Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

AlexNF написал(а):

Наш пострел и здесь поспел.

:D  :playful: ------ пять балловAlexNF!!!

0

62

AlexNF написал(а):

Че то с трубы криво работает через мини оперу, то отправляет сообщения, то ругается на ява.

Поменяй в настройках значение параметра Сеть -> Протокол с Socket на HTTP - должно помочь.

0

63

Таблицы только у меня не открываются или им конец???

0

64

cccp_blr написал(а):

Таблицы только у меня не открываются или им конец???

По 99-му году есть отличные таблица (если интересует этот год): таблица-99

Отредактировано MVA (24-03-2009 21:55:15)

0

65

В таблицах живёт вирус, я уже писал об этом :(

0

66

США-РОССИЯ

0

67

Если есть желающие вести таблицы по своим возрастам, пишите мне в личку, и будет у Вас такая возможность.

0

68

Повторяю предложение, которое размещал в ветке 99-го года

Kot написал(а):

Если найдутся добровольцы от каждой команды, желающие присоединиться к процессу ведения статистики игроков, то вот пример файла статистики конкретной команды - ch0910_99_scores_dyn.php, а вот инструкция по его заполнению team_scores_instruction.txt.
Заполненые файлики можно засылать на мыло -, а результаты смотреть здесь - http://dynamo-99.isgreat.org/forum/inde … cores=true
Это доступно не только по 99-му году, но и по всем остальным. Дело в желании.

0

69

Админы мертвые какие-то. Надо оживлять форум. Увидели новость - сюда ее. Опросы какие-нибудь организовывать по работе форума, игрокам, командам.

0

70

Уважаемый Best
видите-ли,этот форум организован на общественных началах и профессионально этим никто не занимается,но если у Вас есть возможности и желания,то Вам могут быть делегированы полномочия по администрированию данного форума и тогда всё оживёт.

0

71

Админы, что-то спамеры активировались последнее время
кое-какие посты волевым решением можно было бы почистить, а авторов примерно наказать  :hobo:

0

72

Если есть возможность, сделайте, что бы при нажатии кнопки "цитировать" цитировалось все сообщение, а то смотрю форум на телефоне, а там нет возможности выделить текст для цитирования.

Отредактировано AlexNF (16-03-2010 22:57:57)

0

73

Есть предложение создать наконец таки форум для 2003 г.р. а то даже сообщения написать некуда.

0

74

jok написал(а):

Есть предложение создать наконец таки форум для 2003 г.р. а то даже сообщения написать некуда.

пиши тут 2003

0

75

привет, есть предложение подправить немного ветку "Юниорская лига 1991-1993 г. р." на "Юниорская лига" без 1991-1993 г. р. ведь года меняются, а в ней ещё и "Сборная Беларуси 1992 г."  hockey-hack, где кроме просмотров нет сообщений вообще можно снести...

0

76

заблокируйте вы этого dlog весь форум засрал своей рекламой...

0

77

Когда нибудь появятся календари игр и таблицы,неужели так тяжело сделать,чтоб всё можно было посмотреть в одном месте?

0

78

Ful
Да вот Kot  ведет - Игры. Турнирные таблицы > Сезон 2010-2011. Спасибо ему за это ВЕЛИКОЕ!  :cool:

0

79

А может завести темы МХЛ, молодежная сборная и высшая лига чемпионата РБ...а, модераторы? Там же тоже юниоры частично играют...:)

0

80

Ага,а там уже и до национальной команды недалеко,КХЛ.А это уже -политика. Хороший адвокат есть?В принципе-несложно составить конкуренцию форуму ПРЕССБОЛА,был бы интерес.

0

81

Ju-92 написал(а):

Ага,а там уже и до национальной команды недалеко,КХЛ.А это уже -политика. Хороший адвокат есть?В принципе-несложно составить конкуренцию форуму ПРЕССБОЛА,был бы интерес.

Интерес я тебя уверяю будет. Посмотри, сколько уже сколько пользователей на форуме. Просто получается такая ситуация: ребята растут и уже выступают не в юношеских командах и приходится покидать многим форум...

