Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир в Гомеле 5-8апреля 2009г.


Турнир в Гомеле 5-8апреля 2009г.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

President написал(а):

Просто кого-то уж сильно жаба душит да?

Не не душит, я даже за вас болею.

President написал(а):

Ты посмотри сколько Гомель забросил шайб в чемпионате или Жлобин например

Это объективные обстоятельства, некоторые команды стали на лед только прошлой осенью и конечно они не могут конкурировать с детьми, которые катаются с 3-4 лет. Но это пройдет быстрее чем некоторые думают...

President написал(а):

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Ну а это самое идиотское высказывание которое только может быть на форуме.

M 16 написал(а):

Было бы не плохо,если бы и Вы выучили,как ПРАВИЛЬНО называется наша страна.

Да - это действительно было бы здорово!

Гомелю удачи!

0

32

Presidentа вы сейчас на ледовой арене? что там происходит ? по времени 1 период заканчивается....

0

33

АУУУУ...... есть кто-нибудь на ледовой арене ? откликнитесь ! счёт открыт ?

0

34

Гомель с почетным 4 местом! Вы приобрели бесценный опыт, надеемся что он вам пригодится в чемпионате РБ.

0

35

1 - Челны
2 - Спартак
3 - Локомотив
4 - Гомель
5 - Ак барс
6 - Питер

0

36

President написал(а):

.ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА

Сам то понял что ляпнул? Думаю, что форум не место для подобных умозаключений, если хотим получать позитив от общения :angry:
ЗЫ: относится не только к писателям из нашей команды...

0

37

ddokk написал(а):

Гомель с почетным 4 местом! Вы приобрели бесценный опыт, надеемся что он вам пригодится в чемпионате РБ.

Спасибо! Мы тоже на это надеемся!

0

38

Очень достойное 4 место, среди таких брендов ХОККЕЯ, как Спартак , Локо, Ак Барс и другие, это лучше чем 1 место, это уровень Российских команд. Всем участникам турнира спасибо. Наши ребята росли на глаза, опыт приобретен, работать есть над чем. Готовимся к Чемпу.

0

39

President написал(а):

Просто кого-то уж сильно жаба душит да? Ты посмотри сколько Гомель забросил шайб в чемпионате или Жлобин например, а если у вас силинок маловато столько шайб забрасывать,то не нужно всякую ерунду писать на сайте....ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

спокойно не кричи, будь скромнее :blush: Все и так знают что у вас сильный состав, а вот на счет Жлобина тут пока еще ничего не ясно. посмотри они не играли с лидерами турнирной таблицы, вы выставляли второй состав, Юность и Пружаны с ними не играли, а у Химика выйграли с небольшим счетом. Тут посмотрим как они еще с ребятами с Пружан справяться, которые набирают очень неплохо (конечно очень 98 помогает но...) ....

0

40

kukolkaКстати №70 стал лучшим... ? (он походу всю команду и тянет)

0

41

ну MVA: #70 у нас ваще ЛОКОМАТИВ, не ктож не отрицает!

0

42

MVA написал(а):

Кстати №70 стал лучшим... ? (он походу всю команду и тянет)

Не совсем понятен сорказм?Думаю принципиально картина в этом году не изменилась бы!

0

43

dober написал(а):

Думаю принципиально картина в этом году не изменилась бы!

Картина относительно ЧМ я так понимаю?! Да не скажи! Я считаю (мое мнение), что наша команда по силе игроков (командная игра, владение клюшкой и т.п.) не уступает вашей команде, но сравниться с №70 пока никто не может... Так что не будь данного парня игра с нами могла быть совсем другой....
Время покажет...

0

44

GTV написал(а):

Сам то понял что ляпнул?

я не ляпнул ( если ты уж подвергаешь меня критики общения).
Я с тобой на 100% согласен. В отличаи от некоторых лиц ( не про тебя),я не залажу на чужие страницы и не пишу всякую гадость про другие команды.
А то что, я так выразился, уж извините. Согласен я не прав. Просто мне становиться тошно от таких умозаключений....

