Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Финальный турнир чемпионата 2010/2011г.


Финальный турнир чемпионата 2010/2011г.

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

а как там Юность-Химик ????

0

92

Химик - Юность   0-3! Поздравляем мальчишек Юности с победой! Завтра последний бой!

0

93

Так я не понял, Юность можно уже поздравлять или еще нет???

0

94

unat99 написал(а):

Так я не понял, Юность можно уже поздравлять или еще нет???

ну если при равенстве очков определяющий фактор разница шайб то у Жлобина теоритически шанс есть....только Гомель должен выйграть...

0

95

Понятно, завтра Витебск выиграет у Жлобина, и все станет на свои места.

0

96

unat99 написал(а):

Понятно, завтра Витебск выиграет у Жлобина, и все станет на свои места.

Чем же вас так обидел Жлобин???? или Гомель????

0

97

Вы просто  буквально не воспринимайте, расслабтесь.

Ваше  напряжение, от финала первого чемпионата Ваших детей, со временем будет страничкой истории, с воспоминаниями. 
Поздравляю всех с наступающим светлым днем, и завтра Вашим детям показать красивый хоккей.

0

98

Как и обещал, немного о игре Юность - Химик, как уже известно игра закончилась со счетом 3-0 (1-0; 1-0; 1-0).
Игра проходила с преимуществом Юности, Химик по возможности играл на контратаках, но защита юннатов не давала развернутся нашим, моментально перехватывая шайбу. Конечно техника владения клюшкой у Юности повыше, но Химик брал самоотверженностью, наши ребята буквально ложились под шайбу, старались не давать бросить по воротам, к сожалению это не всегда удавалось. В борьбе получил травму наш защитник Егор Переверзев. Желаем ему скорейшего выздоровления. Несколько раз ворота Химика спасал вратарь, но все-таки в каждом периоде было заброшено по шайбе. Несколько опасных моментов создал и Химик, один раз шайба угодила в штангу, в остальных случаях уверенно действовали вратари. Судейство было в принципе почти объективным, несколько нарушений Юности, конечно было не замечено, но зато когда счет стал 3-0 к судейству никаких нареканий не было, удалять юннатов стали даже больше чем химиков. В целом игра понравилась, победил сильнейший на данный момент. Я думаю через годик победы юннатам будут даваться намного тяжелее. У нас еще все впереди.

+2

99

Победы будут даваться тяжелее не только Юнатам , но и всем остальным! Финальная часть показала , что каждая из команд готова дать бой любому сопернику! Так что все интересное в переди  Поздравляем мальчишек Юности  с победой В чемпионате РБ(Это уже без вариантов!)спасибо вам парни!!!

0

100

wallas написал(а):

В целом игра понравилась, победил сильнейший на данный момент. Я думаю через годик победы юннатам будут даваться намного тяжелее. У нас еще все впереди.

Победа и сегодня нам далась,  нелегко…  Химик ложился костьми… Браво самоотверженности!!! Наших парней поздравляем с чемпионством!!!  Хоть завтрашняя игра с Гомелем ничего не решает, все же хотелось закончить финал на мажорной ноте!!!  Да здравствует его величество ХОККЕЙ!!!

+3

101

Отпишите результаты плиз!!!

0

102

1 место - Юность
2 место - Жлобин
3 место - Гомель
4 место - Витебск
5 место - Химик
6 место - Берёза

0

103

wallas написал(а):

витебск-химик 9-2, да разозлились витебляне, после вчерашнего...

Не витебляне разозлились, а Химик расслабился.

0

104

а как Берёза последний матч сыграла ???

0

105

подскажите счета последнего тура?

0

106

Береза — Химик 0-3
Жлобин — Витебск 5-1
Юность — Гомель 4-3

ЮНОСТЬ-ЧЕМПИОН!!!!!!! НАШ ТРЕНЕР ГЕНИЙ, А МАЛЬЧИШКИ МОЛОДЧИКИ!!!

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!!!!!

Отредактировано ЛЁД (24-04-2011 21:07:44)

+1

107

Христос Воскрес!!!
Всех со светлым праздником Пасхи!!! А Юность еще и с заслуженной победой! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
P.S. ...я в вас и не сомневался... :cool:

+1

108

ЛЁД написал(а):

