Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦОР-10, Гродно-2003

Сообщений 31 страница 60 из 598

31

ЦОР10 Гродно- Лидские львы 3:4
Очень красивая игра, напряженная до  финальной сирены. Спасибо детям. Это детям вашим спасибо! Удачи вам и спасибо детям. И почаче приглашайте Лиду  в Гродно, просто мне добрать сюда легче чем до Лиды, автобусы чаще ходят и на рынок есть повод заехать, сегодня вот бензопилу купил, уже со сторожем одним начали замачивать, каб работала хорошо.
Я верю вас и я за вас болею!!!

0

32

vovik7925 Приветствую вас!!! Когда у вас игры? Что нового в команде?

0

33

В эти выходные игра с Брестом,хотя вам возможно и не очень интересно смотреть на игры  "нашего уровня" :dontknow: .  Берёза играет гораздо интереснее ...

Отредактировано vovik7925 (11-09-2012 23:17:24)

0

34

Не хотел вас обидеть, возможно выразился не очень корректно, что привёл вас в пример. Я болею за 4 команды:  Вас, Берёзу, Лидскиелвы и Спарту. И за всех переживаю одинаково и болею всей душой. Да сейчас уровень берёзы выше чем у Гродно и ещё более десятка команд Беларусии, но это не значит, что игры команд у которых уровень ниже берёзы смотреть не интересно, там тоже присутствует борьба, страсть, желание детей играть. Я выбрал эти команды за которые буду болеть, а когда они будут играть между собой буду просто наслождаться игрой и делиться своим мненем. Так что желаю вашей команде только успехов, а вам лучше работать с болельщиками. А то вы вот только сегодня сообщили что играете, а я уже договорился что мне дадут коня в Ляцевичах бульбу выкапать, перенести не могу на коня очередь, много коней в Андрюшевцах, но я замучаюсь от туда ехать далеко. Поэтому приеду к вам только в воскресенье. Во сколько у вас игра??? Как нибудь про вас вершик напиху.

0

35

Здравствуйте Борис! Игры будут в субботу 20:00 и в  воскресенье  6:45. А про игры когда узнали сразу и написали,не всё можно заранее запланировать.

0

36

Боря болей за Брест, трактора дадим копать картошку.

0

37

Эх, в Жодино нет команды....
Те дали бы белаз :)

0

38

vovik7925 написал(а):

Здравствуйте Борис! Игры будут в субботу 20:00 и в  воскресенье  6:45.

Ну и время у вас. Так рано даже автобусы не ходят и попутку можно не поймать. Если будут силы после капания бульбы обязательно приеду в воскресенье.

0

39

spozyvtski написал(а):

Боря болей за Брест, трактора дадим копать картошку.

Спасибо за предложения, но я предан своим командам, но и для вас не враг. А бульбу выкапаю и без трактора. У нас тут ездит один с капалкой, но дорогавато, конь дешевле, а за сэкономленые грошы можно и на хоккей съездить.

0

40

Счёт игры ГЦОР 10- Брест  10:0. С победой наших пацанов!!!   :flag:  :flag:  :flag:

0

41

Интересно. или  Гродно сильное. или Брест приехал просто  на эскурсию. Если  не  так. то ГРОДНО молодцы

0

42

Брест с дороги сразу вышел на лёд.Возможно устали а может и не ожидали такого напора.Завтра ещё одна игра вот и посмотрим.

0

43

ГЦОР 10 - Брест 9:2. Всё таки наши мальчишки "подросли"  :blush: на пару сантиметров!!!  :flag: :cool:  :flag:   ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!  БОЛЕЕМ ЗА ВАС!!!  :flag:  :cool:  :flag:

0

44

Молодцы с победой Вас. Вы хорошо добавили за последнее время. Думаю к старту первенства вы готовы неплохо.  Только к вам просьба, не ставте, игры так рано, еле на игру успел. полчаса стоял у дороги, благо ехал мужик на рыбалку в Азёры, подкинул меня до Азёр а там пять на попутке. Обратно ехал с настроением хорошим благодаря вашим детям!
Когда у вас следующие игры???
Вот интеросно что вы с Брестом сыграли почти так как и Берёза с Брестом. Надо бы вам как нибудь Берёзу к себе позвать. Странно что Лидские львы сыграли с Брестом в ничью, я на игре не был, спрашивал как прошли игры, подробности, но они молчат как партизаны, не умеют работать с болельщиками.
А как первая игра прошла???

