клуба любителей хоккея (мужики после работы собираются)

0

85

Tribal написал(а):

Но у вас эта проблема встанет остро когда будет следующий набор 2005 года.

У нас эта проблема у детей 2005 года, набор которых был в этом сезоне, уже существует. Они в той самой "пинской" раздевалке и базируются, а раньше вообще переодевались на втором этаже и потом кто как спускался на лед. Пока самые "крутые" в плане условий это команды Лидские львы и Спарта (2004 г.р.), которые делят одну раздевалку на две команды по очереди. Там более-менее просторно, сушилка, душ, туалеты и т.д. А еще есть команда "Легион" (2000-2002 год), золотошайбовцы, любительская команда "Командор-Лида", участвующая в ЛХЛ ну и как вы говорите, просто мужики, которые после работы собираются поиграть

0

86

А у наших деток вообще раздевалки нет пока,иногда приходится в коридоре на лавочке раздеваться,поэтому раздевалка,постоянно выделяемая нам в Лиде-просто манна небесная! За неё отдельное мерси.

0

87

Главное, чтобы команде Спарта не создали спартанских условий)))

0

88

Фанатка Динамо 2003 написал(а):

А у наших деток вообще раздевалки нет пока,иногда приходится в коридоре на лавочке раздеваться,поэтому раздевалка,постоянно выделяемая нам в Лиде-просто манна небесная! За неё отдельное мерси.

Что-ж, все познается в сравнении. И мы пока не знаем про скамеечки в коридоре или переодевание в общем гардеробе, тренировки в 6.30 утра...

0

89

Tribal написал(а):

Главное, чтобы команде Спарта не создали спартанских условий)))

:D Вот-вот наши тренера, один из которых из Минска, второй из Гродно, и говорят, что наши дети пока как сыр в масле катаются и иногда (по их мнению) этих самых спартанских условий и не хватает, чтобы почувствовать, так сказать, разницу и ценить то, что есть.  Как говорится от добра добра не ищут...

Отредактировано Legioner (03-04-2012 15:41:30)

+1

90

Ура!!!!! ПИНСК ПОБЕДА

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турнир "Кубок Льва" г Лида 30 марта-1апреля 2012 года