Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металургс(Лиепая)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

AlexK, спасибо за поддержку! Сразу чувствуется - свой парень  :dontknow:

0

32

А я никого не делю на своих или чужих. Я, как Швейцария, пытаюсь блюсти нейтралитет и быть, по мере возможности, объективным. Для меня свои - те, кто любит хоккей (ну и команда СДЮШОР-10 г. Гродно, естесссь-но). ;)
З.Ы. NHL - прабач, не стрымауся, адказау.

0

33

AlexK, предлагаю тебе сменить ник на Switzerland :D

0

34

В том то и дело celebrium что вы то и видели только грубость, а когда вам ложили шайбу 2-1 и 3-1 в пустую рамку это вы пропустили или не оцениваете. А мастерство не с большой буквы оно не присутствует в этом возрасте, вам бы только оговорить. Я слушал вас до этого и порядком надоело вот и написал, а не хвастался. А что латыши да лабусы насколько хватает фантазии и....
А что "NHL" будет вводить цензуру? С вами поговорить бы тет-тет может что то путное и скажете а так по проводу...
Ищите лешего на болоте если вам заняться нечем, а вообще лучшее лекарство на льду.

0

35

Уважаемый, labus, честно говоря, я вообще не видел, как вы играете в этом чемпионате. Поэтому ни грубости, ни того как вы "ложили" шайбу в пустую рамку я, наверно, к сожалению, не видел. Про то, как вы играете писал кто-то другой, а не я. И тем более я никого не оговаривал.
Я лишь только говорил о том, что скромность украшает человека. Не надо так громко кричать о своих успехах. Пусть лучше об этом скажут другие. В этом случае оно будет гораздо весомее и ценнее.
А что касается поговорить "тет-тет" (наверно, имеется ввиду тет-а-тет), то не надо делать из нас дураков законченых (не такие, конечно, умные как вы, но тем не менее...). Я думаю, что-нибудь путное бы вам сказали и вас бы послушали с удовольствием  :glasses:

0

36

Все обсуждения переносим сюда!

0

37

Команда Витебск бросает вызов команде Лиепая.

0

38

NHL ты опять рулишь здесь - это не правильно. Для чего ты перенёс всё сюда, ведь мои лично посты и помоему все остальные были в нашей ветке СД95 и говорили мы можно скать меж собой, а теперь ты своими перемещениями сделал так что мы всё обсуждали на ветке ЛМ(как бы в гостях). Пусть баы начали ветку ЛМ и там начали с чистого листа.

labus написал(а):

А что "NHL" будет вводить цензуру?

Цинзура нигде не приветствуется.
NHL прекрати срезать и праить посты!!! В конце концов тебе совсем немного лет, чтобы всё понять и правильно рассудить и поступить. Взрослые люди запутываются, а тут ты за всех решаешь как всё разрулить. Прошу ещё раз не делай так.

Отредактировано Kutni (23-10-2008 21:30:23)

0

39

labus видели все Ваши и Вам в рамку положенные. Если память не короткая, то вспомнишь, что каждый раз играя со СДЮШОР(Минск) в первой половине мы с Вами разбираемся(все игры кроме 1-7, включая турниры), а насчёт решения 2-1, 3-1 бывало и так, но в основном 1-0 убегали. Молодцы хорошая селекция. Уверяю тебя если в РБ, также как у Вас, беспокойные люди создали бы интернат, с отбором со всей страны талантливых ребят, можно было бы поспорить. С Вами играют ребята с первого дня пришедшие на набор, без всяких отборов, ну если талько в звеньях по мастерству как Вы говорите.

0

40

Может хотите поговорить о вашем "гостепреимстве", зачем вам хоккей. Вы бы сьездили на турбазу спорт профсоюза и вспомнили детство золотое, где нет горячей воды, туалета не считая одного "толчка" на этаж. А постельные пренадлежности даже собаки не лягут и это не фантазии, извините меня, и прочих элементарных условий. Дети после игры не хотели даже туда ехать, хоть 900-1100км ехать на автобусе только не туда. А когда после игры дети мылись под холодной водой, на вопрос вашим руковадителям дайте горячую воду, ответ был таким...Сейчас чайник поставим!!!!! А вы нам, что мы зазнались, потише на поворотах и.т.д. Тут наоборот вроди бы вы зазнались. Вот так вот интересно.
Если бы всего этого я не видел включая хоккей я бы с вами это и не обсуждал. А у вас никто никто ничего не видит, тут старается убедить других в своей правоте.

