Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Международный турнир "Раубичи 2011" 10-12 ноября 2011г.


Международный турнир "Раубичи 2011" 10-12 ноября 2011г.

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Внимание!
Вместо выбывшей из участников турнира команды СДЮШОР-5 г.Гомель в борьбу за звания победителя вступает ХК Витебск.
Изменение в расписание уже внесено.

0

32

Делаем ставки, кто какое место займёт

1 Орбита
2 ХК Витебск
3 Ястребы
4 Жлобин
5 Гомель
6 Береза

0

33

Гомель не участвует в турнере. всего пять команд.

0

34

Мой прогноз

1 Жлобин? Берёза? Ястребы?
4. Витебск
5 Орбита

0

35

А Берёза то нервы всем потрепет, вот увидите.

0

36

а что так Витебск вниз отправили?

Отредактировано вадим-хк88 (30-10-2011 21:22:13)

0

37

но а вообщем мы едим побеждать. а там как карта ляжет.

0

38

Турнирная таблица

Отредактировано SergAir (31-10-2011 09:13:55)

+2

39

скоро начнёться...

0

40

вадим-хк88 написал(а):

а что так Витебск вниз отправили?

Ну почему же, ниже я поставил Орбиту. Хотя сейчас проедите туром по Беларуси и на турнире выстрелите, возьмёте призовое место, шайба то для всех скользкая.

0

41

вопрос:чего Гомель-5 снялся?Есть какие то причины отказа или сугубо материальные?

0

42

Прогнозы на 8 летних детей? Увольте :music: Кто скажет кто с утра с какой ноги встанет :insane:  Кстати мы едем экспериментальным составом, многих кого вы видели в инете на турнире в ново-переделкино по разным  причинам вы не увидете! НО МЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ :jumping:

0

43

я полностью поддерживаю последнего папу. детский хоккей непредсказуем, но еть тенденции которые нечего нерешают.

0

44

вадим-хк88
Я думаю "заруба" БУДЕТ! ЖДЕМ ТУРНИРА!

0

45

Буду рад познакомиться и посмотреть красивый хоккей. ПУСТЬ ПОБЕДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ.

0

46

а турнир в инете освещаться будет? а то много родителей неедит ,но очень хочет все знать. и если что в Раубичах есть интернет где можно посидеть.

0

47

;)  :writing:  :yep:

0

48

вадим-хк88 написал(а):

а турнир в инете освещаться будет?

тем более во времена когда мобильный интернет есть практически у каждого  8-) , было бы не плохо  ;)

0

49

интересно, а технически очень сложно организовать онлайн вещание через интернет??

0

50

bombardirbel
При наличии телефона (а сейчас практически на любом телефоне установлена Opera) с интернетом - нет проблем  ;)

При поездке на турнир в Брянск, команда Буран-2002, в  twitter вещала практически все: про каждую заброшенную шайбу, про итоги игр и даже про то, какой город проезжали на автобусе  :D И все в режиме реального времени. Думаю многие читали с удовольствием. Так, что ничего сложного   :glasses:
Кстати, команда Береза-2003 уже обзавелась собственным twitter`ом... :cool:

Отредактировано belrusnet (07-11-2011 13:14:26)

0

51

как нибудь будем освещать.

0

52

Команда Береза-2003 готова помочь в информационной поддержке турнира. У нас при себе будет ноутбук и мобильный интернет. Однако следует понимать, что вести трансляции в режиме реального времени кому-то одному достаточно трудоемко. Родителей едет не очень много, а с детьми хлопот много. Поэтому просьба помогать с информацией, так как следить за всеми играми не получится. Подходите давайте информацию будем публиковать, звоните +375 29 6177448 Ярошук Сергей.

+2

53

для информации: на катке в Раубичах нет сигнала мобильной связи, я имею ввиду внутри катка на трибуне, соответственно что бы позвонить или выйти в инет, необходимо выходить на улицу или хотя бы в фойе.

0

54

Beerman написал(а):

для информации: на катке в Раубичах нет сигнала мобильной связи, я имею ввиду внутри катка на трибуне, соответственно что бы позвонить или выйти в инет, необходимо выходить на улицу или хотя бы в фойе.

И все же если будет желание что-либо опубликовать, давайте информацию, фотографии. Выйдем в фойе и максимально быстро выложим на форум.

0

55

09.11.2011г.
ОРБИТА(г.Зеленоград)-ДИНАМО(г.Минск) 15:0

0

56

солидно

0

57

какие впечатления от игры

0

58

А Динамо какой возраст был?

0

59

Как проходит турнир? Россияне как сыграли между собой? Говорят они впечатляют :idea:
Есть прямые трансляции? Свежая инфа?

Отредактировано Alex Smol (10-11-2011 14:40:51)

0

60

Ау! Как сыграли  россияне ?

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Международный турнир "Раубичи 2011" 10-12 ноября 2011г.