Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты матчей

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

как думаете Брест сможет занять 2-ое место?

0

32

СДЮШОР-Юность  4-2  (1-1, 1-0, 2-1)  Последнюю шайбу СДЮШОР забросила в пустые ворота за 27 секунд до конца встречи.
Броски  29-20  (7-12, 15-1, 7-7)

0

33

Парни из Могилёва молодцы, но причину поражений может надо искать в тренере?????

0

34

Как достали уже эти блюстительницы чистоты и порядка (от белизны)!!! Одни уже решают какие-то иные задачи, другие собрались в Зимбабве (усиливать игру местных попуасов), третьи измеряют остальных по себе ( а ведь у самсих ни п...ки, на с...ки и зад с шайбу), кое-кто зализывает раны ( ведь еще недостаточен уровень тестостерона, а все в 1992 год лезут) . От того, как поступили с Брестом в 2005 году - проиграл весь 1992 год, сейчас и посмотреть особо не на кого, а  СДЮШОР, 92 (теперь это уже Керамин!!!) сегодня - как и раньше - жалкое зрелище. Насчет подстав в Бресте на сегодняшний день: советую обратиться в Лэнгли или на худой конец тренера Могилева, 92 - может они вам помогут?!  Результат будет один - пососете лединец!

0

35

А какие команды в следующем сезоне останутся по 92? Пока понятно только с Брестом там будет состав 2005

0

36

@nToH@ Новичок  Откуда: Брест Зарегистрирован: 03-04-2007 Сообщений: 6 Репутация:   [+0/-0] Пол: Мужской Возраст: 15 [1992-1-19) в 01:06:55 время, ;)  спать пора может и результат будет лучше

0

37

за мой сон не беспокойся!!!!!а результат у меня и так хороштй! :P

0

38

По 92 году ,в следующем году,остануться те же команды которые и были.

0

39

Гродно- Могилёв 5-3

0

40

Брест - Витебск 6-2

0

41

Брест - Витебск
   3    :     2

0

42

Кто нибудь знает результат игры Химик - Гомель ?????????????

0

43

Гродно- Могилёв 6-2

0

44

А что случилось с Могилёвом???

0

45

Гродно набирает обороты!!! :clapping:

0

46

Химик-Гомель  6-1, 1-5

0

47

А слабо Гродно выиграть у Химика?????   

Беленькая, а документы у Гродно проверяли?????????

0

48

Мертвый просто Могилев, как в принципе и другие команды... :(
Есть, конечно, отдельные личности, но они, как правило, не задерживаются в Беларуси.
СДЮШОР в своем чемпионате - бесспорные лидеры, но Кубок Третьяка - не их уровень... Хотя очень жаль :/
А что касается тренеров: им еще многому стоит поучиться, хотя бы у своих российских колег.

0

49

Ju-92 написал(а):

А что случилось с Могилёвом???

Читай выше.

0

50

Fanat написал(а):

Беленькая, а документы у Гродно проверяли?????????

Ну в курсе... Но если вас очень интересует могу легко узнать...

0

51

Беленькая, почему говорят что Скабелка 91г.р., а Мисуль 92г.р.?

Можешь узнать? Пожалуйста!

0

52

Best!
Согласен с тобой на 100%!!!!
Спасибо.

0

53

Ганджубасу от Юстаса. Еслибы Брест сегодня или в следующем сезоне играл составом 2005 года, т.е сегодняшним + А.Корогода - все остальные были бы в недрах анала дядюшки Тома и сосали бы лединец!!!

0

54

Fanat написал(а):

Беленькая, почему говорят что Скабелка 91г.р., а Мисуль 92г.р.?
Можешь узнать? Пожалуйста!

Откуда мне знать! Я ж не в Минске живу. я про могилёв говорила.
А про Скабелку и Мисюля спроси тех, кто это говорил.

0

55

Беленькая_К написал(а):

Возраст: 0 [2007-3-29]

Беленькая_К, чёрт, а ты мне по-старше казалась! :D

0

56

Что то ребята из города Бреста резко головы подняли,наверное забыли начало сезона!!!! В натуре леденец сосали!!! Насколько я вижу по играм то сильнейшими изначально в 92 году есть Скабелка,в 93 Мисюль.Не зря в Москве вчера Мисюля признали лучшим игроком матча против Динамо.         Сегодня пацаны 92 года команды СДЮШОР обыграли команду  "РУСЬ" со счетом  5-3,молодцы ребята.

0

57

Fanat написал(а):
Fanat написал(а):

Хватит метлой мести,занятся практически нечем идите разгружайте уголь!

0

58

парни из Бреста голову никогда не опускали!вспомни 2005 год!и кто там лединец сосал!

0

59

Annep написал(а):

Беленькая_К, чёрт, а ты мне по-старше казалась!

А я моледею.. :D

0

60

gladiator написал(а):

Хватит метлой мести,занятся практически нечем идите разгружайте уголь!

Среди овец молодец, а среди молодцов сам овца
(русская пословица)

0