Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Пиня, будь другом, не спи. Исправь ошибку в таблицах 96. Списки бомбардиров будут в этом сезоне?

0

62

Сможет  ли  Гродно 96  выйграть у  Юности 96 ?

0

63

кронон написал(а):

Сможет  ли  Гродно 96  выйграть у  Юности 96 ?

В Гродно сможет))

0

64

Пиня, или  кто другой::Как сыграл Сокол-96 с Витебском-97??? И приисоеденяюсь к просьбе Слона, заполните таблицу бомбардиров!!!!!!!!!!!! Уважаемый КРОНОН , еще пройдет немного времени и счет каждой игры будет непредсказуем. Гомель-95,многократный чемпион РБ, проиграл 2 первые игры, не самой сильной команде прошлых лет, на своем поле со счетом 3-5 и 0-8?!?!?!
Детки ростуть и дай им бог силы выдержать нагрузки, а родителям тихо радоваться за них, не задирая нос перед родителями других команд и родителями своей команды.

0

65

Старик П написал(а):

Как сыграл Сокол-96 с Витебском-97???

На сайте Юности  - http://www.junost96.narod.ru/

0

66

Старик П написал(а):

Как сыграл Сокол-96 с Витебском-97???

А, при чем тут Витебск97, разве эта команда заявлена в первенстве 96г или это товарняк?

0

67

sos написал(а):

Витебск97, разве эта команда заявлена в первенстве 96г или это товарняк?

Да. Заявлены и очень прилично играют.

0

68

Уважаемый Степанович, в Гродно Юность выйграла.Хотелость бы узнать прогноз  на игру команд Гродно 96-Юность 96 в Минске? :)

Отредактировано кронон (21-10-2008 22:44:17)

0

69

Уважаемый SOS, я на второй стронице сайта немного расказывал о команде Витебск-97. Хорошая дружная команда, с очень серьезно настроенными на победу поцанами. Для них авторитетов нет на площадке, есть ига и результат!!!!!!!!!! Соколята видимо очень сторались и им повезло!!!!!!!! Поздравляю их с очень важной победой. Витебск, по своему году, в прошлом году чемпион РБ и в этом году, по своему году лидирует в подгруппе. Бресту будет не легко, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗНАМЕНИТЫЕ БРЕСТСКИЕ СУДЬИ НЕ ПОКАЖУТ СВОЮ УДАЛЬ!!!!
Будем надеятся что справедливость и умение станет главным, а не чейто интерес!!!!!!!???????????? Ведь не в карты играем, ( уважаемые Брестские судьи).?????????????????????????????????????????????

0

70

Старик П написал(а):

ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗНАМЕНИТЫЕ БРЕСТСКИЕ СУДЬИ НЕ ПОКАЖУТ СВОЮ УДАЛЬ!!!!

похоже на оправдание поражения, так на всякий случай, с вашей стороны. А, вообще то на этой неделе гродненские судьи в опале, неужели не знаете, побродите по веткам, а про Брест уже забыли, возможно и Витебск на подходе.

0

71

Уважаемые родители!!!!!!!!!! Поделитесь: Где и с кем, на каких турнирах Ваши детки собираются шлифовать спортивное мастерствоь в ближайшее доновогоднее время????????????????????

0

72

Уаажаемый СЛОН!!!!!!!!!!!!!! Пргнозы дело не благодарное, но итересно узнать мнение авторитетного профи!!!!! Предскажите  пожалуйста результат встречи СДЮСШ 96 - Гомель 96 !?!?!?.

0

73

Старичек Боровичек !!!!!!!!!!!!!!!! Команда СДЮШОР-96 сильна только командной игрой. Каждый на своем месте. Это факт. Но даже самая сильная команда может проиграть сапернику слабее. Гомель настолько нен предсказуемая команда, что результат встречи предсказать нельзя. Результат встречи зависит от желания команды в целом и от правильной установки тренера. В любом случае дадим бой !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Старик П (написал)

Уважаемые родители!!!!!!!!!! Поделитесь: Где и с кем, на каких турнирах Ваши детки собираются шлифовать спортивное мастерствоь в ближайшее доновогоднее время????????????????????

Могилев96  поедет в Питер на "Кубок Штолле"
Правда сроки  не доновогодние, турнир пройдет с 5 по 10 января 2009года

0

75

Гродно96-Юность96 хорошо ли Гродно96 играла с Юность96? :dontknow:

Отредактировано кронон (06-11-2008 23:09:00)

0

76

Гомель-96 2:1 СДЮШОР /1:0,0:1,1:0/
Гомель-96 3:4 СДЮШОР /0:3,2:1,1:0/
Гомель непредсказуемая команда !!!!!!!!

0

77

ГОМЕЛЬ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!    СЛОН ТЫ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!   ГОМЕЛЬ непредсказуемая команда!!!!!!!!!!!  Гомель-96 имел реальных
несколько моментов во втором и третьем периоде второй встречи забить голы СДЮШОР-96, Но спортивное везение было на стороне Минчан.
Тренер  Минской команды высказал предположение, что проигрыш команде пойдет на пользу и она заиграет еще лучше. Обеим командам
УДАЧИ И СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

У  "Химика"  появились очки o.O  . Подскажите, как они сыграли с Могилевом? Неужели, играли своим годом?

Отредактировано кронон (10-11-2008 23:32:16)

0

79

Если играли в Новополоцке то могу предположить что были подставы. С Гомелем в прошлом сезоне помимо пятерки ребят 96 года которые играют за 95 Химик схимичил и выставил пятерку чистого 95. Руководство клуба Гомель было поставлено в известность но мер никаких не приняли.Это факт.

