Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

мама99 написал(а):

Потому что нашей, например, глубоко пофиг, и к огромному сожалению таких "пофигистов" большинство. О чём вы говорите, какое писать, если представители нашей школы на заседании в Минске перемолчали всех присутствующих( читайте тот же прессболовский форум только повыше).

У тренеров никто ничего не спрашивал..... всё решили в Минске сами!!!!!!!!

0

32

Бля может кто пояснит что не устраивает в новом регламенте???

Отредактировано MVA (23-08-2010 16:18:58)

0

33

MVA написал(а):

Бля может кто пояснит что не устраивает в новом регламенте???

для тех, кто в танке - четыре пятерки есть не у всех!

0

34

Kot на сколько я помню год назад было обязалово играть в 4-ре пятерки.... раз проблема не поднималась значит ТАМ считают что у всех все в порядке с составом...
у Вас ведь было 20 человек???

0

35

MVA написал(а):

Kot на сколько я помню год назад было обязалово играть в 4-ре пятерки.... раз проблема не поднималась значит ТАМ считают что у всех все в порядке с составом...
у Вас ведь было 20 человек???

В отличие от прошлого сезона в этом 2000 по тому же самому регламенту заявить уже невозможно.
Я так понял что у всех школ проблемы с четвертой пятеркой - просто у кого-то она не играет, а у кого-то ее просто нет.
И если у вторых просто нет никакой альтернативы, то игра в 4 пятерки для первых только на совести тренера. Нафига спрашивается лобировать регламент, по которому можно играть без нарушений только со считанным числом команд?

Отредактировано Kot (23-08-2010 17:39:07)

0

36

Уважаемый КОТ. Таблица ОЧБ выведенная Вами на форум походу неверная. Так по моим сведениям СДЮШОР-98 в сентябре едет в Каунас, а по Вашей таблице Каунаса в их подгруппе нет.

Отредактировано Kriss (23-08-2010 20:42:20)

0

37

Kriss написал(а):

Уважаемый КОТ. Таблица ОЧБ выведенная Вами на форум походу неверная. Так по моим сведениям СДЮШОР-98 в сентябре едет в Каунас, а по Вашей таблице Каунаса в их подгруппе нет.

Все может быть. Но другой информации по составу групп у меня пока нет.

0

38

Объясню подробнее свою позицию.
По поводу наличия 4 пятерок, как вы знаете, у нас проблем нет, Но это у нас, а многие команды.......
Далее. Как вы себе представляете. Перед игрой проходит "сухая" разминка, раскатка. Первые две пятерки подготовились и поехали. А две другие - что??????? Кому их разминать, если тренер один? Где они будут находится первые два периода? На скамейке - замерзнут, в раздевалке - а если недай бог с ними там что случится, кто отвечает? ТРЕНЕР!?!?! А потом первые две пятерки тоже сами себе?

Еще момент с отдыхом между сменами. Намного оптимальнее играть в три пятерки. Объяснять этот момент не буду, кто разбирается тот поймет, что с дальнего борта поменяться сложнее и дольше, а потом снова выходить со своей пятеркой.

Еще много моментов, но мне интересно ДО КАКИХ ПОР БУДУТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НАД 99 ГОДОМ?

MVA А чем плох регламент по 98? И почему бы нам не играть по нему???

0

39

nordbbc конечно если бы играли как все тоже неплохо...
но так же многие жалуются что игровое время тренер распределяет не для всех одинаково, а таким образом практически исключается делешка времени...

0

40

MVA написал(а):

но так же многие жалуются что игровое время тренер распределяет не для всех одинаково, а таким образом практически исключается делешка времени...

По нынешнему регламенту мы же не играем по 70 секунд с повязками. тут тоже можно одному давать играть 2 минуты, а второму 30 секунт (образно). Тоже неравное распределение!

0

41

Есть три пятерки-играйте в три. Я думаю если тренера между собой договорятся, чхать на регламент. Если у тех, кто этот регламент утвердил нет мозгов,то че нам то страдать. Я думаю ,что все будут не против.

0

42

MVA написал(а):

nordbbc конечно если бы играли как все тоже неплохо...
но так же многие жалуются что игровое время тренер распределяет не для всех одинаково, а таким образом практически исключается делешка времени...

А ВОТ ЭТОТ ВОПРОС НАДО ЗАДАВАТЬ ТРЕНЕРУ, а если не получается решить вопрос, пробуйте менять клуб,где то детей не хватает и возможно там Ваш ребенок будет востребован.

0

43

лис написал(а):

А ВОТ ЭТОТ ВОПРОС НАДО ЗАДАВАТЬ ТРЕНЕРУ, а если не получается решить вопрос, пробуйте менять клуб,где то детей не хватает и возможно там Ваш ребенок будет востребован

Это, что,  скрытая реклама о привлечении игроков в команду Динамо Минск 99 или СДЮШОР 99 ????? (ничего личного к командам, претензии только к автору цитируемых строк) 

Кроме Минска есть еще города, где по нескольку команд одного года??

Коллеги, давайте сначала подумаем, а потом сюда будем мысли излагать. Не форум "прееессболла" однако. И "решить вопросик с тренером" это гдето  уже встречалось.

