Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 91 страница 120 из 583

91

Ino написал(а):

Степанович, потому, что эти пацаны будут играть сегодня и завтра за 97 год.

У Вас что, две пятёрки за 97год заявлены?
команданте

К Вам тот же вопрос. Заявлена ли вся команда 99г. в чемпионат по 98г.? Другими словами вопрос звучит так: должен ли ребёнок, играющий в нескольких чемпионатах, быть заявленым в каждый чемпионат или достаточно один раз заявить его по своему году? У нас за 97г. играют только те дети 98г, кого тренер заявил именно за 97г.

0

92

Степанович, вроде бы да.

0

93

Каждый мальчик кто играет за старший возраст и заявлен ,должен перезаявиться за свой возраст а то будет не допущен . Ino, привет Паше Хрестовскому.

0

94

Assa, кто такой Паша Хрестовский? У нас в команде есть Паша Халиновский. По крайней мере мне так слышится эта фамилия. В написанном варианте не видел. И почему я должен передавать ему привет?

0

95

Сложная поездка в Минск получилась у команды Сокол. Ребята выехали сразу после тренировки на льду,  примерно в 20.00. Ехали вместе с 94-м годом, родителей в автобус не пустили. Приехали в Минск в 8-00 и бродили по комплексу до 12-и.  Говорят, что когда приехавшие родители зашли в раздевалку  некоторые дети спали в баулах, т.к. ночью в автобусе не спали совсем. Первую игру сыграли соответственно.   На второй игре чудил наш тренер: выгнал с игры двух защитников 1-ой пятерки, центральных нападающих 1-й и 2-й пятерки, а во 2-м периоде при счете 1:4  поставил второго вратаря, который играл до конца игры. Если хотя бы оставил 1-го вратаря, могли бы удержать счет. По словам родителей, бывших в Минске – первая игра однозначно за СДЮШОР, вторую, учитывая неполный состав СДЮШОР должны были выиграть. :'(

0

96

М-да-а,тренер Сокола отжог-сменить воротчика в середине игры,ведя в счёте 4:1?!

0

97

assa написал(а):

Представляю какой сюрприз ждет Керамин в Киеве , после проиграша Сокола во второй игре не без помощи судей

Тренер Сокола - чудил, СДЮШОР – ослабил команду двумя пятерками, а судьи в чем виноваты?

0

98

Kaждый останется при своем мнении ,Керамин ребята молодцы ,пусть и  Динамо тогда обыграют 3-4 пятеркой.

0

99

assa  Вы смотрите, чтобы во втором круге Пружаны не раскатали Динамо. И если команда мастеров играет в КХЛ, то это не значит, что в детской школе, что то поменялось, ну если только амбиции некоторых взрослых. А до уровня команд чемпионата Динамо очень далеко. Захаренко загнал команду так низко, что ей выбираться еще очень долго. И не надо лить грязь на тотже Керамин, а нужно тренироваться. На сколько я знаю и Керамин играл втроем против пятерки Сокола и в отзывах родителей с обоих сторон негатива к судьям не было.

0

100

Насколько я знаю со стороны Сокола претензий к судейству не было, даже речь не шла

Отредактировано hose (15-10-2008 22:36:46)

0

101

Судейство необсуждаем ,всеровно результат по игре.

0

102

assa написал(а):

пусть и  Динамо тогда обыграют 3-4 пятеркой

Брест, Могилев и СДЮШОР можно сказать с уверенностью, что выйдут в следующий круг.  Т.что  их тренера могут себе позволить наиграть с Динамо слабейшими пятерки, этот результат сильно не повлияет на рейтинг команд. Думаю, что Динамо в этом чемпионате должно  прервать свою серию поражений.  Вот в первой группе если Юность сольет Гродно игру, тогда будет интрига до последней игры с Витебском

0

103

Добрый вечер. Брест Сдюшор 4:2

0

104

17.10.08г. Пружаны-Химик 0:9.

0

105

Finn, Степанович, напишите, подробности, пожалуйста. Не смог поехать на игры.

0

106

Ino
Минск начал игру в 14 полевых и 2 ВР, остальные подъехали позже. Говорят в Минске было ДТП и пришлось добираться на маршрутках, потому и опоздала часть детей. Наверное это повлияло на первые 2 периода, где Брест выглядел посильнее и забросил по 2 шайбы в каждом. Третий начался с двух голов в ворота Бреста в течении первых 46 секунд)). Оба с добивания в сутолоке у ворот. Потом, я думаю, игра шла на равных до конца игры.

