Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Финальный турнир чемпионата 2010/2011г.


Финальный турнир чемпионата 2010/2011г.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Сказка написал(а):

Почему у Юности нет ни одной утренней игры?

Может они еще в школу успевают ходить?

+4

32

Кто в первую смену учится - все в школе. Нам тоже - когда допустим играли чемп в понедельник в Жлобине-ставили игру в 13-00, и их детки ходили в школу, а после на игру, а наши по-любому в школу не попадали и этот день. У нас нет спецкласса, половина детей в гимназиях, через месяц им сдавать экзамены. Так что школа, школа, школа.....хоккеистами станут единицы, а ум нужен всем.

0

33

Зачем хоккеистам ум???? На дур факе ум не нужен!!!! Выбор сделали в садике еще! Гы

+1

34

koks написал(а):

Зачем хоккеистам ум???? На дур факе ум не нужен!!!! Выбор сделали в садике еще! Гы

Вам может и не нужен, но мы пытаемся совмещать хорошее образование и занятия спортом, а выбор нужно будет делать позже, когда будет более-менее ясно получится из ребенка хороший хоккеист или нет.

+3

35

Заходим и голосуем

0

36

Таки в этом то и дело, некоторым команде нужно за Израиль играть, а то им видетели ум нужен, а другим не нужен....

+1

37

koks написал(а):

Таки в этом то и дело, некоторым команде нужно за Израиль играть, а то им видетели ум нужен, а другим не нужен....

Я думаю, что любой хозяин турнира будет составлять расписание в первую очередь под себя и обвинять в этом Юность не стоит. Все остальные команды - приезжие и школу пропустят по-любому, так почему должны с нами страдать и минчане?

+2

38

Жлобин-Берёза, как сыграли???

0

39

Береза - Жлобин  0 : 7
1-ый 0 : 3
2-ой 0 : 1
3-bq 0 : 3

Отредактировано белый (21-04-2011 14:39:36)

0

40

wallas написал(а):

Я думаю, что любой хозяин турнира будет составлять расписание в первую очередь под себя и обвинять в этом Юность не стоит. Все остальные команды - приезжие и школу пропустят по-любому, так почему должны с нами страдать и минчане?

Дети вообще не должны страдать! Давайте не будем кричать, кто умнее , кто глупее, хоккейный класс- репетиторы на выходных, все учатся и тренируются и в олимпиадах места занимают, лучше бы вместо криков на форуме организовали прямую  трансляцию.... или хотябы подробные коменты!

+2

41

koks написал(а):

Дети вообще не должны страдать! Давайте не будем кричать, кто умнее , кто глупее, хоккейный класс- репетиторы на выходных, все учатся и тренируются и в олимпиадах места занимают, лучше бы вместо криков на форуме организовали прямую  трансляцию.... или хотябы подробные коменты!

про переносы игр еще хотелось бы услышать

+3

42

koks написал(а):

лучше бы вместо криков на форуме организовали прямую  трансляцию.... или хотябы подробные коменты!

Прямая трансляция - это было бы неплохо, может юннаты организуют, как хозяева.
Подробные комменты я  обычно выкладываю, но в связи с моим отсутствием на матчах, подробности рассказать не могу, а персказывать информацию, полученную по телефону не совсем интересно. В субботу и воскресенье планирую быть на играх, тогда и будут комменты.

+1

43

Юля 2001 написал(а):

про переносы игр еще хотелось бы услышать

Теперь все утренние игры будут начинаться в 9.00?

0

44

Сказка
Может очевидцы расскажут как дети играют?

0

45

Да уж ,расскажут.

0

46

Ребята!!! Если вдруг , по каким -то причинам всётаки перенесут игры, сообщите.Собираемся приехать и увидеть своими глазами это зрелище, поэтому хочется быть во время и не опаздывать.

+1

47

Яйца и булки не забудте!

0

48

koks написал(а):

Яйца и булки не забудте!

Будем освещать ? :)http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2714.gif
Вместо турнира...

+2

49

koks написал(а):

Яйца и булки не забудте!

НУ ооооочень смешно!

0

50

Сказка написал(а):

НУ ооооочень смешно!

Праздник то какой!  Что смешного? Или вы к нам на денек субботний?

0

51

Хорош флудить! ХК Пинск на вас нету ))) Как Юность сыграла?

+1

52

Юность - Витебск 9 : 1 (хотя на табло почему-то 10:1 было)

0

53

Витебскому мальчишке получившему серьёзную травму руки желаем побыстрей поправиться.

Юля 2001 написал(а):

Будем освещать ? :)http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2714.gif
Вместо турнира...

Храм божий рядом (одна остановка),так что всё можно успеть.

0

54

Юля 2001 написал(а):

Дэн, вы же вроде у себя дома, устроили бы онлайн репортаж с места событий.

Мы дома… Но работу еще никто не отменял… К сожалению, успеваешь приехать к игре своей команды…  В лучшем  случае «зацепишь» один период игры других участников… Посему  вести онлайн и составлять мнение не представляется возможным…  Но с маленькими мастерами приехали родители, неужели в команде нет хоть одного ноутбука???
По игре с Березой скажу, что Юность  уверенно вела всю встречу  к победе…   Береза сопротивлялась,  как могла, было и у наших ворот пару – тройку по- настоящему  жарких моментов… Судейство было обычное, без серьезных «косяков»… 
Игра с Витебском приятно удивила…  Признаться не ожидали такого счета… Наши парни молодцы!!! Плюс  предположу, что именно на эту встречу у Витебских бойцов случился спад… Лишь отдельными отрезками удавалось оказывать равное сопротивление и атаковать, тогда нам было не «сладко»… Думаю еще повлияла усталость  , ведь практически весь матч они отыграли в два звена… А мы , за редким исключением, что с ними , что с Березой, играли в четыре пятерки…   Судейство было плохим…  Во первых свистки судей практически не были слышны, в прямом смысле этого слова… Такое впечатление, что судья мало каши ел перед матчем…  Во вторых  было допущено ряд технических (детских) ошибок…  Но на исход матча, думаю родители Витебска  со мной согласятся, эти ошибки не повлияли… Кстати мы сами не можем разобраться , какой в конце- концов был счет…  9-1 или 10-1… Протокол всех рассудит…

+1

55

Tribal написал(а):

Хорош флудить! ХК Пинск на вас нету )))

Так ведь коль нет коментов по Чемпу. чем еще занимацца????   Дэн - респект! Первый комент за 2 дня!

+1

56

Кто флудит?

+1

57

:nope: Флудим не мы! Нет! Точно не мы!

0

58

лом написал(а):

:nope: Флудим не мы! Нет! Точно не мы!

хех. Шутники   :crazyfun:

+1

59

Ну как там Гомель-Берёза???

0

60

Сегодня в 14-00 решится если не все, то многое

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Финальный турнир чемпионата 2010/2011г.