Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 91 страница 120 из 731

91

Polkovnik, тоесть Лиепая выйграла?

0

92

ну да только победа

0

93

06.11 могилев-лм95 0-1.....

0

94

могилев молодцы мало кому так сыграть с лм

0

95

Polkovnik
удивляюсь тебе, что тебя так пугает в лм? Новая, неплохая и подчеркну неизвесная сборная команда. Пример АК Барс со своим составом и тут солидарен с "пивным львом" у них отбор у нас набор. Поиграют они с наше в ОЧБ приглядятся к ним и тогда будет видно. Не так далёко время сборных, кАды посмотрим. Короче  время лучший доктор, поживём-посмотрим. Никто не ставит задач в беларусском детском хоккее победа здесь и сейчас, скорей как есть так есть, это огорчает. Должна быть воля к победе.

0

96

кто сказал что лм сборная.если незнаешь лучше не говори. у вас зависти полный рот от безсилия.

0

97

07.11.сокол -лм95 3-12.

0

98

сдюшор -гомель ........

0

99

СДЮШОР-Гомель 4-4

No comments

0

100

labus информация достоверная, взята из контекста разговора с Вашим тренером, где он говорил, что отбирали по всей Латвии и давай с этим закончим. Слишком много внимания к себе требуешь, на деле не стоит того.

0

101

NHL ну и какого хрена без комментариев?

0

102

на заборе........написано а там дрова лежат. уже давно закончили и твоего внимания ни мне никому либо ненадо. сначало  у себя наведи а затем других обсуждай. незабуть приехать в гости а то небудет о чем говорить.

0

103

Forward, просто выигрывая после второго периуда 4-1, сыграть 4-4... Это просто ******!

0

104

labus хорошо, только не напрягайся так.

+1

105

послушай, ты что всё время тут грубишь, прибаутки какие то у тебя блатные и ответы всегда не по делу и тупые.

labus написал(а):

незабуть приехать в гости а то небудет о чем говорить.

Говорить уже есть о чем, было бы с кем.

Отредактировано cccp_blr (07-11-2008 21:23:56)

0

106

хорошо что ты по делу умный.а ты говори нестесняйся я не хочу обсуждать чего незнаю если заметили то о вас мы такого непозволяем . а приехать не помешает.

0

107

химик - гродно 3-5

0

108

молодцы гродно .

0

109

labus написал(а):

хорошо что ты по делу умный.а ты говори нестесняйся я не хочу обсуждать чего незнаю если заметили то о вас мы такого непозволяем . а приехать не помешает.

Хорошо, что ты по делу умный. А ты говори не стесняйся, я не хочу обсуждать то, чего не знаю. Если заметили, то о вас мы такого не позволяем. А приехать не помешает.
                                                     
Садись два...

0

110

Да, Гродно молодцы!

0

111

08.11. сокол-лм95 1-30......

0

112

химик-гродно 8-3

0

113

Ну Химик даёт...

0

114

7-8.11.2008
юность-витебск 12-1
юность-витебск 8-1

0

115

8.11.2008
сдюшор-гомель 4-6

0

116

СДЮШОР(Минск)-Гомель 4-6 да уж, проиграли. :(  по ходу шансы выскочить из группы совсем теряются, но вот по 94 году сегодня неплохо сыграли с Брестом 8-4, завтра ответный матч.

0

117

AlexK
дай пжл. коментарии о вашей игре против Новополоцка, судя по тому что очки разделили, заруба была приличная. Не ленись, соперникам же интересно

0

118

Я понимаю, Beerman, "соперникам" ведь через две недели между собой змагацца... Сам на играх не был, но, по свидетельству очевидцев, всем во второй игре был преподан мастер-класс судейства (оказывается, добивать отскок шайбы от вратаря в Новополоцке категорически запрещено, ну и т.п. - вы сами в курсе). Не справились во второй игре с нейтрализацией определенных игроков и злую шутку сыграла относительно легкая победа в первой игре - во второй вышли на расслабоне. Вообще в этом сезоне вторые игры даются гораздо труднее первых, с этим надо что-то делать.

0

119

AlexK
приблизительно это я и ожидал услышать, фактор судейства в Новополоцке известен. И не только на нашей ветке , но и , к примеру на ветке  1996 года про судейство в Новополоцке говорят то же самое. Раньше говорили, что обыгрывать нужно и команду и судью, но сейчас почти все команды подтянулись и борьба каждый матч очень упорная. Поэтому судья имеет первостепенное значение, а очень часто бывает что судья на матче является еще и заместителем директора этого самого клуба, либо папой кого нибудь из игроков. И о каком объективном судействе тогда можно говорить. Да ладно, это все лирика, радует что у нас в чемпионате уже пять-шесть команд приблизительно равных по силе и проходных игр после Нового года уже не будет.

0

120

Beerman: вот если часть команд подтягиваютя, то значит ли это, что часть других отстают в развитии или недорабатывают, или это общая тенденция?

0