Жлобин — Витебск 6-4

МЕТАЛЛУРГ - ВИТЕБСК
           5 : 1
Броски: 17 : 17

0

109

Юность – Гомель
    4 - 3
Снимаю шляпу перед нашими детьми(титанами)…  Признаюсь, боялись не до настроя , ведь золотые  медали им уже повесили вчера на сабантуе…   А тут парни вышли и выдали матч  на ура!!!   Первый период  равная борьба с микроскопическим преимуществом Гомеля…  Второй период  та же история , но уже Юность имела легкий перевес… В третьем периоде наши парни имели тотальное преимущество, не использовали массу моментов, но все же довели встречу до логического конца…  Ура победа!!!
Судейство было спорным…  Но не решающим…
Наших парней с ПОБЕДОЙ!!!  ЮНОСТЬ ЧЕМПИОН!!!   ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФИНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!   
Химику, Березе, Витебску искренне желаем в дальнейшем  добавить чуть-чуть!!!
Жлобину и Гомелю не унывать… Мы адекватные люди … И понимаем, что проведи турнир еще раз и расстановка сил могла бы быть другой (не факт!!!).  Но на данный момент времени мы были лучшими!!! 
Ну и нашему тренеру :  ВИВАТ КОРОЛЬ!!! ВИВАТ! ВИВАТ КОРОЛЬ!!!

0

110

Дэн написал(а):

Юность – Гомель     4 - 3

По периодам пожалуйста.

0

111

Единственное золото Юности из всех годов , рад за Вас ....
ФИЛИН респект...м

0

112

Дэн написал(а):

Юность – Гомель
    4 - 3
Снимаю шляпу перед нашими детьми(титанами)…  Признаюсь, боялись не до настроя , ведь золотые  медали им уже повесили вчера на сабантуе…   А тут парни вышли и выдали матч  на ура!!!   Первый период  равная борьба с микроскопическим преимуществом Гомеля…  Второй период  та же история , но уже Юность имела легкий перевес… В третьем периоде наши парни имели тотальное преимущество, не использовали массу моментов, но все же довели встречу до логического конца…  Ура победа!!!

Уважаемый Дэн! Хотелось бы немного подкорректировать вашу речь. Гомель выиграл первый период у Юности 1-0. Второй период закончился со счётом 2:2. А теперь вдумайтесь(!): - во ВТОРОМ и ТРЕТЬЕМ периоде 1-ая и 2-ая пятёрки (сильнейшие)  Гомеля ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛИ НА ЛЁД! Тренер Гомеля решал свои внутренние задачи, т.к этот матч ничего не решал. Так что два периода Юность "сражалась"  с 3-ей, 4-й и 5-й пятёрками Гомеля.

1 место в чемпионате этого сезона РЕАЛЬНО заслужила команда Жлобина! И, думаю, большинство людей это прекрасно понимают...

+1

113

Сказка написал(а):

Уважаемый Дэн! Хотелось бы немного подкорректировать вашу речь. Гомель выиграл первый период у Юности 1-0. Второй период закончился со счётом 2:2. А теперь вдумайтесь(!): - во ВТОРОМ и ТРЕТЬЕМ периоде 1-ая и 2-ая пятёрки (сильнейшие)  Гомеля ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛИ НА ЛЁД! Тренер Гомеля решал свои внутренние задачи, т.к этот матч ничего не решал. Так что два периода Юность "сражалась"  с 3-ей, 4-й и 5-й пятёрками Гомеля.
1 место в чемпионате этого сезона РЕАЛЬНО заслужила команда Жлобина! И, думаю, большинство людей это прекрасно понимают...

Мне почему-то кажется что 1 место занимает команда, заработавшая наибольшее количество очков в финальном турнире... Юность победила ВСЕХ!!! Так что кто там чего заслуживает по-моему понятно без лишних слов... а кто какими пятерками играл - это внутренние дела команд участников... Впереди еще большое количество различных турниров - время покажет кто чего достоин...

0

114

Уважаемая Сказка! В спорте не заслуживают, а побеждают здесь и сейчас.  Скажите "Салавату", что чемпионство заслужил "Авангард, который выиграл регулярку. Смешно. А в финальном турнире победила тактика нашего тренера. А в игре с Гомелем решались и внутренние задачи (играли все 4пятёрки и Вы видели, что наши 3-я и 4-я прекрасно возили ваши3,4,5-ю) и внешние - поставить победный восклицательный знак!!!     До новых встреч! Это ж отлично,что у нас столько сильных команд!!!!

Отредактировано ЛЁД (25-04-2011 10:14:12)

+1

115

Сказка написал(а):

1 место в чемпионате этого сезона РЕАЛЬНО заслужила команда Жлобина! И, думаю, большинство людей это прекрасно понимают...

Спасибо за «поздравления»…   Успехов вам на ледовых площадках!