0

107

Результат ДТП нашего автобуса и форда на Победителей видел. Водитель форда из 2 ряда перестроился в 1-й и дал по тормозам, чтобы уйти вправо на парковку. Как известно на мокром асфальте у автобуса тормозной путь куда длиннее. Что водитель автобуса и доказал, сложив мягкое место у легковушки. Пришлось детям сесть в два личных буса, тем кто смог поместиться, и поехать в Брест. Как день начался, так, собственно, и закончился. Посмотрим, как завтра играть будут. Чирканите пару слов, пожалуйста.

0

108

18.10.08 Брест.
Брест - СДЮШОР 1:8.

0

109

18.10.08г. Пружаны-Химик 2:10.

0

110

ДИНАМО МОГИЛЕВ  2-11
Юность молчит

0

111

Да ничего мы не молчим. Матч только закончился. Гродно-Юность - 3:5.

0

112

наверно было тяжело, при таком счете шансы Юности не высокие

0

113

Счет здесь не причем. Тренер поступает мудро и дает играть всем заявленным на матч игрокам. При таком раскладе лучше выиграть с минимальным счетом, чем играть в две пятерки и выигрывать с разгромным счетом. Играя в четыре пятерки тренер думает о будущем, а не о сиюминутном результате.

0

114

Ino написал(а):

18.10.08 Брест.
Брест - СДЮШОР 1:8.

ЧТД.
В переводе с математического - Что и Требовалось Доказать. ;)
Признаться, узнав счет первой игры был в шоке. o.O
В качестве шутки юмора: Ino - у той тачки, что ваш автобус подрезала, не брестские номера были? ;) :)  :crazyfun:

0

115

cawa написал(а):

ДИНАМО МОГИЛЕВ  2-11

У Могилева очень понравигся нападающий №7 и защитники №97 унд №99. Сыграли четко: свое делали и в защите и к нападению подключались своевременно и технично (это про защитников - №7 no comment).
Не могу не отметить игру вратаря Могилева (Никита №39) - дело знает. Да и сам пацан классный - маме/папе большой привет :)

0

116

Гродно - Юность 7-10.

0

117

19.10.08 Динамо - Могилев 5:9 (0:5,1:1,4:3)
Динамо во 2-м и 3-м периодах просто молодцы!
К похвалам могилевской команде добавлю игру защитника №24.

0

118

Kot написал(а):

Ino написал(а):
18.10.08 Брест.
Брест - СДЮШОР 1:8.ЧТД.
В переводе с математического - Что и Требовалось Доказать.
Признаться, узнав счет первой игры был в шоке.

Интересно, кто и кому собирался что-то доказывать? И интересно, чем был вызван шок? А может стоит быть поскромнее в своих репликах, если не присутствовали на играх?

0

119

"Юность" благополучно вернулась из Гродно. Хочется в нескольких словах отметить пресловутое "судейство" в этом городе.
Первый период закончился в пользу гостей - 4:0. Все прошло спокойно. Во втором периоде развернулись главные события. На десятой секунде хозяева "размочили" счет. На 16 секунде "Юность" ответила.  И, когда счет стал 8:2 в игру "вмешались" судьи.  Две шайбы хозяева забросили  в положении "вне игры", одну шайбу гостей не засчитали из-за усмотренной "вратарской зоны". Капитан команды, пытавшийся выяснить(какая наглость), откуда это нарушение взялось, был в грубой форме предупрежден  о находящейся невдалеке скамейке штрафников. Тренер, попросивший судью "прибыть" для решения вопроса был дважды проигнорирован. В итоге:  "за недисциплинированное поведение наказывается команда "Юность"" - 2 минуты. После всего этого "концерта", в середине третьего периода тренер "Юности", впервые за две игры, перешел на игру в три пятерки. Когда, наконец, эти горе-судьи поймут, что это детский хоккей ?

Отредактировано Orlik (19-10-2008 20:26:38)

0

120

Удалять капитана в Гродно за разъяснение причины удаления-это фирменная фишка. Про судейство знаю по 97-му году. Брестские судьи, которых везде полоскают, просто отдыхают)). Да и судят в Гродно часто тренера других годов, помогают "коллегам по тренерскому штату".

0