0

82

Уже всё есть.Добро пожаловать в новые разделы.

0

83

Ju-92 написал(а):

Уже всё есть.Добро пожаловать в новые разделы.

Спасибо:)

0

84

Ju-92, очень хорошо, что новые разделы появились!
Если пошерстить категорию флуд на предмет тем, относящихся к хоккею, то для этих разделов можно уже готовое содержание найти.

Еще предложение - не надо удалять/переименовывать/объединять форумы годов , которые до юниорской лиги дошли, в кашу. Пусть остаются. Проще ориентироваться (хотя, если на теперяшний момент, ветки  93 и 94 остались суверенными, то так оно и есть)

0

85

Админы, насколько нам нужны в панеле ссылок "Федерация хоккея РБ" и "Федерация хоккея России"?
Если таки нужны, то сократите, пожалуйста до абревиатур, иначе от "многа буков" браузер перекашивает.

ХК Пинск, раз уж взялся за благоустройство форума, разгребите категорию "Флуд", пожалуста - там по непосредственно хоккейной теме много чего завалялось, что можно оттуда перекинуть в новосозданные ветки.

Мало хоккейных новостей. Если не в курсе где взять или опыта/времени не хватает - берите в админы MVA. Не подкачает.

0

86

Уважаемые админы, вижу, пропала с панели кнопочка таблицы. Может, вернёте её с перенаправлением на таблички Kotа?! А то когда незарегеный с "мобилки" по форуму лазишь, то очень неудобно прямую ссылку в постах этого уважаемого магистра искать.

0

87

коно написал(а):

Уважаемые админы, вижу, пропала с панели кнопочка таблицы. Может, вернёте её с перенаправлением на таблички Kotа?! А то когда незарегеный с "мобилки" по форуму лазишь, то очень неудобно прямую ссылку в постах этого уважаемого магистра искать.

На один раз больше уважаемый Магистр коно! Сделай закладку в опере на таблицы или мне звонок (часа в два ночи ;) ) -  я моментально назову адрес, по которому их можно будет посмотреть.   :mybb:

Че за фигня с форумом, и кто виноват, что невозможно стало сообщения добавлять?!!!  :mad:

Отредактировано Kot (16-01-2012 12:06:26)

0

88

Есть еще предложения какие? Или усе добра? Форум находится на стадии реформирования и сейчас самое время заявить свои претензии-пожелания. :writing:

0

89

Вчера на турнире в г.Алексин (2000 г.) произошёл занятный эпизод:
ХК Крылья Советов-ХК Белые
медведи
Внимание! Начало игры
задерживается, т.к. во время
раскатки игрок КС №67 мощным
кистевым броском разбил
оградительное стекло за воротами.
...Тут подумалось:было бы прикольно вынести в шапку форума номинацию с призовым фондом по типу "помочь форуму".Думаю желающие простимулировать "стеклотраха","стеклоБоя","серебряную пулю" найдутся.
Основанием для снятия банка считать разбабаханое стандартной шайбой на бел.площадке хокером любого года участвующего в детско-юношеском ЧБ(с момента учреждения приза) стекла.
Ха ха : турнир «на призы рутб «ока»
г. алексин, 1.05-4.05.2014 г.
Начало игры матча Атлант-
Газпромбанк задерживается-
ребята на раскатке разбили стекло.
  Там наверно стёкла из стекла.

Отредактировано шквал (03-05-2014 16:49:56)

+1

90

Как-то раньше не заметил этого сообщения человека, которого считаю другом, пусть и заочным :). Я там был и всё видел. Всего за турнир разбили три стекла. Гомель, хотя и выступил достойно, к сожалению не разбил ни одного. А стёкла там нормальные, хоккейные, такие видел на Бобруйск-арене. Просто ребята российские уж ооочень мощные.
А номинацию поддерживаю!

Отредактировано Леонид Иванович (02-07-2014 21:45:35)

0