Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

goga написал(а):

Такая задача поставлена была ещё в начале сезона, поэтому и взяли помощь, чтобы успеть в последний вагон

Думаю справится Химик с этой задачей. Главное, что бы Могилев не дарил очки Гродно.
Как раз и проверится Могилев на “слабо”. На самом деле хочет реванша с Химиком или испугался после разгрома 9-4. Химик и Гродно осталось по 6-ть матчей. Причем у Гродно, 4 из них с Могилевом и 2 на выезде с Химиком.

0

92

слон написал(а):

Такое может говорить человек у которого зависть прет из всех дырок.

Чему собственно у вас можно завидовать. Я с уважением отношусь к системе подготовки в Гомеле, еще с большим уважением к вашему 98г, которые действительно что то стоят, 95 которые являются пока единственными победителями первенства по своему году, а вы чем похвастаетесь. Да, вспомнил , вы забили на одну шайбу больше Сдюшор.

слон написал(а):

И если-бы эти слова говорил кто-нибудь из СДЮШКИ я бы согласился

по мне так, соглашаться можно с мнением и вне зависимости кто его сказал, или, это у вас для связки слов?

слон написал(а):

даже грязнейшим в мире судейством/

вот это мысль, круто :surprise:

0

93

goga Написал(ла)
В самом начале сезона,после игры с юностью, проиграв им на выезде вместе с усилением из 95 года, тренера отказались брать пацанов на игры, как на домашние, так и на выездные, но ситуация, когда команда слила игру со счётом 4-20

И что вы хотите сказать ,что ЭТА команда которая играла 10.11.2008 с Могилевом, 12-13 сентября играла  с Юностью?????
Ребята........ я сам был на этой игре и игра была со стороны Химика очень слабой ,а то, что мы увидели в Новополоцке эта игра чемпиона юношей по 1996 году. И счет с Юностью у вас был 1 игра 14-3, 2 игра 16-1. Неужели вы думаете, что если ЭТА команда сыграла с Юность с таким счетом ,а Могилев проиграл с разгромным счетом????
При всем уважение к команде Юность мы пока в большинстве встреч выигрываем у этой команды.
Так что выводы делать вам!!!
В Гродно  никто не собирается дарить очки и мы будем играть на положительный результат для Могилева!!!
Да особого реванша с вами никто не хочет, просто не надо всяких подводных камней ,если у вас есть классная команда так играйте и будте чемпионами по 1996 году.

0

94

Гомель-Брест 9:2 /4:0,0:1,5:1/
Гомель-Брест 7:2 /0:1,3:0,4:1/
Уважаемый ХХ!!! Теперь связывайте слова как хотите !!!!!!
Кстати Гомель-93 тоже в долгу не остался!!!!!

0

95

Vladislav написал(а):

...

Проверяйте паспорта, у всех они есть, спросите у своего тренира и не нойте.

0

96

слон написал(а):

Гомель-Брест 9:2 /4:0,0:1,5:1/
Гомель-Брест 7:2 /0:1,3:0,4:1/
Уважаемый ХХ!!! Теперь связывайте слова как хотите !!!!!!

А, что тут связывать, молодцы. Насколько знаю, на игру не поехало несколько игроков, впрочем это не умоляет победы. Удачи в следующем этапе.

0

97

Vladislav написал(а):

то, что мы увидели в Новополоцке эта игра чемпиона юношей по 1996 году.

СПАСИБО ВЛАДИСЛАВ ЧТО ВЕРИШЬ В НАС :flag:  :hobo:  :dontknow:  :crazyfun:  :blush:  :D  :rofl:  :P  :tomato:

Отредактировано goga (15-11-2008 21:59:54)

0

98

веры шмат, надзеі мала

0

99

goga, самое главное чтобы ты прочитал выше мое сообщение!!!!!!!!

0

100

Vladislav написал(а):

goga, самое главное чтобы ты прочитал выше мое сообщение!!!!!!!!

Сам читай свой бред.
23,24 ноября Химик играет в том же составе. Приезжай проверять паспорта, делайте фото и кино съемки, оплачивайте судью с федерации. Может тогда заткнетесь, перестанете плакаться и распространять заведомо ложные слухи.

0

101

goga особенно если команда проиграла.
А мы собственно и не проиграли 2 игры. И за Гомель тогда не играли 4 забивных игрока!!!!!!!!!!!!

Отредактировано слон (17-11-2008 11:56:49)

0

102

Совеи  Могилеву- сыграли бы на "положительный результат " в оставшихся встречах, и оставили зарвавшихся родителей Новополоцка без следующего круга.

0

103

Особо омбициозные родители из города ГЕРОЯ БРЕСТА и предприимчевого города НОВОПОЛОЦКА, ВАМБЫ собраться вместе,да устроить турнир ДУРИЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вот потеха былабы!!!!!!!!!!! Судьи конечно из г. ГЕРОЯ БРЕСТА, а игроки КО-
НЕЧНО из всех годов НОВОПОЛОЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!  Только ВЫ забыли, что стродают Ваши дети!!!!!!!!!!!! Соберите родительские
коммитеты, подайдите к тренерам, хватит ВАМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ и смешить сайт. А ВООБЩЕ БЕЗ ВАС БЫЛОБЫ СКУЧНО!!!!??????

