Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турнир "Кубок Льва" г Лида 30 марта-1апреля 2012 года


Турнир "Кубок Льва" г Лида 30 марта-1апреля 2012 года

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Приглашаем принять участие в турнире по хоккею с шайбой «Кубок Льва»,  г.Лида (Беларусь) с 30-го марта по 1 апреля 2012 года.

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении турнира по хоккею с шайбой
среди юношей 2003 года рождения

1. Цели, задачи соревнований.

1.1 Соревнование среди детских хоккейных команд проводятся с целью закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков.
1.2 Повышение уровня спортивного мастерства и приобретения опыта в спортивной борьбе.
1.3 Укрепления здоровья и физического совершенствования юных хоккеистов.
1.4 Патриотическое воспитание молодежи, укрепление дружбы и товарищеских отношений среди детей.
2. Руководство проведением турнира.
Организация и контроль над проведением турнира возлагается на администрацию лидской комплексной ДЮСШ № 4 г. Лиды, а также родительский комитет команды «Лидские львы» 2003г.р. Непосредственное проведение турнира возлагается на утвержденную главную судейскую коллегию.
3. Сроки и место проведения турнира.
Турнир проводится с 30 марта по 1 апреля 2012 года в  Ледовом  дворце г Лиды.
Контактные телефоны:
Телефон тренера команды «Лидские львы»: +375297821317
Телефон представителя родительского комитета: +375 296943919
4. В турнире принимают участие 4 команд.
5. Регламент проведения турнира.
5.1Матчи проводятся по три периода 15 минут («чистого времени»), перерыв 5 минут (без заливки льда), малый штраф 1,5 минуты
5.2. Если основное время игры заканчивается в ничью, для выявления победителя назначаются по 3 буллита. (потом по одному)

5.3Первые два дня турнир проводится по круговой системе, в последний день команды занявшие 3 и 4 места играет за третье места, а команды занявшие 1 и 2 места разыгрывают финал.
5.4 В день приезда 30 марта команды сыграют по одному матчу, 31 марта по два матча, 1 апреля по одному матчу.
5.5 За выигрыш команде начисляется 3- очка, выигрыш по буллитам 2-очка, поражение по буллитам - 1 очко, поражение в основное время – 0 очков. В случае равенства у двух и более команд победителей определяется по следующим показателям:
- по наибольшему количеству очков в матчах между этими командами;
- при равенстве очков по результату игры между собой;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира:
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
6. Представители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию заявочный лист по установленной форме. В турнире участвуют дети 2003 года рождения. Дети младшего возраста могут быть зачислены в состав команды участницы.  Участие детей старшего возраста в составе команды ЗАПРЕЩЕНО. При себе иметь документ, удостоверяющий личность и год рождения игрока.
6.1 Участвующие в турнире команды представляют в судейскую коллегию по проведению соревнований заявочный список участников, заверенный врачом, печатями медицинского учреждения по приезду команды.
7. Финансовые условия
Лидская комплексная Дюсш№4:
- предоставление раздевалок на Ледовой арене приезжих команд и ледовой площадки с 
30 марта по 1 апреля  2012 года.
-работу мед. Работников.
Родительский комитет команды «Лидские львы».
- оплачивает кубки, призы по номинациям, а так же сервис всем командам (вода, чай, сахар, одноразовая посуда) в командных раздевалках.
- работу судейских бригад и мед. работников.
Участвующие команды оплачивают:
- проезд  до г. Лида и  обратно.
- питание и проживание
- вступительный взнос - 250$ (по курсу Национального банка Республики Беларусь на момент проведения соревнований).
8. Награждение
Все команды награждаются памятными командными кубками.
Оргкомитет турнира учредил следующие призы:
- Приз лучшему вратарю
- Приз лучшему защитнику
- Приз лучшему нападающему
- Приз лучшему бомбардиру (по системе гол+пас)

Предварительный состав участников турнира:

1. Лидские Львы
2. ЦОР10 Гродно
3. Динамо Минск
4. Пинск2003 (Пинск)

По вопросам проживания и питания т. +375 29 6943919 Геннадий

ТАБЛИЦА | Добавить результат

+2

31

Вот и я о том же...Только не могу понять этой случайной ПОБЕДЫ Львов.... :canthearyou:

0

32

"А судьи кто?"

