Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

І яшчэ адно _ з сайта Юнацкасці _ 5 Вілкай (Вільнюс) 12 - 2 10 45-96 -51 2 - ну і няўжо патрэбна ў нашым чэмпіянаце такая каманда, куды ў выніку сусветнага крызісу нават не ўсе каманды па бюджэтных меркаваннях і не ўсё могуць прыехаць у госці?
Навошта, згодзен з Warr, дазволіце лепш самым добрым камандам з найнізкіх вякоў нашага чэмпіянату гуляць са старэйшымі. Прыклад Віцебск - 97! Прыемна паглядзець на каманду, упрыгожванне чэмпіянату па 1996 году. Так Трымаць!

0

122

Кристофер Робин 12 - 2 10 45-96 -51 2
Это код Алекс-Юстосу или что за номер телефона.
Не портие настроение. Переведите.

0

123

слон ,можно я переведу? :idea: У команды после 12 игр:0 побед,2 ничьи,10 поражений,разница шайб 45-95(-51),2 очка в активе :yep:

0

124

:tomato: Спосибо Nord!!!
Уважаемый Кристофер Робин!! Если вы хотите показаться оригинальным то пишите на Английском языке или поменяйте псевдоним/Купала,Мавр,Мележ и т.д./ Не перехожу на личности и  Не в обиду сказано.

Отредактировано слон (24-11-2008 13:47:03)

0

125

goga написал(а):

КОЛХОЗНОГО ХИМИКА

На Гомель кричали "Дави переферию" Особенно ценично один хер в мохнатых перчатках выражался в адрес Гомеля.

0

126

goga написал(а):

от (как там на игре кричали родители?) КОЛХОЗНОГО ХИМИКА ?
0+-

ОПЯТЬ НЕКОТОРЫХ ОСОБО "ГОРДЫХ" РОДИТЕЛЕЙ ПАПЕРЛО СО ВСЕХ ДЫРОК!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!
МЫ ВЗЯЛИ ВОДАКАЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ДЕТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЖДУ ПОЭТИЧЕСКИХ И ПРОЗАИЧЕСКИХ
ПЕРЛОВ. ВАШ СТАРИК П.

0

127

Какие впечатления от игр на кубке Третьяка?

0

128

СДЮШОР-Спарта (Чехия) 1:4
СДЮШОР-ЦСКА  0:10
СДЮШОР-Серебр. Акулы 4:4
Завтра игра со Спартаком (Москва) в 9.00, послезавтра с Белыми медведями в 12.30.
Детям пока все нравиться, условия проживания хорошие, команды-соперники сильные,
мальчишкам есть чему поучиться.

0

129

СДЮШОР-Спартак (Москва) 5:5
По сообщ. очевидцев, даже вели 5:4

0

130

СДЮШОР - Бел. медведи    4:7
ЦСКА - победитель! На этом Кубок В. Третьяка закончился.

0

131

Гомель в Киеве одну игру проиграл 5:8, а вторую выиграл 10:4

0

132

13/12    СДЮШОР -Динамо   7-3 .  довольно неплохо смотрелось Динамо.

0

133

14/15 Гомель-Витебск 1:2;5:2.

0

134

Динамо-Гомель 5:6. Судья трошки пошалил /не защитал 3 гола Гомеля, 2-й период Гомель играл в меньшенстве причем 3 раза 5 на 3/. Завтра судит Бервенский.

0

135

слон написал(а):

Судья трошки пошалил

Удаления Динамо-Гомель 26-24 (4-6;10-8;12-10) минут штрафа

0

136

Динамо-Гомель 4:7

0

137

слон написал(а):

4:7

3-7

0

138

Привет СЛОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю ГОМЕЛЬСКИХ ребят с заслуженным вторым местом в подгруппе!!!!!!!!!
и наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! Желаю им Здоровья, Успехов в учебе, и основное, не обращая на трудности
создоваемые соперниками СТАТЬ В 2009г, ПРИЗЕРАМИ чемпионата Республики БЕЛАРУСЬ по 1996г.
       Поздравляю, Ребят всех команд чем. РБ по 1996г. рождения с НОВЫМ ГОДОМ, здоровья и успехов в новом году!!!

0

139

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

0

140

Уважаемые знатоки и ветущие сайта, кто знает, когда играем, какой календарь игр в новом году??????????
СЛОН новых ПОБЕД в Новом году!!!!!!!!!!!!!

0

141

Из информации по питерскому турниру:............. были личности - например № 8 у Белоросских братьев - супер!!! СУПЕР!! молодец батькин птенец!!!, кто таков ,просвятите, будем знать.