0

104

Старик П ограниченный и недалекий, дурилка картонная.

0

105

Несмотря на то, что у меня 3 по русскому языку, не могу не вставить свои пять копеек, по поводу высказываний Старика(смех в зале!!!). Хотя что тут говорить, ........ достаточно почитать его перл)))

0

106

Старик П Трэба трымацца:

Я не блакітны і не вясновы,
Я проста смех,
Я проста радасць першаапошнii
У вачах у ўсіх.

Я проста краёчак мары апантаны,
Адвечны бег,
Адна з тысячы макулінак рысавых,
Апошні снег.

Я не з золата і не з плаціны -
З попелу я.
Я у нечым сэрца ўсяго толькі западзіна
Глыбокі.

Я не прыгожы і не багаты,
Я проста так.
Я нечай сумлення плячо спусцістае,
Я сябар і вораг.

Я проста вечнасці крыло стомленае,
З стагоддзя ў стагоддзе
Старая лядашчая - чалавечына малая,
Я - чалавек.

0

107

Старик П написал(а):

А ВООБЩЕ БЕЗ ВАС БЫЛОБЫ СКУЧНО!!!!??????

Зато, как с Вами весело  :rain:

0

108

Приятно убедиться в правоте мною написаных в Ваш адрес слов. Кроме ДУРИЛОК на площадке Вы на большее не способны!!!!!!!!
Будете после Нового года играться в свой междусобойчик вот там и "ПООБЩАЕТЕСЬ" ЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ТАБЛИЦУ РЕЗУЛЬТАТОВ,может это Вас вразумит!!!!!!!!!!!! А сейча ждем на сайте Ваших новых ВЕСЕЛУХ, Уважаемые родители г. ГЕРОЯ БРЕСТА и
НОВОПОЛОЦКА.  / с уважением/ Старик П.

0

109

Кажется наш форум  по 96 году превратился в "босяцкие"разборки. А больше есть желание общаться о хоккее. Вопрос к Бресту - на что вы рассчитывали,
играя в Гомеле в полторы пятерки??? Случайно услышанный разговор брестских ребят накануне 2-й встречи "-если мы не выиграем-все пропало....".

0

110

vic96 написал(а):

Вопрос к Бресту - на что вы рассчитывали,
играя в Гомеле в полторы пятерки??? ".

Кто был живой и здоровый, те и поехали. А что было делать? Не ехать?

0

111

А собственно никаких разборок и небыло. Все стало на свои места. Допускаю,что небыло одного-двух игроков но никак не полторы пятерки. Я насчитал 15 полевых и два вратаря. А то,что № 24 команды Брест не уходил с поля по 4 минуты в этом не наша вина. Да и по игре Гомель выглядел во много раз сильнее.
А про "дурилок" я так понимаю сказано не про детей а про тренеров и судей!

0

112

Игры Химика перенесены на субботу и воскресенье . Завтра в 16.00 ждем на матч представителей Могилева. Будет предоставлены горячий чай, места для фото и видео съемки, по требованию паспорта детей и протоколы игр. От Могилева ждем принести извинения на форуме.
До встречи.

0

113

Existence написал
Игры Химика перенесены на субботу и воскресенье . Завтра в 16.00 ждем на матч представителей Могилева. Будет предоставлены горячий чай, места для фото и видео съемки, по требованию паспорта детей и протоколы игр. От Могилева ждем принести извинения на форуме.
До встречи.

Господин "Existence" горячий чай, места для фото и видео съемки, по требованию паспорта детей и протоколы игр, можете оставить себе,
вдруг поможет!!!! А с вами действительно, до встречи в следующем году!!!!

0

114

VLADISLAV не беги впереди паровоза :flag:

0

115

Интрига, пиндец всему.
Сгораю от нетерпения узнать кто "химичит" или сильно преувиличивает свои возможности.

0

116

Эмоции через край!!!!!!!!!!! ХИМИЯ И ЖИЗНЬ. Интересный когдато был журнал. Учитесь как надо принимать гостей. Чай, кофе!!!!!!!!
Поиграем!!!!!!! Следующая неделя на сайте опять обещает быть тикавой. СЛОН, это не интрига, а веселуха!!!!!!!????????????

0

117

22.11.08     Химик Юность 8-10.
А походу пьесы юность проигрывала  8-4. И тут такое спасение БРАВО ЮНОСТЬ,действительно МОЛОДЦЫ!!!!
А может быть у Новополоцка кто то не играл в третьем периоде??????
Родители Юности просветите,пожалуйста!!!!!!

0

118

23.11.08     Химик Юность 6-4  А походу пьесы химик проигрывал 3-4. И тут такое спасение БРАВО ЮНОСТЬ, действительно МОЛОДЦЫ!!!!!! У Химика все играли в третьем периоде!!!!!!!  :D

0

119

Ну і што з гэтага, што некаторыя цешацца за newполацк. Каманда самабытная, зорак з неба бракуе, а гуляць з ёю - заўсёды інтрыга. Брава - Наваполацк. Так Трымаць!

0

120

Уладзіслаў! з сайта Юнацкасці - 23-24.11, Гародня 3-4 Магілёў, што кепска было?

0