0

33

Тигрица! написал(а):

Вот и я о том же...Только не могу понять этой случайной ПОБЕДЫ Львов....

длявас она "случайная" а для ребят это была борьба и не легкая!!!!

0

34

Я не спорю, Да! Действительно для Пинчан была сложная игра, в которой они не смогли обшнуровать ваших "РЕБЯТ 2003 ГОДА"!!!!!!  %-)

0

35

Тигрица! написал(а):

Я не спорю, Да! Действительно для Пинчан была сложная игра, в которой они не смогли обшнуровать ваших "РЕБЯТ 2003 ГОДА"!!!!!!

Вы не верите что наши ребята 2003 года?

0

36

Юлиана написал(а):

Вы не верите что наши ребята 2003 года?

Чего сразу не верите???
Просто в голове не укладывается..Как????? :dontknow:

0

37

Тигрица! написал(а):

Я не спорю, Да! Действительно для Пинчан была сложная игра, в которой они не смогли обшнуровать ваших "РЕБЯТ 2003 ГОДА"!!!!!!

Вы не верите что наши ребята 2003 года?

kivi написал(а):

В спорте бывает всё. А если учесть командный дух плюс вложение тренера и его установка перед игрой получаем результат.

ПРОСТО ЛИДСКИХ СЛИШКОМ БЫСТРО СПИСАЛИ СО СЧЕТОВ ,ПОЭТОМУ И НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ)))))

0

38

финал  все   рассудит. а  сегодня  лида   была  сильней и  гродно  и  пинска.  с  гродно  одна   из  лучших  игр парни   кто играл  молодцы.  тренеру с.а !!!!!!!!!!! .  надеюсь  кубок  останется  в  ЛИДЕ.

0

39

Вообще-то, Юлиана,я не о Лиде,а о Гродно. Пинску сегодня менее повезло,да и подустали чуток южане. Всем деткам сладких снов,а лидчанам починить секундомер на табло!

0

40

По последней информации:с Пинском в финале играет Динамо!!!

0

41

Фанатка Динамо 2003 написал(а):

По последней информации:с Пинском в финале играет Динамо!!!

Откуда информация?

0

42

С 1 Апреля! :cool:

0

43

Динамо-Гродно: 5-2 (2-0;2-0;1-2)

Отредактировано Игорь Николаевич (01-04-2012 11:38:24)

0

44

Динамо ГрОмит!

+2

45

Сказать честно недоработано что неман не выиграл ни одного матча и могут бороться за  3 место.

0

46

По прследней информации нами заинтересовалось КХЛ.

+1

47

Kot написал(а):

Динамо ГрОмит!

Кот, а как там старшие братья без мотиватора Громова с Витебском сражаются?

0

48

Юлиана написал(а):

Сказать честно недоработано что неман не выиграл ни одного матча и могут бороться за  3 место.

А "Неман" и "ЦОР 10" - это одно и то же?

0

49

Да

0

50

Итого турнира для "Динамо" - 3 победы в 4 играх.

Отредактировано Игорь Николаевич (01-04-2012 12:02:21)

0

51

Игорь Николаевич, подравлления!!!

На вопрос о мотиваторе ;) : сегодня немного лучше - 14:1 суптротив вчерашних 2:3

Фанатка Динамо 2003, сбывшаяся первоапрельская шутка автоматически перестает являться таковой. Поэтому вам выносится порицание за "отсутствие" чувства юмоора и строжайшая рекомендация (ш)утить так  и впредь :))))))

+1

52

Kot написал(а):

Игорь Николаевич подравлления!!!

На вопрос о мотиваторе  : сегодня немного лучше - 14:1 суптротив вчерашних 2:3

Не скромничайте - намного лучше! С победой (по-моему, самая крупная в этом сезоне)!!!

