Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Не знаю. 98 год играл с фамилиями на свитерах, а 99 без. И, видимо, ложили тренера на регламент соответствующее изделие. Но, в принципе, эти 2 пятака доставят неприятности любой нашей команде, так что, по-моему, пусть играют втихаря.

0

92

Ino написал(а):

Не знаю. 98 год играл с фамилиями на свитерах, а 99 без. И, видимо, ложили тренера на регламент соответствующее изделие. Но, в принципе, эти 2 пятака доставят неприятности любой нашей команде, так что, по-моему, пусть играют втихаря.

Извините, что вмешиваюсь, но втихаря никто не играет. Гомель-99 официально заявляет своих ребят в команду Гомель-98 по чемпу 98. Подробности, кому интересно, позже.

По игре с Динамо. В первой игре (5-0) младшим не удалось ничего забить. А вот во второй они разыгрались, и из 8-ми шайб ШЕСТЬ забили младшие, причем отличился каждый по шайбе. Спасибо минчанам за игру. Ждем поездки в Раубичи.

0

93

nordbbc написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но втихаря никто не играет. Гомель-99 официально заявляет своих ребят в команду Гомель-98 по чемпу 98. Подробности, кому интересно, позже.

Конечно интересно. Сумели заявить, значит нет никаких нарушений. Наверняка такая дилема была и есть во многих командах. Просто хочу уточнить: эти две пятёрки (т.е. 10 человек), заявлены только за 98й год?  И  в команде 99го года есть 22 человека для заявки и без них? Или этих мальчиков (или часть из них) заявили за два года ввиду исключения, перспективновности, прозьбе родителей или ещё чего-нибудь. Если первое, то у меня лично нет никаких возражений. Если второе, то возникает вопрос: Почему одной команде можно, а другой (другим) заявлять игроков за два года нельзя?

Отредактировано Степанович (21-09-2010 13:18:24)

0

94

Интересно, а где будут играть остальные 7 человек 98 года Гомеля (у вас их вроде бы 18: полевые+вратари), которые не играли на этих играх ОЧРБ? А в Бресте на турнире Вы каким составом играли?
И второй момент - удивляет позиция федерации: регламент чемпионата разработан, а потом начинаются какие-то исключения из правил для отдельных игроков, команд?!!! Зачем тогда вообще что-то разрабатывать, а самое главное - для кого, тем более, что только-что сформулированные правила начинают обходить сами же!!! Вот здесь встает вопрос о компетенции отдельных чиновников. В моем понимании нужно сначала изучить положение дел в командах, пожелания директоров школ, тренеров, а потом лепить "горбатого", а не наоборот.

nordbbc написал(а):

Ждем поездки в Раубичи.

Чувствуется желание родителей обеих команд выяснить отношения на льду. Желаю удачи и пусть победит сильнейший.

0

95

Ольга написал(а):

Сокол написал(а):

    Следущую игру Сокол будет проводить в Киеве на Авангарде. Рядом есть не дорогая гостинница.

Вы имеете ввиду гостиницу "Грузинский дом"?Может есть контактный телефон?

телефон - Гостиница (отель) : Отель Национальной академии Государственного управления при Президенте Украины по адресу: Киев, ул. Мельникова 36/1 при которой открыт ресторан "Грузинский двор" -  +380444894505, +380444894498. цена 2-х местн. ( за двоих) - 250 грн, 1-но местного - 200 грн. Для граждан Беларуси цена та же.

Отредактировано Оптимист (27-10-2010 11:35:53)

+1

96

Ino написал(а):

удивляет позиция федерации

До сих пор? Ну тогда Вы меня удивляете. Помоему, что Наумову в прошлом, что Ворсину в настоящем одинаково по барабану происходящее в детском хоккее, как и большинству работников федерации. Им главное подфуфлить, то что на поверхности(сборная, "Динамо"(Минск) и т.д.) чтобы было чем смазать перед посещением более ВЫСОКОГО руководства, дабы в кресле подольше посидеть. Помнится на прессболовском форуме проскакивала инфа о подготовленом федерацией объёмном документе, что то вроде концепции развития хоккея в Беларуси, так там ни слова не говорилось о детях. Ну и чему удивляться?

Отредактировано Хакяiст №1 (21-09-2010 14:30:06)

0

97

Степанович написал(а):

Конечно интересно. Сумели заявить, значит нет никаких нарушений. Наверняка такая дилема была и есть во многих командах. Просто хочу уточнить: эти две пятёрки (т.е. 10 человек), заявлены только за 98й год?  И  в команде 99го года есть 22 человека для заявки и без них? Или этих мальчиков (или часть из них) заявили за два года ввиду исключения, перспективновности, прозьбе родителей или ещё чего-нибудь. Если первое, то у меня лично нет никаких возражений. Если второе, то возникает вопрос: Почему одной команде можно, а другой (другим) заявлять игроков за два года нельзя?