0

41

labus тут раз на раз не приходится, ты что всегда приезжаешь и живёшь в такой попе у нас? Для чего тогда приезжаешь? Я сам спортсмен и жил в разных условиях.  Порой это не так и важно. Опять же - вопрос не к нам, а руководству школы. Гостеприимство белорусов не тобой, а в анналах истории описано, а вот могу тебе рассказать, к примеру, как мы были в семье в Электренае - как участники ОЧБ. Так вот, забрали моего и ещё одного мальчишку в семью, такой был регламент или договорённости.  Малыш взял в 12:00  наших пацанов и павёл к себе, на завтра на второй игре утром встретились на катке и были в шоке от рассказанного. С 12:00 до вечера парни слонялись по улицам городка, т.к. бабуля, с которой жил мальчишка, пришла к семи часам вечера, а мы лишь в дороге позавтракали. Потом сходила в кулинарию, принесла котлеты и наконец покормила ребят. Утром чай и свободны... Так это не беда, вот парни с толчка до Минска не слазили. Мало того срезало обоих так, что врачи не могли определить, что за инфекция - склоняясь к сальманелёзу. Последствия - антибиотики и больница. Пол сезона в за...цу, а ты говоришь бельё не белое. Согласен,  этого не должно быть в принципе и за это должны болеть головы у  руководства и нашего и Вашего.
Ты вот смотрю, говоришь давайте о ХОККЕЕ, а сам маслица в топочку. Ругаешься, всё найти оправдание собственной несдержанности хочешь. По тексту тебя на трибунах СДЮШОР(Минск) помнят с фразами "мало мы вам насовали". На счёт приёма и гостеприимства на весь каток разорялся ещё в Минске. Это слабость. Если ты реально хочешь что то изменить, исправить, незачем кричать об этом на катке в присутствии людей,  не понимающих о чём ты вообще говоришь и на каком языке, а зайти к руководителю, он у нас слава богу сам спортсмен и довести, что мол так нельзя и это не приемлемо.
Так что давай действительно далее о ХОККЕЕ.

Отредактировано Kutni (23-10-2008 23:42:54)

0

42

labus написал(а):

Может хотите поговорить о вашем "гостепреимстве"

кстати для Вас готовили известную уже "Ракету", вполне хороший вариант не хуже общаги в Лиепае, но что то обломалость и они не успели быстро найти замену. Так что labus не кипятись[взломанный сайт]

Отредактировано Kutni (24-10-2008 09:37:58)

0

43

Что-то labus какой-то обиженно-агрессивный. Ни на что не реагирует вообще, как-то зацикленно дудит в свою дудку...
Да они там вообще у себя в Латвии русских не особо-то любят (да и белоруссов тоже). Так чего от него и здесь можно ожидать кроме наездов и самолюбования....??!!
Пардон за отход от хоккейной темы.

0

44

celebrium не переходи на личности пож. не наколяй международную обстановку. Видишь и так всё напряглось как электричесТво. :)

Отредактировано Kutni (24-10-2008 12:15:10)

0

45

Не к нам ваши притензии. Это не слабость, это реальность.  Если хотите пообщаться приглашаем вас 31.10.08 на Mc'donalds

0

46

успакойтесь. Красно синий самый сильный. хе хе хе!  :crazy:

Без оскарблений!

0

47

Labus, спасибо за приглашение. Только это вас вообще-то на Mac Donald's приглашают, а не вы... Ну если только пообщаться ;)


Без оскарблений!

0

48

celebrium  хах!

0

49

celebrium не стесняйся своей сущности, мы свои поймём тебя и поддержим :rofl:

0

50

Жаль, что нас хоть пригласили а про вас забыли. Вообще вы там не очень с Юностью дружите, тогда уж вы к нам в гости не стесняйтесь.

0

51

labus, про нас не забыли, не волнуйся... :P
Gang-bang, тебе отдельное спасибо, а то я уже просто не знал, где найти поддержку и понимание.... а тут ты...^^

0

52

labus освещай сабытия если есть возможность.
7-8.12.08

0

53

07.12.08 ЛМ-95 Сдюшор 95 8:6. При очень плохой игре ЛМ проигрывали 1:3, повели 6:3 и выйграли, хотя следует признать что Сдюшор был лучше. Завтра игра в 10:00.

0

54

Не согласен,что СДЮШОР была лучше!Хотя.команда хорошая - достойные соперники.Они очень хорошо начали,но сил не хватило....Во втором периоде ЛМ переломило ход игры,чуть упустив инициативу в конце игры.Для ЛМ ,явно не лучшая игра.

0

55

лабус канину не выпей без нас мы уже закуску готовим мировую

Отредактировано Polkovnik (09-12-2008 17:45:05)

0

56

8.12.08 ,была вторая игра ЛМ - СДЮШОР,сам не видел...13:2.ЛМ вошел в "колею",убедительная победа!

0

57

Металлург-Юность 2-3

0

58

Вторая игра ЛМ:Юность 6:3  :flag:

0

59

Молодцы собрались, а за что там Панфилов штрафанулся?

0

60

Да толчок соперника на борт и 2+10

0