0

53

Ну вот мы и дома.Позади дорога и прекрасный спортивный праздник под названием КУБОК ЛЬВА 2003!!!!Для начала-огромный респект и уважуха всем организаторам сего мероприятия.Затея благородная и правильная,особенно в наше дикое время.Поздравления заслуженным победителям-ПИНСК 2003!!!! Успехов и удачи серебряным призерами по совместительству хозяевам игр ЛИДСКИМ ЛЬВАМ!!! О ДИНАМО 2003,естественно,отдельно.Ребята получили такой колоссальный опыт,столько эмоций,такой заряд спортивной энергии,а главное-УВЕРЕННОСТЬ в своих силах!!!! Отдельное спасибо нашему замечательному тренеру ГРОМОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ за команду,за наших деток,за их единение,за воспитание в них командного духа и за "вредную",но такую вкусную победную колу из завоеванного КУБКА!!!!ДИНАМО РУЛИТ!!!! Отличного настроения и не вешать нос гродненцам!!! Ребята молодцы,боролись,но...не сложилась игра.Видимо,так бывает,а может,недооценили соперников... Очень хочется верить,что это не последний львинный кубок и мы еще не раз встретимся в честной ледовой схватке.ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!

0

54

Всем привет!!! Наконец то я добрался до интернета!
Все команды молодцы!!!
Такого накала я не ожидал.
И так обо всём порядку:
Скажу честно в финале думал будет Гродно и Лида, но я не видел ни разу команду Пинска. Фаворитом турнира считал Гродно и не только я один.
Но не тут то было, в первой своей игре Гродно встретился с Пинском и устроили красивую и драматичную по накалу игру, счёт 7:6 в пользу Пинска говорит сам за себя. Гродно играло красиво показало командный характер. Но это поражение надломило команду, в остальных играх казалось что их подменили играли блекло.
Первая игра Динамо-Лидские львы 3:1
Результат неожиданный, Лидские львы ещё Динамо не проигрывали, хотя встречались часто. Наверно Львы недооценили своих соперников за что и поплатились, а Динамо молодцы победили заслужено, команда здорово прибавила за последний месяц.
Вторая игра Пинск-Гродно 7:6
Классная игра.
Третья игра Пинск-Динамо 9:3
Динамо старалось но найти противоядия против лидера Пинска Даниила Лоя не смогли  и он им забросил 6 шайб.
Четвертая игра Лидские львы-Гродно 5:3
После поражения от Динамо, в отличии от Гродно Львы вышли на игру злыми и проявили свой львиный характер, выйграли поскольку очень этого хотели, у Гродно они выйграли впервые и вполне заслуженно.
Пятая игра. Лидские львы-Пинск 3:2
На восстановление после первой игры дня у Пинска было 4часа с половиной у Львов полтора часа. На трибунах  уже начали делать ставки сколько забьёт №8 Лой. Но не тут то было. Тренер Лиды хорошо изучил игру Пинских лидеров и изучил их слабые стороны. Львы с первых минут предложили Пинску силовой хоккей (особенно их лидерам), силовые приёмы шли один за одним, игра смотрелось. Многие кричали, что детский хоккей бесконтактный должен быть и т.д., но я с этим не соглашусь, силовые приёмы его украшают и делают его более зрелищьным, а львы бортавали соперника в пределах правил и Пинск бортавал без грубости. Львы вышли как на последний бой, и за 2 минуты до конца вырвали победу. Вот эта была сенсация, вот эта была игра. Никто не ожидал никто не верил своим глазам!!! СПАСИБО ПИНСКУ И ЛИДСКИМ ЛЬВАМ ЗА ЭТОТ МАТЧ ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! Ребята молодцы!
Шестая игра. Динамо Гродно 5:1
Вначале матча Гродно не использовал много моментов, а Динамо наоборот не транжирило их.
Кто будет играть в финале? Это решила разница заброшенных и пропущенных шайб, у Пинска оказалось +6, У Лвов -1, у Динамо -4, К сожалению Динамо пришлось играть с Гродно за третье место, жаль команду но это спорт здесь кождая шайба дорога, Динамо была достойно финала.
Седьмая игра. Матч за треть место Динамо-Гродно 5:2
Всё по делу Динамо с бронзой!!!
Восьмой матч. Лидские львы Пинск 1:4
Перед финалом к Пинску подъехала подмога, приехала 2 или 3 игрока которые играли на турнире где-то за 2002 год(сами игроки 2003г.р) Игра смотрелось, много было силовой борьбы, только в конце третьего периода Пинск сделал задел в 3 шайбы, и заслуженно выиграл КУБОК ЛЬВА.
О организации.
Не знаю как там был организован турнир "внутри"(раздевалки, проживания, питания) я туда не ходил.
Но "снаружи" понравился: видиоролики, музыка, активные родители на трибунах. Удивило что матчи судил Андрей Васько, знаю что он судит экстралигу, мужики даже говорили что  он судил Олимпийские игры в 1998году и несколько чемпионатов мира, правда я не знаю правда ли это, но отсудил он на хорошем уровне!!!
Впечатления.
Ни капли не пожалел что каждый день приезжал на игры, очень понравилась. Рад, что мои прогнозы не сбылись, это значит что наш детский хоккей не стоит на месте.
Но я предан своим командам за которые я Болею: Это Гродно, Берёза, Лидские львы и Спарта.
СПАСИБО ЗА ТУРНИР!!! Мне понравился!!!

