Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Вот только не надо Динамо-99 мешать с другими. За 98 мы уже давно не играем.
Их успехи - это их заслуги. А наш потенциал я думаю уже все видят- правда он не всегда выражается в результате.

0

992

klaass написал(а):

Динамо 99 и Динамо 98 -это просто фантастика или совпадение......Есть над чем подумать!

Да херли там думать! Вчера только радовались что первую шайбу за три года Гомелю забили а сегодня "ВЫНЕСЛИ ЧЕМПИОНА С НЕПРИСТОЙНЫМ СЧЕТОМ"!!!
Хотелось бы услышать мнение родителей Гомеля,  что они думают по игре Гомель - Динамо?

0

993

next не удивляйся, мы любим такую игру. К слову сказать и Сокол во второй игре должны были выносить, но мы такие...

0

994

Sergio написал(а):

next не удивляйся, мы любим такую игру

Какую игру?

0

995

Sergio написал(а):

Сокол во второй игре должны были выносить, но мы такие...

Ни чего не понятно?Объясните?

0

996

Обьясняю: наш минус - много бросаем, но не забиваем. Тотальное преимущество и ничего...

0

997

Да вы понятно. А с Гомелем что случилось? Чего родители Гомеля молчат? Или как говориться no comment.

Отредактировано киевлянка-99 (28-11-2010 17:00:46)

0

998

[size=12]Поздравляем с "БЕЛОРУССКИМ ФИНАЛОМ"!!! Гомель - - "МОЛОДЦЫ" Динамо- класс! Еслибы мы не играли с вами, то поверили бы в вашу победу ! Да ЗДРАВСТВУЕТ "ЧЕСТНЫЙ ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ В БЕЛАРУСИ"
А тренера. . .  "М О Л О Д Ц Ы " ДОСТОЙНО ИГРАЛИ, ИГРАЕМ и БУДЕМ ИГРАТЬ. ТАК Д Е Р Ж А Т Ь ! ! ! /size]

+2

999

il написал(а):

[size=12]Поздравляем с "БЕЛОРУССКИМ ФИНАЛОМ"!!! Гомель - - "МОЛОДЦЫ" Динамо- класс! Еслибы мы не играли с вами, то поверили бы в вашу победу ! Да ЗДРАВСТВУЕТ "ЧЕСТНЫЙ ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ В БЕЛАРУСИ"
А тренера. . .  "М О Л О Д Ц Ы " ДОСТОЙНО ИГРАЛИ, ИГРАЕМ и БУДЕМ ИГРАТЬ. ТАК Д Е Р Ж А Т Ь ! ! ! /size]

Кто сказал, что будет беларусский финал? Думаю Льдинка будет в финале, если выиграют у могилёва (уж очень непредсказуемая эта пара).

0