Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011-2

Сообщений 631 страница 660 из 710

631

RU-rk написал(а):

буду болеть не только за Брест но и за Гомель, т.к в магазине медали только с 0 остались... легко на 8 исправить....

Можешь, болеть хоть за Спартак московский - это твое полное право Павлик. Но помни, что иногда "кирпичи" падают с крыш, просто потому что они падают.

RU-rk написал(а):

снимаю перед ВАМИ ярмолку.... ПОЗОР!!!

И болеть будешь тихо, тихо(про себя) и то когда разрешат.

0

632

Не хочу подливать масла в огонь вашего спора,просто немного удивился проигрышу Сокола в Гомеле-уж очень сильно играла киевская команда с Химиком.Неужели этот же состав киевлян,который выиграл 5-2 и 7-3 Химик в Киеве,проиграл ослабленному Гомелю o.O

0

633

sokol-98 написал(а):

Можешь, болеть хоть за Спартак московский - это твое полное право Павлик. Но помни, что иногда "кирпичи" падают с крыш, просто потому что они падают.

RU-rk написал(а):

Ничего в своё время ВАМ один Гомель по 20 впихивал, ВЫ ж в шахматы не ушли.  буду болеть не только за Брест но и за Гомель, т.к в магазине медали только с 0 остались... легко на 8 исправить....

Хлопци, может Вам отдельную ветку создать- объявляю конкурс на название! :cool:

0

634

Химик-98 написал(а):

.Неужели этот же состав киевлян

На играх в Гомеле небыл. Играл этот же состав, что и с Химиком -за исключением двух игроков.Играли с колес.Пока добавить нечего.Очевидцы молчат. Со своим побеседовал, говорит: "Шайбу одну не защитали, ошибок наделали в защите, штанги были, слабая реализация" Показал мне палец( :rolleyes: ) ушибленный и колено.Вижу ,что бился-на этом и отстал.
Да и гомельчане приехали с хорошим багажом, с хорошего турнира, это немаловажно.

valor написал(а):

Хлопци, может Вам отдельную ветку создать- объявляю конкурс на название!

Valor, я думаю что ненадо, а то потеряемся в этих ветках.

0

635

Ребята, давайте жить дружно??!!! У Вас в Киеве очень неплохая команда в двух составах,-- Вы могли и со своих (Киевских ребятишек) создать очень даже неплохую команду!!! Наверное Вам чего-то не хватает? Давайте мы Вас помирим и с этого момента начнётся эра нового хоккея на славной Украине!!! :flag:  :mybb:  :rain:

0

636

В очередной раз команда Бреста с "приключениями" добирается на игры....... Сегодня автобус Брестского хоккейного клуба сломался за 59 км. до Киева, благо что отличная погода, тепло, солнышко. Дальше добираемся "автостопом", остановили какой-то рейсовый автобус. Деньгами украинцы не разбалованы, поэтому взяли на борт команду, клюшки и баулы везде где можно приткнуть, стараемя успеть на игру. Игра в 18.45..... Как завтра команде ехать обратно клуб еще не решил, или что-то приедет из Бреста в Киев, или кто-то из Бреста привезет билеты на поезд.....

0

637

Сокол - Брест  4-3

0

638

Ну вот , вроде, потихоньку места и распределились.
1.Могилев
2. ?            Раубичи или Юность
3. ?
4.Химик
5. Сокол
6. ?
7. ?            Брест или Гомель
8. Пружаны

0

639

klaass
Брест в конце сизона ожил?

0

640

Сокол написал(а):

Брест в конце сизона ожил?

А когда Брест был мертвый :tired:

0

641

Бресту остается только посочувствовать. Надеюсь злоключения Вы в этом году исчерпали на МНОГИЕ ГОДЫ ВПЕРЕД. И теперь беды будут обходить стороной. Удачи!!!

0

642

Вторая игра
Сокол - Брест 6-2

0

643

klaass написал(а):

Сокол - Брест  4-3

klaass написал(а):

Сокол - Брест 6-2

Что так скромно- об игре ни слова? :flag:
А Могилев с Пружанами? Может побит рекорд??? :cool:
А Юность с Гомелем как доиграли вчера???

Отредактировано valor (24-04-2011 10:10:06)

0

644

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!
И ВСЕМ НАМ ВСЕГДА ПОДНИМАТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ И НЕ ТЕРЯТЬ ВЕРУ!!!

0

645

Юность - Гомель - 6:4 (1-я игра)
                            9:3 (2-я)

0

646

Пружаны-Могилёв игра вечером

0

647

Раубичи-Химик 5:1 ( 1:0 ; 2:0 ; 2:1 )

На матче был Коно  и у меня персональная просьба, сделайте подарок  в праздник, напишите  об игре.
Просто  на турнире в августе был исключительный репортаж Коно и  хотелось бы завершить сезон прочитав талантливый пост :flag:

Отредактировано valor (24-04-2011 20:34:47)

0

648

Ну не шмогла я,не шмогла...(с) :D Всё-таки 86 минут штрафа Химика-это занадта :canthearyou:  Поздравляю команду Могилёва с золотыми,Раубичи-с серебряными,Юность-с бронзовыми наградами чемпионата 2010-2011гг. :flag:

Отредактировано Химик-98 (24-04-2011 20:27:16)

+1

649

Химик-98 написал(а):