0

142

Вы наверное папа не из 96 года, ну тогда читайте.
Это Вадим Клявзо, здорово отыграл на турнире "Кубок Штолле" был признан лучшим защитником турнира,МОЛОДЕЦ.
Вообще турнир ОЧЕНЬ понравился отличные команды и организация.
1. игра 06.01. Могилев Рига 6-8.
2 игра  07.     СКА(Петербург) Могилев 10-4.
3 игра  08      Нева(Петербург) Могилев 4-2.(Обидное поражение.)
4 игра  09      Могилев - Сборная Словакия (из 4х клубов игроки) 6-6 в овертайме тоже ничья и по булитам выйграли.7-6.
5 игра  10      Локомотив- Могилев 2-8.

Итог заняли 5 место.

Отредактировано Vladislav (13-01-2009 16:18:36)

0

143

2 этап
15.01 Витебск-Динамо 3:5

0

144

25.01 Гомель-Сокол 9:5
26.01                      10:9

0

145

Игры потешные получились,особенно вторая. Гомель против сборной Украины96 просто. И из Киева и Харькова и тд. Интересно только узнать заявлены эти дети по официозу или на шару под чужими майками.Только какой смысл везти 22 человека когда играли только 2 пятерки?

Отредактировано слон (26-01-2009 17:42:22)

0

146

Во-первых слон, как ты думаешь, если стоимость дороги Киев-Гомель разделить не на 22 человека, а на 12, то что дешевле получится???
Во-вторых, за нас на ОЧБ играют только заявленные игроки, из них по месту рождения четверо харьковчан (двое сейчас переехали в Киев и постоянно играют и в ЧУ, один правда сейчас уже второй месяц не играет, один из лучших, а двое приезжают на ОЧБ).
И в-третьих меньше бы ваши судьи чудили (удаляли просто так и засчитывали голы забитые коньком), то может тогда небыло б таких потешных игр...
А вообще-то мы никогда ни к кому небыли в претензиях, просто надо играть и быть на голову выше, тогда никаких отмазок не надо лепить, а вам бы не помешало б быть более дружелюбно настроенными по отношению к соседям. Ваши детки просто замечательные не в пример некоторым родителям!!!

0

147

то может тогда небыло б таких потешных игр...                      Слухам сюды!
Под словом "потешные" подрозумевался счет на табло и сам ход игр.
Во-первых JAGUAR это Ваши проблемы на сколько человек Вы делите поездку
Во-вторых мне лично глубоко по барабану откуда Ваши детки /Харьков тоже должен развиваться/ но каждый игрок должен играть только под своей фамилией и быть заявлен в ОЧБ или Вы мне попытаетесь доказать, что под фамилией Хора играл именно Хора.А вообще-то в 2-х встречах мы одержали волевые победы. А за забитый коньком гол Вам рассказал Ваш сын или кто? И вообще Вы лично присутствовали на играх или ктосьти казал шо судейство Соколу помешало!
Посмотрим какое судейство будет в Киеве!!!!!!!!!! Запомните JAGUAR  только в Гомеле судят против своих!!!
А на счет фразы "не в пример некоторым родителям!!!" я принял это как оскорбление в свой адрес хотя честно сказать не ожидал.

0

148

...."Во-первых JAGUAR это Ваши проблемы на сколько человек Вы делите поездку"...
если это наши проблемы то к чему задавать этот вопрос : "Только какой смысл везти 22 человека когда играли только 2 пятерки?"... я просто на него ответил для чего!!!

далее я ответил что все дети были заявлены под своими фамилиями! Богдан Хора под №7 ездил и играл, его тяжело с кем-либо перепутать - это наш лучший защитник!

То что победы были волевыми никто не будет оспаривать, но вот я не говорил, что Соколу судейство помешало! Просто констатировали факты может не очень грамотного и неквалифицированного судейства... и уж не известно где судят хуже против хозяев у нас или у вас!!! Приедете посмотрите, но ранее ни у кого из приезжих не возникало с этим вопросов! Вот в Гродно нас засуживали по-черному, немного в Могилеве и Бресте, а вообще домашнее судейство и всегда присутствует и поэтому мы никогда не подымаем этой темы, а то что не правильно понял фразу о потешных играх, так ничего страшного в этом нет - объяснил и хорошо. А большой счет-так мы к этому привыкли.

..."А на счет фразы "не в пример некоторым родителям!!!" я принял это как оскорбление в свой адрес хотя честно сказать не ожидал." - вот это зря, просто попадаются отдельные личности перегибающие палку!

0

149

JAGUAR написал; Вот в Гродно нас засуживали по-черному, немного в Могилеве....

Действительно,как вас засуживали в Могилеве,что Могилевский судья защитал уже прижатую шайбу вратарем(был удар по ловушке) и Сокол выйграл у Могилева 3-4.
У меня все!!

0

150

Хочу поправиться. В майке Хоры играл действительно Хора. А вот кто играл в майке Беркова знаете только Вы. Наши детки видели его в первый раз.

0