0

55

А мне команда Пинска не понравилась.Т.е. это не команда,а просто шоу "Три звезды".Дети играли разрозненно,надеясь только на подмогу лидеров.Лидеры вели себя амбициозно,расталкивали своих же игроков,постоянно оглядывались на суфлеров-родителей,а не на тренера.Это не из зависти,а по чеснаку!Мне их просто жаль.Игра была нацелена только на результат.Префразируя известную фразу,можно сказать"Любят себя в хокее,а не хоккей в себе".А Лидские львы вели себя в этот раз достойно,тренер был сдержан,волновался,наверное.

-1

56

strasti-mordasti написал(а):

это не команда,а просто шоу "Три звезды"

А тот факт,что в этой команде против наших детей играли и дети 2004 и 2005 года,и играли неплохо. Команда Пинска-сборная солянка,а победителей не судят!

+2

57

А почему хозяева турнира никак не комментируют прошедший турнир? Я понимаю,устали,но все же...

0

58

strasti-mordasti написал(а):

А мне команда Пинска не понравилась.Т.е. это не команда,а просто шоу "Три звезды".Дети играли разрозненно,надеясь только на подмогу лидеров.Лидеры вели себя амбициозно,расталкивали своих же игроков,постоянно оглядывались на суфлеров-родителей,а не на тренера.Это не из зависти,а по чеснаку!Мне их просто жаль.Игра была нацелена только на результат.Префразируя известную фразу,можно сказать"Любят себя в хокее,а не хоккей в себе".А Лидские львы вели себя в этот раз достойно,тренер был сдержан,волновался,наверное.

Очень интересное замечание. Вы ведь не тренер? Ну тогда уж психолог в команде -это точно. Зарегистрировались, чтобы рассказать как пинским некоторым ребятам лидерские качества прочь от себя гнать? Зачем столько желчи? И определять критерии команды- типа "три звезды"- во всяком случае некорректно.  А жалеть нас не надо. Как тренер говорит, так и играют. А родителей-суфлеров-все равно со льда не слышно. И суфлеры они только от переживаний. Да и какой уж спорт без амбиций?

0

59

амбициоз­ные люди пренебрегают теми ключевыми областями жизни, от которых зависит ощущение счастья, — стабильными отношениями и социальными связями.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/12/cnews/562949983220043

0

60

strasti-mordasti написал(а):

амбициоз­ные люди пренебрегают теми ключевыми областями жизни, от которых зависит ощущение счастья, — стабильными отношениями и социальными связями.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/12/cnews/562949983220043

и впрямь психолог. Но за ссылку спасибо. Брошу в прочий хлам в избранном

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турнир "Кубок Льва" г Лида 30 марта-1апреля 2012 года