0

116

В завершение немного расскажу о последнем матче Химика и подведу, так сказать итоги чемпионата.
Последняя для нас игра  Береза – Химик  завершилась со счетом 0-3 (0-1; 0-2; 0-0). Как и ожидалось, матч за 5-ое место прошел в равной и интересной борьбе. Обе команды играли на победу, постоянно остро атакуя ворота соперников. Больше в этом преуспела наша команда, трижды удалось пробить вратаря Березы, который в нескольких моментах сыграл просто великолепно. Наш вратарь тоже действовал отлично. Антон поймал кураж и не позволил соперникам забить хотя бы один гол, хотя моментов ребята из Березы тоже создали немало. Соотношение бросков 20-24 лишний раз свидетельствует о напряженности матча. Команда Березы очень понравилась, ребята в некоторых моментах действовали лучше и интереснее нас, но наверное опыт тренеров и настрой на игру наших ребят все-таки помог победить нам.
В целом турнир закончился так, как мы и ожидали – 5-е место. В каждом матче ребята старались, боролись изо всех сил, но реально оценивая свои силы, понимаем, что бороться с грандами на равных пока не получается. Хотя матч с Гомелем можно занести в актив – ничья с таким соперником стоит многих других побед. В матче со Жлобином возможно сыграли бы лучше, если бы не приехали за 15 минут до начала игры, естественно ни о какой разминке и подготовке к игре не могло быть и речи, а это не могло не сказаться на качестве игры. Единственным провальным матчем для нас получился матч с Витебском. Не знаю, что произошло с ребятами, на игре не был, но скорее всего парни просто устали. Было отдано слишком много сил в играх с Гомелем и Жлобином. Игра не шла ни в одной из линий ни в нападении, ни в защите, ни у вратарей. В результате разгром 9-2, а ведь последнее матчи с Витебском в чемпионате проходили в напряженной борьбе, когда исход игры не был ясен до последних минут.
По организации турнира замечаний нет, все прошло на хорошем уровне. Единственное, что хотелось бы добавить – это вручение призов лучшим игрокам матчей, можно было не тратиться на дорогие призы, а хотя бы подписать дипломы и вручать ребятам после матчей, поверьте, это для них много значит, а затраты мизерные. Не знаю вручались ли призы лучшим игрокам по итогам всего турнира, если вручались, хотелось бы услышать кого признали лучшими.
Поздравляем команду Юность с завоеванием золотых медалей, Жлобин – с серебром, Гомель – с бронзой. Удачи и успехов в будущем, а мы будем стараться догнать и перегнать вас.
На форуме прозвучало мнение, что Жлобин был более достоин золотых медалей. Да, во время регулярного чемпионата, Жлобин добился более высоких результатов, но регламент чемпионата составлен таким образом, что все решалось именно в матче финального турнира, где сильнее оказались юннаты. Вспомните победу нашей сборной на олимпиаде над Шведами. Ведь никто не будет отрицать, что Шведы и тогда и сейчас сильнее белорусов и разница в классе команд намного больше чем разница между Юностью и Жлобином, однако тогда тоже все решилось в единственном матче. И эту победу мы все помним и гордимся ею. Так что, считаю, Юность заслуженно стала чемпионом.
Вот незаметно и пролетел год, закончился первый наш чемпионат. Желаю всем хорошо провести лето, набраться сил и осенью встретится на ледовых площадках. Желаю всем интересных игр, отсутствия травм и пусть победит сильнейший. До встречи.

+3

117

Сказка написал(а):

ВТОРОМ и ТРЕТЬЕМ периоде 1-ая и 2-ая пятёрки (сильнейшие)  Гомеля ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛИ НА ЛЁД! Тренер Гомеля решал свои внутренние задачи, т.к этот матч ничего не решал. Так что два периода Юность "сражалась"  с 3-ей, 4-й и 5-й пятёрками Гомеля

я
Я так понимаю , с Химиком тоже играли 3,4,5 пятерки, и этот тоже матч для вас ни чего не решал аааа?????

0

118

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНОСТЬ С 1-ЫМ МЕСТОМ !!!!! ПОБЕДИЛ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

119

W.A.D написал(а):

я
Я так понимаю , с Химиком тоже играли 3,4,5 пятерки, и этот тоже матч для вас ни чего не решал аааа?????

Тогда играл полный состав. Но, игра Гомеля с Химиком в очередной раз показала, что никогда нельзя НЕДООЦЕНИВАТЬ соперника, даже если предыдущие встречи были выиграны с ощутимым преимуществом (это видно из турнирной таблицы). Думаю, такое происходит периодически у многих команд.

Есть старая поговорка -" Победителей не судят". Поэтому можно поздравить команду "Юность" с удачным досрочным выходом на 1-е место. Она это сделала и значит есть с чего брать пример. Все стальные команды  получили для себя какой-то важный урок...
Желаю всем  СПРАВЕДЛИВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

+3

120

Хочется в концовке поблагодарить наших виновников этого замечательного праздника, это конечно же наши дети! Спасибо им огромное(детям всех команд) что подарили родителям и зрителям на трибунах хорошее настроение и показали красочный хоккей! СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ ! Всем удачи в будущем году! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Финальный турнир чемпионата 2010/2011г.