Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 571 страница 583 из 583

571

Чувства описывать не буду. Жалею, только о том, что не присутствовал на игре. Представляю, что творилось на льду, когда дети победили. УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!
Извините. Вырвалось :dontknow:  :D  :flag:  :flag:  :flag:

А теперяча затишье :dontcare: Но что нас ждёт в следующем сезоне :dontknow:  :cool:
Всех призёров праздравляю с медалями ОЧБ!!!  :flag:

0

572

ohotnik написал(а):

По микроматчу наша 1 пятерка  выиграла 1:0 , 2 пятерка 0:0 , а 3 пятерка проиграла 0:3 . Если бы наш тренер играл в 2 пятерки неизвестно чем бы все закончилось,скорее всего тренер не ставил задачу выиграть .

Думаю, что задачу выиграть ставит любой тренер. Но, дать поиграть трем пятеркам, конечно, тренер, безусловно, хотел. Тем более, что медалисты уже определены. Об игре хочется сказать, что каждая наша пятерка пропустила по одной шайбе. Не надо вводить народ в заблуждение, особенно, по поводу игры в две пятерки. Такая практика хороша, но до поры, до времени. Играть надо минимум в три пятерки, поскольку к третьему периоду команда обычно уже "ни какая", тем более при игре с Гомелем! Смотрел многие наши игры и могу сказать, что при игре в 2 пятерки в 3 периоде нас дерут по всем статьям и чудо, если удается удержать счет. А во взрослом хоккее, что тоже обще известно, играют в 4 пятерки. Чем длиннее скамейка, тем лучше для тренера и для команды в целом.

0

573

Хакяiст №1
Я думаю ,судя по этому сезону,следующий будет ещу интереснее.Команды добавили и Гомелю будет в следующем сезоне уже сложнее.

0

574

Юность, примите поздравления от Гомеля с завоеванным третьим местом!
По поводу гомельского матча хочу добавить, что кроме плодотворной работы тренера минчан, обязательно нужно отметить всех приезжих ребят, которые на протяжении всей встречи трудились не покладая рук и ног. Молодцы!

0

575

Не будет в следующем сезоне Гомелю сложнее. Честь и хвала их тренеру, что начал натаскивать на турнирах все 4 пятёрки за 2 года до первого чемпионата. Про Литвинова я уже писал.

0

576

Юность-Химик - 4:5  :insane:
Играли строго в четыре звена, два периода стоял второй вратарь. Тренер поставил задачу - поиграть всем, хоть и самую последнюю игру в сезоне. Последнюю минуту игры сняли вратаря, но реализовать три момента так и не смогли...Зато интересно... ^^

Всем спасибо за поздравления, для нас это, действительно, очень важно...

0

577

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СЕЗОНА 08-09г.http://s51.radikal.ru/i132/0904/58/8fc6aa2efa84t.jpg

Отредактировано Химик-98 (26-04-2009 13:06:51)

0

578

Химик-98  огроменное спасибо за труд... :flag:

0

579

Егоров
Пожалуйста,не забывайте в следующем сезоне результаты на форум скидывать,а за мной не заржавеет :writing:

0

580

D.A.A.-362 написал(а):

Хакяiст №1
Я думаю ,судя по этому сезону,следующий будет ещу интереснее.Команды добавили и Гомелю будет в следующем сезоне уже сложнее.

Степанович написал(а):

Не будет в следующем сезоне Гомелю сложнее. Честь и хвала их тренеру, что начал натаскивать на турнирах все 4 пятёрки за 2 года до первого чемпионата. Про Литвинова я уже писал.

Время покажет, но думаю, что в дальнейшем Гомелю будет труднее. Ребята в других командах потихонечку приближаются к уровню гомельчан, а некоторые уже и не уступают. С каждым годом уровень мастерства будет выравниваться.
Не знаю как с другими командами, но с Юностью гомельчане всегда играют в основном в 3, а иногда переходят на 2 пятёрки (я думаю, что и со многими другими командами Гомель играет также), даже когда можно было бы выпустить четвёртую - счёт игры позволял.
Хотя на сегодняшний день Гомель-98 сильнейшая команда Беларуси по 1998 г.р. без вариантов.

Отредактировано Спецт (27-04-2009 14:33:08)

0

581

первая игра Химик-сдюшор 3:3  :O

0

582

вторая 3:2 сдюшор WIN  :'(

0

583

Никитка, тема-то уплыла давно), отклики по чемпу 09-10 в другой теме)

0