Ну не шмогла я,не шмогла...(с)  Всё-таки 86 минут штрафа Химика-это занадта

С праздником Вас, не смотря ни на что! Я себе обещал ничего не писать о матче, но вот не сдержался!
Во- первых я Вам подарю видеозапись, что бы Вы спокойно отсмотрели и сделали трезвые выводы.
А по игре  было одно впечатление- в начале СУПЕР ХОККЕЙ! Просто наш воротчик переиграл Вашего и сейвы
Потапченко Алексея не оставили шансов Вашим полевым! Восхитил характер Вашего капитана Анисимова Назара-
после прозвучавшей песни Аргентина- Ямайка он пошел и размочил счет так, что даже Потап не шмог... А после игры,
когда судьи оставили команды без рукопожатия, подъехал к игрокам Раубич  и дружески пообщался с оставшимися  :flag:

По судейству Вы сами сможете посмотреть игру и сделать выводы, а мое мнение- судьями пресекалось все в зародыше,
а уж тем более "не пасхальные " высказывания в адрес судей :mad:

Отредактировано valor (24-04-2011 22:29:18)

0

650

Респект и уважуха Химик-98 за то, что нашел в себе силы корректно отозваться за 86 минут штрафа. Это Раубичи, господа, привыкайте. Всех - с окончанием сезона, призеров - с наградами, всем остальным - копить силы и тренироваться не покладая рук...  :flag:

+1

651

Егоров написал(а):

Это Раубичи, господа, привыкайте.

В  этом сезоне Раубичи обращались в федерацию по поводу судейства в одном домашнем матче и одном на выезде. И сегодня, насколько я понял, присутствовал на матче инспектор от федерации по судейству. Повторюсь, что у Раубичей своих судей нет-  их назначает федерация и она же их должна инспектировать... Просто, кроме брюзжания на форуме на тему судейства, мы создали прецедент и заострили внимание федерации к судейству детских матчей и естественно, прежде всего с нашим участием! Это все в наших общих интересах!!! Добавлю, что сегодня у Химика из 100 минут штрафа- основное время это 10 и 20 минутные за грубость вратарю, игрокам и тренеру :flag:

Отредактировано valor (24-04-2011 22:26:03)

0

652

Пружаны-Могилёв  6 : 12

0

653

valor
Поздравляю и Вас со светлым праздником!Лично у меня по судейству претензий особых нет.Разве что пару удалений у Раубичей можно было бы ещё дать,а у нас пару отнять,и было бы идеальное судейство.Больше всего на игре Химика отразилось отсутствие по болезни двух защитников первого звена.

0

654

Егоров написал(а):

Респект и уважуха Химик-98 за то, что нашел в себе силы корректно отозваться за 86 минут штрафа. Это Раубичи, господа, привыкайте. Всех - с окончанием сезона, призеров - с наградами, всем остальным - копить силы и тренироваться не покладая рук...

Старших с бронзой,   турнир Ваш  со вторника, болеем за Вас, турнир в Раубичах, по составу слабее, чем наш Юности 98 ....

Отредактировано unat99 (24-04-2011 21:53:15)

0

655

valor написал(а):

На матче был Коно  и у меня персональная просьба, сделайте подарок  в праздник, напишите  об игре.

Уж не обессудьте, valor, но подарка от меня сегодня не будет. В последнее время нахожусь под сильным впечатлением от происходящего "с" и "в"  Динамо-98, а посему к писательству сильной тяги нет. В ваши палистины сегодня занесло исключительно для получения положительных эмоций от игры.

0

656

Химик-98 написал(а):

Больше всего на игре Химика отразилось отсутствие по болезни двух защитников первого звена.

С этим соглашусь. Действия игроков предпоследнего оборонительного рубежа северян действительно часто вызывали недоумение. Особенно на собственном "пятачке". Но вмеcте с тем, рискну предположить, что в перспективе у "Химика" будет очень надёжная защита, состоящая из весьма фактурных игроков.

Отредактировано коно (24-04-2011 22:21:22)

0

657

Химик-98 написал(а):

Больше всего на игре Химика отразилось отсутствие по болезни двух защитников первого звена.

А вот у нас один из центральных, отсутствовавших в Новополоцке  сегодня и открыл счет!

0

658

86 минут штрафа при счете 5-1 это наводит на определенные мысли,4 из 5 забиты в большенстве!Мы о Раубичах были другого мнения!Но цель о втором месте были выше честной игры!И благодарность тренера Раубич судьям после второго периуда этому потдверждение!Можете оспаривать , но это слышали и видели родители из Новополоцка!Просто жалеем о том, что тренер Химика не увел команду со льда!А не выход на рукопожатие повергло нас в полный шок,вы уже как Взрослая Юность ! !Ладно пусть результат этой игры останется на чьей-то совести,но даже родители которые к нам подходили пожать руку раньше и поблагодорить за игру этого не сделали,в чем обида не понятно?Химик потерял очки по своей вене ,там где надо было переносить игры из за болезни выезжали играть,и мы делали свое дело, то есть дети играли ,но в Раубичах дети разочаровались и никакие диски вас не оправдают!Вы для нас были Авторитетом, но изви :mad:  :mad: ните,разочаровали!Были на игре и особой грубости не видели ,кроме детских амбиций в борьбе, на то он и ХОККЕЙ!В ТАКОЙ ПРАЗДНИК БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!До новых встреч!

Отредактировано D.A.A.-362 (25-04-2011 07:08:47)

-1

659

D.A.A.-362 написал(а):

И благодарность тренера Раубич судьям

кто судил?

Отредактировано ГЛАД (25-04-2011 08:20:57)

0

660

Разумовский-младший.Бывший игрок Химика-88.

0