Отредактировано Borya (16-09-2012 18:25:12)

0

45

В воскресенье брестские дети играли активнее ,чем в субботу но примерно так же,мы просто больше времени проводили у них в зоне(это лично моё мнение).В воскресенье наши дети были в абсолютно равных условиях (все одинаково недоспали ),льда как и в Бресте у нас не хватает.Просто наши дети очень хотели победить да и 2 летних лагеря дали о себе знать.Тренера наших пацанов хорошо подготавливают к сезону. По поводу времени игр так это не от нас зависит,построят второй ледовый вот тогда и сможем выбирать время а пока чем богаты.Когда было свободное время,тогда и играли(нам за счастье и такое). А стихотворение от вас мы ждём.

0

46

Вершик обязательно напишу.
Надо ледовый у меня в Зюках построить и меня директором поставить. Я бы игры и турниры каждые выходные проводил.
Спасибо вам за рассказ!
Когда следующие игры???

Отредактировано Borya (16-09-2012 20:27:40)

0

47

22-23 сентября товарищеские игры в г. Береза.
Предварительное время игр:
суббота - 18.00
воскресенье - 10.00

0

48

Борис ! Мы вас ждём на играх!  :flirt:

0

49

Levbuka написал(а):

22-23 сентября товарищеские игры в г. Береза.
Предварительное время игр:
суббота - 18.00
воскресенье - 10.00

Aunt-mom написал(а):

Борис ! Мы вас ждём на играх!

Позновато я увидел что вы и играете в Берёзе. Тут 3 дня в Рогочёвчине другу помогал бураки  убирать. Не знаю смогу ли я приехать, поскольку устал и дорога до Берёзы тяжолая,  но очень хочется приехать. Я в Лиду приеду посмотреть на вас 6-7 октября, но болеть не за кого не буду,буду наслаждаться хоккеем.
Это время точное начало матчей???

0

50

Счёт после первого периода 2:0 в пользу Берёзы . Гродненские большинство времени провели в зоне соперника и по количеству бросков у нас преимущество,но пока шайба не идёт в берёзовские ворота. Ждём второго периода.

0

51

Счёт после второго периода 4:0 в пользу Берёзы. Хоть мы и проводим большинство времени в зоне соперника,но забить никак не получается.Каждый проход в нашу зону-берёзовская команда забивает. Что тут можно сказать просто -  МОЛОДЧИКИ!!! Есть хорошие хоккеисты, с кем можно играть и  учиться. Да ,чуть не забыла за драку были удалены пятёрки с обеих сторон и до конца периода они не вышли на поле.Ждём третий период.

0

52

Скорость у Берёзы лучше чем у нас.Игра проходит в быстром темпе и очень активно.Смотриться на одном дыхании, очень интересно и захватывающе(особенно когда пацаны выкладываются,делают проходы а шайба не идёт).Воротчик у Берёзы молодец многократно выручал своих.Респект ему!!! В третьем периоде Берёза большинство времени провела у нас в зоне и реализовала своё присутствие ещё двумя шайбами. Счёт в конце игры 6:0 в пользу Берёзы. Спасибо нашим пацанам!!! Для нас вы ЛУЧШИЕ !!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! БОЛЕЕМ ЗА ВАС!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

53

Ого с Берёзы есть онлайн. УРА!
Игра уже закончена???

Отредактировано Borya (22-09-2012 19:54:22)

0

54

ДА. Это не совсем онлайн это просто муж отзванивал после каждого периода.

0

55

Спасибо вам мне приятно получать оперативно информацию. Приехать не смог, после трёх дней работы спину прихватило. Может завтра в Лиду съезжу если отпустит немного спина, потом напишу вам расскажу как там игры, вы ведь с Динамо начинаете первенство?

0

56

Удачи вам завтра!!!

Отредактировано Borya (22-09-2012 20:20:32)

0

57

Спасибо вам за поддержку! Выздоравливайте поскорее и приезжайте на наши игры!

0

58

Спасибо! от хороших новостей детского хоккея, спину скоро отпустит.

0

59

Счёт после  первого периода 2:0 в пользу Берёзы. Вратарь у них просто чудо ,наши тоже ничего ,но 2 шайбы пропустили.

0

60

Во втором периоде наконец-то нам удалось забить гол. Проход реализовал Усенко Михаил. Ну без драки не обошлось, только теперь команда против команды. До конца игры удалён Завиленчик Михаил и ещё один ребёнок из Берёзы.

0