0

45

MVA написал(а):

наша команда по силе игроков (командная игра, владение клюшкой и т.п.) не уступает вашей команде

да не, вряд ли. Вроде бы играли мы с вами и без 70-го, и без 40-го (который вообще играл за вас), и без 13-го - один хрен выходит...

Отредактировано ...off (10-04-2009 16:34:20)

0

46

...off написал(а):

да не, вряд ли. Вроде бы играли мы с вами и без 70-го, и без 40-го (который вообще играл за вас), и без 13-го - один хрен выходит...

вопервых не один, дмитровом можно долго вам тыкать...так как мы уехали с медалью а вы ... во-вторых я судил по последней игре, время то идет...
Можно долго спорить, понятно что каждый тянет в свою сторону...
С нетерпением будем ждать встречи в Новополоцке...  :flag:

0

47

Будем ожидать повторения игр ЮНОСТЬ-ГОМЕЛЬ как во взрослом чемпионате!!!

0

48

ohotnikгадишь ты а я пишу...что тебе не нравиться?

0

49

ohotnik-тоже мне охотник - мантефил!

0

50

Исключительно для MVA:ни кто не говорит ,что ЮНОСТЬ не соперник.Все ростут,все пргрессируют,это заметно не вооруженным глазом.
Любая команда выходит побеждать,иначе быть не может!Меня заципила ваша фраза: #70 тянет всю команду. Так вот:вы кривите душой,говоря о последней игре.Гомель забивал Юности:в пятером,четвером,троём!1-ой,2-ой,3-ей пятерками! И повторяю:#70 у нас просто DEVIL,так же отмечу DEVILов#13,#12,#5,#15,#8,#7,#21,#18,#50,#23,#40......,#2,#1,#33,в самом лучшем смысле этого слова!!!С нетерпением ждем предстоящих игр!!!На сим прощаюсь.

Отредактировано dober (10-04-2009 21:42:08)

0

51

dober написал(а):

так же отмечу DEVILов#13,#12,#5,#15,#8,#7,#21,#18,#50,#23,#40......,#2,#1,#33

Я как посморю у тебя вся команда из АДА! Дьявол один! Остальные просто черти! :flag:

0

52

Тоесть ты согласен,что у Гомеля играет не только 70,а команда в целом.(в том числе и в последней игре Гомель-Юность) :whistle:

Отредактировано dober (11-04-2009 16:10:50)

0

53

Ладно проехали игры покажут! :flag:

0

54

Очень приятно было пообщаться.До встречи в финале.

0

55

MVA написал(а):

Я как посморю у тебя вся команда из АДА! Дьявол один!

И не нужно такие слова упомянать про нашу команду хорошо?
Мы верим в Бога и наша раздевалка освещена.
А что у Вас?

0

56

President написал(а):

И не нужно такие слова упомянать про нашу команду хорошо?

Чисто из дружелюбных побуждений имел ввиду типа дьяволята...если больше нравиться

President написал(а):

Мы верим в Бога и наша раздевалка освещена.

PresidentА у нас спартанские условия раздевалка в любом свободном месте коридора! Бывает и по три года + фигуристы в одном коридоре переодиваются!!! Так что хвастаться пока нечем :dontknow:

0

57

Спасибо MVA за понимание. Вам конечно не позавидуешь.
Мы эти спартанские условие пережили,то одна раздевалка, то другая.
У вас совсем малая арена, отсюда и проблема.
А что у Вас в перспективе? Будет другое место или арена?

0

58

President написал(а):

А что у Вас в перспективе? Будет другое место или арена?

Будет больше льда если Захаров для своих выбьет лёд на Притыцкого в следующем сезоне, то обстановка изменится... И раздевалка для нашего года уже в следующем сезоне будет выделена. Главное не условия для переодевания, а наличие льда и толковый тренер... тогда и результат будет ...

0

59

MVA написал(а):

и толковый тренер...

MVA, а лучше два тренера... и реальный методист (в Юности такой только один, да и то по фигурному катанию), который хоть раз в год приходит посмотреть на киндерсюрпризов :flag:

0

60

to ddokk: С кем на Юности проблема, так это с тренерами вратарей(((

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир в Гомеле 5-8апреля 2009г.