Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Регламент чемпионата сезона 2010-2011


Регламент чемпионата сезона 2010-2011

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

лис написал(а):

Кот, что будете делать,насколько я знаю у вас нет 4 пятерки, и не только у вас.

С большой вероятностью наберем. А нет  - будем делать тоже, что и "не только мы"  :whistle: с надеждой на не последнее место в этом сезоне и на отмену геноцида к 99-му году в следующем.

0

32

Объясните, сколько всего игр мы будем играть в этом сезоне? Сейчас есть расписание на 5 (5х2) игр, а что будет потом, еще 5 с теми же командами, или уже будут новые группы (6 сильнейших и 6 слабейших) и сколько они будут играть?

0

33

AlexNF написал(а):

Объясните, сколько всего игр мы будем играть в этом сезоне? Сейчас есть расписание на 5 (5х2) игр, а что будет потом, еще 5 с теми же командами, или уже будут новые группы (6 сильнейших и 6 слабейших) и сколько они будут играть?

Регламент:

Открытое первенство юношей 1999 г. р. проводятся в 2-х подгруппах в 2 этапа.
На 1-м этапе команды проводят двухкруговой турнир.
На 2-м этапе команды, занявшие на 1-м этапе места с 1-го по 3-е, образуют группу "С" и проводят четырехкруговой турнир без учета очков, набранных на 1-м этапе, в котором определяют итоговые места с 1-го по 6-е.
Команды, по итогам 1-го этапа занявшие места с 4-го по 6-е, образуют группу "D" и проводят четырехкруговой турнир без учета очков, набранных на 1-м этапе для определения мест с 7-го по 12-е.

0

34

Это я читал, только не понимаю чем 2-х круговой отличается от 4-х. Расписание, которое есть сейчас - это 2 круга или 1 и будет еще второй?

0

35

AlexNF написал(а):

Это я читал, только не понимаю чем 2-х круговой отличается от 4-х. Расписание, которое есть сейчас - это 2 круга или 1 и будет еще второй?

2 круга - это 2 спаренные игры каждый с каждым либо на выезде, либо дома. 4- круга - это 4 игры каждый с каждым с одним выездом и один раз дома. На первом этапе играется 5х2=10 игр, на втором - 5х4=20. Всего 30 игр.

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Регламент чемпионата сезона 2010-2011