0

44

Мои мысли я могу излагать так же как и Вы. И неужели Вы думаете,что таким способом мы переманиваеи детей. Я думаю,что и СДЮШОР И ДИНАМО найдут выход из положения, а что у Вас не все ладно, то мы тут не при чем. Писать письма и протестовать-нет резона ,нас никто не будет слушать

-1

45

лис написал(а):

Писать письма и протестовать-нет резона ,нас никто не будет слушать

Федерация не послушала даже директоров школ на том памятном заседании. Выслушали, согласились, покивали головами, а регламент в итоге принимается все равно не тот...

0

46

а что у Вас не все ладно, то мы тут не при чем.

Странная фраза, у нас то и на шесть звеньев игроков наберется.

0

47

хоть 10 звеньев, да только на последнем турнире чуть обыграли СДЮШОР 4:2, да и с тренером говорят у вас какие то проблемы, видно у вас большие проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

48

да и с тренером говорят у вас какие то проблемы, видно у вас большие проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы говорунов поменьше слушайте, спросите лучше у меня. К счатью, проблем, тем более больших нет и не было.

Отредактировано unat99 (26-08-2010 15:18:26)

0

49

zver68 написал(а):

хоть 10 звеньев, да только на последнем турнире чуть обыграли СДЮШОР 4:2, да и с тренером говорят у вас какие то проблемы, видно у вас большие проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы свои проблемы решайте... а не суйте свой нос...
а результат будем смотреть лет так в 16... а сейчас главное совсем не итог матча...
"чуть обыграли":))))))))) вы следуйщий раз возьмите и нас чуть обыграйте:)))))

Отредактировано MVA (26-08-2010 08:24:37)

0

50

Ребята не надо так нервничать. Мы понимаем, что в Юности все звезды. Ну да ладно.Регламент принят, и только я не могу понять,как ребенок, отыграв 30-40 сек не успев сесть на лавку снова должен выбегать на лед. Так пусть тогда выходит на лед 20 человек и играют 30 мин. Поэтому предлагаю играть по регламенту 98.Юность данное предложение не касается.

-2

51

Лис, это некрасиво, то что вы пишите.  Ваши выпады в сторону Юности  они чем вызваны?  Вас чем то обидели родители, или дети, или тренеры.
Я понимаю в Москве ЦСКА и еще ряд команд не любят, за то что они выдергиваю у всех лучших пацанов. А школу Юность вы за что не любите? Детей  школа не сманивает, условия тренировок   значительно хуже, чем у МНОГИХ других (тренируется кто-нибудь еще в стране в 6,30 утра?), турниры/товарищеские игры на 90% за родительские деньги.
Или вы из числа которые «не ужились»?

+2

52

ddokk написал(а):

турниры/товарищеские игры на 90% за родительские деньги

Да у нас не на 90 ,а на 100. Плюс ко всему и за чемпионат иногда платим . Против Юности ничего не имею,просто у Вас некоторые не следят за своими высказиваниями. Да вроде выпады unat 99 не менее обидны,или в своем глазу бревна не замечаем.

-1

53

Ребики, заканчивайте эту бесполезеную и беспочвенную грызню. Ждём регламент - это будет гораздо интересней

0

54

Гомель                                                  Жлобин
Химик                                                 Юность
СДЮШОР                                             Могилев
Динамо                                                Брест
Витебск                                               Гродно
Сокол                                                  Льдинка
4 периода по 15 минут

Отредактировано zver68 (26-08-2010 18:14:33)

0

55

zver68 написал(а):

Читал регламент чемпионата. Играть будем в двух подгруппах. 4 периода по 15 минут это уже точно.
  группа А                                     Группа Б
Гомель                                        Жлобин
химик                                          Юность
СДЮШОР                                      Льдинка
Динамо                                         Брест
Сокол                                          Гродно
Витебск                                        Могилев
Расписание игр будет разослано по школам затра. Собираются принять одну поправку, чтобы дети заявленные за один год могли 40процентов игр играть за другой. И все эксперименты с точностью идут лишь от одного чела, которого недавно назначили.

Нормально все сделали...
можно было и 4х20мин чтоб небыло возможности использовать одного игрока во всей игре (4-х периодах)

Отредактировано MVA (27-08-2010 09:50:55)

0

56

MVA написал(а):

Нормально все сделали...можно было и 4х20мин чтоб небыло возможности использовать одного игрока во всей игре (4-х периодах)

Да, это будет проблема, пока все не выучат друг друга "по походке".  Хоть штампик на лоб ставь... 
Будет ли большой перерыв (минут 30-45) между  двумя половинами играы и раскатка перед второй половиной?

0

57

ddokk написал(а):

Будет ли большой перерыв (минут 30-45) между  двумя половинами играы и раскатка перед второй половиной?

если такой перерыв будет то точно будут играть одни и теже игроки...

0

58

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=50036

0

59

Не представляю,как будут рассчитывать 40%  игрового времени игр за один год?!

0

60

И еще хочу обратиться ко всем представителям школ.  Часто получается,что ваши высказывания воспринимаются как мнение всех,но это далеко не так!  Абсолютное большинство родителей и детей всех команд очень доброжелательно относятся друг к другу.  Не надоела вам еще эта ругань, поддевания друг друга и тупое злорадство?  Достали уже, честное слово.  Дело наших детей-честно сражаться на льду,  а наше просто спокойно обсуждать игровые моменты и делиться опытом преодоления различных трудностей!  Делить нам всем нечего!!!

0