Дети, которые заявлены по 98, в 99 играть НЕ БУДУТ. В команде по 99-му осталось 23 человека. Достаточно для регламента?

0

98

Ino написал(а):

Чувствуется желание родителей обеих команд выяснить отношения на льду. Желаю удачи и пусть победит сильнейший.

Ошибаетесь. Во всяком случае с нашей стороны. Мы "выясняем отношения" только с противником на льду ВО ВРЕМЯ матча, а не ПОСЛЕ него. (не буду вдаваться в подробности).

Отредактировано nordbbc (21-09-2010 14:52:23)

0

99

Ino написал(а):

Интересно, а где будут играть остальные 7 человек 98 года Гомеля (у вас их вроде бы 18: полевые+вратари), которые не играли на этих играх ОЧРБ?

Думаю, что это вопросы тренерского состава.

0

100

nordbbc написал(а):

Дети, которые заявлены по 98, в 99 играть НЕ БУДУТ. В команде по 99-му осталось 23 человека. Достаточно для регламента?

Да, спасибо. Вы конкретно ответили на мой вопрос. Вопрос о количестве пусть волнует федерацию.

0

101

nordbbc написал(а):

Мы "выясняем отношения" только с противником на льду ВО ВРЕМЯ матча, а не ПОСЛЕ него. (не буду вдаваться в подробности).

Ну, уж сказали А, не сочтите за труд скажите Б.

0

102

Сегодняшний матч Динамо-Ак Барс полный отлет. Атмосфера на трибунах потрясающая. Всех поклонников Динамо-Минск с заслуженной красивой победой!!!

0

103

Ino написал(а):

Всех поклонников Динамо-Минск с заслуженной красивой победой!!!

Вот бы хоть одного воспитанника школы Динамо в этой команде увидеть;)))

0

104

ЛЁД написал(а):

Вот бы хоть одного воспитанника школы Динамо в этой команде увидеть;)))

Типа пошутили ?! ДЮСШ "Динамо" в этом году исполняеться всего пять лет. Так сказать, к сведению.

0

105

Ino написал(а):

Сегодняшний матч Динамо-Ак Барс полный отлет. Атмосфера на трибунах потрясающая. Всех поклонников Динамо-Минск с заслуженной красивой победой!!!

Ino, не дразни троллей. Не поймут. Иди лучше на динамовскую ветку прессболовского форума - вот где душа радуется :jumping: .

Отредактировано коно (22-09-2010 00:57:01)

0

106

У "зубров" визит кхловских стоматологов прошел на ура!  :flag:

0

107

Хакяiст №1 во сколько состоятся игры 2и3 октября Юность-Химик-98.

0

108

D.A.A.-362 написал(а):

Хакяiст №1 во сколько состоятся игры 2и3 октября Юность-Химик-98.

К сожалению не владею информацией. Последнее время не успеваю....семья......,дети)))) Завтра разузнаю, если никто раньше не отпишется, то скину сам.

0

109

Может кто подскажет во сколько начинается первая игра РАУБИЧИ-ГОМЕЛЬ ?

0

110

Ю-98 Химик 98 в субботу игра в 18-00 (+- 15 мин) в воскресенье в 10 утра

0

111

Химик-98 написал(а):

Может кто подскажет во сколько начинается первая игра РАУБИЧИ-ГОМЕЛЬ ?

и ссылку на онлайн трансляцию плз)))))

0

112

Химик-98 написал(а):

Может кто подскажет во сколько начинается первая игра РАУБИЧИ-ГОМЕЛЬ

Раубичи-Гомель
2.10.10- 17:00
3.10.10-   9:30

Отредактировано valor (29-09-2010 16:31:41)

0

113

unat99Спасибо за информацию.

0

114

valor
unat99
Спасибо,жаль накладка двух матчей получается :dontknow:

0

115

Химик-98 написал(а):

,жаль накладка двух матчей получается

Согласен, но мы может успеем на Ваш матч, хотя бы на 3 период...

0

116

Раубичи-Гомель
2.10.10- 17:00
3.10.10-   9:30

Что бы не так было скучно на ветке -матч-прогноз :))): Раубичи -Гомель 6-2, 8-1

0

117

2:4,1:4

0

118

5:4 ; 2:6

0

119

После того как пожаловался на оф.сайте, что не публикуют даты и время игр юнатов, пообещали исправится и действительно исправились)))):
2 октября 2010 года /суббота/
15.30 – 17.45            Первенство РБ 1999 г.р. «Юность» – «Брест»
18.00 – 20.15            Первенство РБ 1998 г.р. «Юность» – «Химик»

3 октября 2010 года /воскресенье/
  8.00 – 10.15            Первенство РБ 1999 г.р. «Юность» – «Брест»
10.30 – 12.45            Первенство РБ 1998 г.р. «Юность» – «Химик»

0

120

Sergio написал(а):

2:4,1:4

????? :idea:

0