Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Keeper нельзя ли таблицы и статистику обновить?

0

32

Пиня а статистику нельзя обновить, сезон уже закончился, а данных всё нет и нет, скука!

0

33

По 89-91 итоговая, по 92, 93 на сегодняшний день (сколько есть протоколов). По остальным в ближайшее время.

0

34

Пиня Спасибо за труд!
Нельзя ли как-то статистику по школе увидеть, егоизмус, но интересует по 94 году? Ну может как в течении сезона на ветрине повесить хотя бы, плиз.

0

35

Уважаемый админ, забань плиз ИП адрес CHEMA!!! А то я скоро не выдержу и тоже начну матами крыть =) А я в бан ой как не хочу =)

0

36

Позвольте поинтересоваться: календари игр когда будут на новый сезон?

0

37

Keeper или Пиня предлогаю переименовать тему Регламент в Первенство в сезоне ..., а тему СДЮШОР в сезоне 2007-2008 удалить, так как есть ветка команды СДЮШОР 1995,, так же тему таблица первенства 2005-2006, тоже удалить ведь есть ссылка таблицы, а обсуждать саму таблицу можно в ветке первенства или в командной. Речь о ветке 1995 года.  спасибо

0

38

Пиня, будет ли вестись список бомбардиров в этом году, акромя 92 года?

0

39

Пиня  Ауууу.

0

40

Пиня Спасибо , уже вижу :yes:

0

41

Пиня небольшое уточнение. В списке бомбардиров по 95г, под 28 номером  игрок по фамилии Ковшиков Богдан.

0

42

Админчик, сделай плиз тему " самые красивые мальчики хоккея"! ;)

0

43

Такую тему может открыть любой участник Фрума в разделе Флуд, и её никто оттуда не удалит.

0

44

Pussycat, ты думаешь перед тем как написать?

Отредактировано V.I.P. (02-11-2007 22:25:57)

0

45

А вы что не могли взять хостинг какой нибудь и потсавить нормальный форум с нормальными возможностями? Ато bbшники не очень популярны в наше время, да и опций в админ-панели маловато. Можно поставить IPB! Будет гораздо лучше. Могу помочь с оплатой домена 2-го уровня если понадобится ;)

0

46

Вообще-то если Вы не вкурсе, то наша страна называется Беларусь, а не Белоруссия! Поменяйте название форума, ато позорите всю страну!!!

0

47

"Вообще-то если Вы не вкурсе," то нашу страну по песням и по хоккею знают как Белоруссия! И не нужно сдесь о политике, "а то позорите" форум!!!

0

48

В связи с тем, что не обновлены "ТАБЛИЦЫ" старые таблицы будут опущены ниже, а новые размещены в начале страницы.

0

49

Пиня
"ТАБЛИЦЫ" обновлены. Составляй и заполняй.

0

50

Есть одна просьба. Сейчас юниорская лига - это 91-92. Поэтому 92 г можно убрать.

0

51

Готово

0

52

Подскажите в чём прикол, вывешивать статистику снайперов в обеих группах 91-92 года?(на стенде школы) Помоему список должен быть один по году, ну может  быть среди своих в команде для стимула, как раньше делали. А то 91-92 и таблицы и статистика в двух гуппах, а у остальных годов даже календаря нет, ё маё. Понимаю что альтруизм, но уж как то однобоко. Спасибо

Отредактировано Kutni (06-10-2008 19:45:25)

0

53

А можно в форуме 95 года в теме ХК Юность Минск сезон 2007-2008, убрать сезон 2007-2008,
СПАСИБО!

0

54

А можно в форуме 95 года в теме ХК Юность Минск сезон 2007-2008, убрать сезон 2007-2008,
СПАСИБО!

Готово

0

55

Кто может объяснить почему в таблице первенства нет логотипа ДИНАМО ?

0

56

Keeper СПАСИБО еще раз!

0

57

Че то с трубы криво работает через мини оперу, то отправляет сообщения, то ругается на ява.
И еще, я бы ужесточил правила форума, а то в ветке по 99 году, только на. . . друг друга не послали, маму хоккеиста назвал телкой человек со статусом "магистр". Или переименовать форум в "хоккей на удафф.ком"

Отредактировано AlexNF (21-03-2009 22:17:10)

+1

58

AlexNF написал(а):

маму хоккеиста назвал телкой

Да ты, что вот это да... какой грубиян... Ей просто хотелось отразить, что она женщина... вот я и подчеркнул данный пол!

0

59

AlexNF написал(а):

Или переименовать форум в "ХОККЕЙ на удафф.ком"

Не нравиться пиши письма:)))) А не сиди на форуме, он для того и существует...

0

60

Наш пострел и здесь поспел.

Отредактировано AlexNF (22-03-2009 21:03:54)

0