0

80

По вчерашнему бесприделу в Новополоцке хочется задать вопрос тренеру.
1 Почему вы не возите ЭТУ  команду по стране т.е. конкретно тех детей которые играли 10.11.2008г. с командой Могилева.
2. Интересно ли такой отличной школе какой является Новополоцк быть чемпионами и по 1996году рождения.(или для тренера это пустяк)
3. Какую задачу вчера решила команда Новополоцка  подставив других людей???

И  какая команда все таки является у вас Юношами 1996 года рождения.
Мой сын вчера забил гол ,но  взятие ворот было не защитано ,да и бог с ним , но он подъехал к судье и сказал на что судья грубо ответил "Пошел вон щенок"
Вот так позволяют судьи разговаривать с детьми.
А вообще могу сказать ,что команда которая вчера противостояла Могилеву легко может стать чемпионами по 1996 году рождения.
И задайте вопрос почему у них только 6 очков и разница -51.
Удачи вам Новополоцк!!!!

0

81

Если "Химик" стал "классной" командой за одну ночь,то что ожидает остальные, когда те приедут  в гости  в Новополоцк? Может родители Могилева поделяться впечатлениями?

0

82

Vladislav: задаю вопрос: "Почему?"

0

83

Vladislav написал(а):

"Пошел вон щенок"

Эта-же фраза моему сыну в прошлом году была произнесена с сильным армянским акцентом :canthearyou:  В этом году судя по всему армяне вернулись в город

0

84

Ребята,дабы быть до конца объективными по играм СДЮШОР-Гомель 1:2,4:3необходимы пояснения...Не играла 1-я тройка нападения-играли за 95-й год в Минске+хватало травмированных игроков,а на позиции нападающих часто выходили защитники...
Нисколько не умаляю достоинства гомельчан,команда действительно интересная,но, Старик П,-"Вот такая непредсказуемая команда Гомеля" и "спортивное везение на стороне минчан во 2-м матче"-наверное не совсем к месту.
А поражение конечно же пойдёт на пользу команде.

0

85

Vladislav написал(а):

По вчерашнему бесприделу в Новополоцке хочется задать вопрос тренеру

Я конечно не тренер, но попытаюсь ответить :shine: .Вторая игра действительно отличалась от первой, я даже больше скажу,происходило бы это с другой командой и в другом городе, у меня тоже были бы сомнения на этот счёт, но эту ситуацию я отлично знаю и отслеживаю, т.к. являюсь отцом одного из так сказать подставных из 95.В самом начале сезона,после игры с юностью, проиграв им на выезде вместе с усилением из 95 года, тренера отказались брать пацанов на игры, как на домашние, так и на выездные, но ситуация, когда команда слила игру со счётом 4-20 :cool:  заставила пересмотреть взгляды тренеров, хотя я и остальные родители не в восторге от этого, играя за 2 года остаётся слишком мало школы и слишком большие нагрузки. Насчёт игроков вы все их отлично знаете, они все играют за эту команду не первый год, достаточно посмотреть один из прошлогодних протаколов игр с их участием. Кстати на первой игре не играли и некоторые игроки 97 года, на 2 они были. Насчет прошлогодних подстав чистой пятёрки 95 года на игру с Гомелем как утверждает СЛОН и предупреждения тренеров Гомеля НИКОГДА НИ ОДИН ИГРОК ЧИСТОГО 95 ГОДА НЕ ВЫХОДИЛ ЗА 96. За высказывания судей извиняйте, но согласитесь со мной что мало кому нравится судейство в гостях, особенно если команда проиграла. :tomato:

0

86

goga И все-таки не понятно - ваша команда собирается выходить в плей-офф или нет?

0

87

Ребята, на взгляд из Гомеля, после игр со СДЮШОР- команды очень уравниваются. И если минчане берут организацией и сыгранностью звеньев, то Гомель на данном этапе работы с новым тренером-настроем и индивидуальными действиями. Ну а если тройка минчан играла за 95-й год, то объективности  ради, нападающий 96г тоже играл за Гомель-95.
И справедливости ради-спортивное везение было на стороне гомельчан.

0

88

Старик П написал(а):

СЛОН ТЫ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!

может еще и сыграете за пацанов.
Как мне кажется, вы друг друга утешаете, в надежде в ответ получить что то подобное.  Вы , что действительно подумали , что Сдюшор проиграл, нет, позволил в силу определенных обстоятельств выиграть , а , вы раздули . Надо было молча добавить очки и не высовываться. От некоторых  прет желаеие засветить свою команду, но пока, не за  что.

Отредактировано xx (13-11-2008 22:41:02)

0

89

Mufasa написал(а):

И все-таки не понятно - ваша команда собирается выходить в плей-офф или нет?

Такая задача поставлена была ещё в начале сезона, поэтому и взяли помощь, чтобы успеть в последний вагон :mad:

0

90

xx написал(а):

Вы , что действительно подумали , что Сдюшор проиграл, нет, позволил в силу определенных обстоятельств выиграть , а , вы раздули . Надо было молча добавить очки и не высовываться. От некоторых  прет желаеие засветить свою команду, но пока, не за  что.

Такое может говорить человек у которого зависть прет из всех дырок. У СДЮШОРА все пятерки играют сильно. Нам дали шанс мы использовали его на 50 %.
И если-бы эти слова говорил кто-нибудь из СДЮШКИ я бы согласился,а не от команды которая пытается любой ценой/даже грязнейшим в мире судейством/зацепиться за подножку пследнего вагона.

0