Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 541 страница 570 из 583

541

Кто организатор турнира?Каков состав участников?

0

542

D.A.A.-362
При взятии ворот была игра высоко поднятой клюшкой. На счёт в "одну сторону" много говорить не буду. В конце встречи судья дважды в течении двух минут никак не отреагировал на нарушения при выходе один в ноль на ворота Химика. Можно было и булит назначить, а он даже малый штраф не дал.

Отредактировано Степанович (21-04-2009 22:00:55)

0

543

Я вообще не понимаю какой смысл подсуживания в детском хоккее.Наиболее подходящее выражение-медвежья услуга.Скажу честно,мне было неприятно когда судьи в Новополоцке ошибались в нашу пользу. Здесь ведь главное сыграть с хорошим спарринг-партнёром,что бы матч проходил с хорошей загрузкой всех линий-нападение,защита,вратарь.Мне,например,наши выигрыши у Пружан кажутся гораздо менее ценными,чем проигрыши СДЮШОРу.С точки зрения наших матчей,как части тренировочного процесса.А именно в таком разрезе и нужно рассматривать наш чемпионат.Посмотрите как Гомель хорошо грузил всех работой,и вратаря,и защиту,и нападающих заставлял отрабатывать в своей зоне ответственности по полной программе.Могу сказать только слова благодарности им за науку.Остальные 5 команд первой шестёрки примерно равны,что есть очень хорошо,значит все матчи проходят с максимальной отдачей,а следовательно и пользой для всех игроков.

0

544

А как насчёт соотношения удалений?!Только в первом периуде 1-4.А на счёт высоко поднятой клюшки - мы уже проходили в СДЮШОР(Минск).Там вообще судья шайбы не защитывал,а потом менял свои решения,из 4-х шайб сначала были незащитаны две,но потом защитаны.

0

545

D.A.A.-362
Ну нет в Бресте других судей, кроме Кошелева и Запольского. Мы сами материмся на трибунах на их действия . Если Вы присутствовали на игре, то слышали. Были моменты, правда по другим годам, когда после игр им били морды. Это конечно не выход. Да и наши с Вами разговоры лишь таковыми и останутся.

0

546

Прикольно звучит- ^^ идёт схватка за пятое место

0

547

Химик-98
Внимательно посмотрите таблицу и сделайте выводы :glasses:

0

548

Химик-98
Внимательно!!!!! посмотрите таблицу и сделайте выводы :glasses:

Отредактировано D.A.A.-362 (21-04-2009 22:28:15)

0

549

Химик-98
Конечно, Вы правы про про игровую практику. Все эти кривотолки ведутся из-за меленьких кругляшков по окончании чемпионата. Когда результат любой ценой, тогда и судьи плохие и время не удобное и состав у соперника не тот. Мне кажется, что в детском возрасте, когда желание "занять место" детям спускается от старших, вообще нельзя кого-то выделять, а кого-то оставлять "без пряника". Тогда и разбора полётов таких не будет. Рановато детскому минталетету бороться за место под солцем и проходить через всю эту грязь. Куда более благоразумными считаю обыкновенные турниры, с участием 4-6 команд. Там и цель выграть и всем "сёстрам по серьгам".

0

550

Степанович
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Кажется при СССР так и было: и играть начинали лет с 10-11, и  турниры старались проводить во время каникул.Складываеться мнение, что эти первенства в таком формате созданы для того,чтобы тешить самолюбие отдельных родителей. Типа: "Мой ребёнок (его команда) вас всех порвут!" и "Мы самые крутые".

0

551

коно
Самолюбие родителей-это вторично, конечно хочется чтобы именно твой ребёнок чего-то достиг.Всё идёт о самой программе выращивания юных дарований, а точнее об её отсутствии. Ведь никто не будет отрицать, что команды изначально поставлены в неравные условия:детский тренер( а не какой-попался), набор, потом отбор( а не набор какой будет), финансирование ( не всё с родителей, а хотя бы половину) ну и т.д. Всё складывается от того, как "раздадутся карты" на самом начальном этапе.Понятно, что у кого лучше тренер отнёсся к набору, при поддержке самой школы и руководства города, тому и выбирать есть из чего. А сейчас получается тягание ягнят с танками и соревнование самих школ, а не детей играющих за эти школы.

0

552

Степанович
Спасибо за ответ.

0

553

D.A.A.-362
Действительно,теоретически 4 место было достижимо,но не забываем что последний тур Могилёв играет с Брестом дома :tomato:  P.S. Кажись мы недопоняли друг друга.Ты просчитывал варианты Химика,а я Бреста :rolleyes:

Отредактировано Химик-98 (21-04-2009 23:46:02)

0

554

Ino, ohotnik,
СДЮШОР планирует выезд в Гомель 25-26 апреля на календарные игры?
Или с учетом непоколебимости турнирных позиций этих команд не планирует?...

0

555

22.04.09г. Брест-Химик 6:5.ТАБЛИЦА перед последним туром.

0

556

ohotnik
ОК, будем готовиться.

Химик-98
Спасибо за таблицу.

0

557

Постараюсь завтра выяснить.

0

558

Вот и доигрались..... После второй игры с Могилевом, один из наших защитников, за незначительную драку, дисквалифицирован на 5 игр. Могилевский, вроде, тоже. Не будем сейчас выяснять кто прав, а кто виноват, но не слишком ли жестко к детям?....

0

559

ohotnik
на вчерашний день расписание гомельского льда на выходные не было готово. Думаю, сегодня ребятам после тренировки объявят время начала встреч Гомель98 - СДЮШОР98. Как узнаю - напишу.

0

560

Игры Гомель98 - СДЮШОР98 состоятся в субботу 25 апреля в 15-30 часов, в воскресенье 26 апреля в 9-30 часов.

0

561

Могилёв-Брест:4-3
Теперь Юности достаточно взять 2 очка в Новополоцке, чтобы быть третими. А в случае победы завтра Бреста, можно проиграть и обе игры. Хотя на положительный результат для Бреста я не надеюсь, наверняка опять 10-ми будут убирать с поля основных игроков ( сегодня убрали двоих, кого завтра?).

0

562

Степанович
Да,с судейством совсем беда.Убивается спортивный принцип.Что бы выиграть в гостях теперь надо быть на голову сильнее соперника.Школам нужны очки для отчёта о проделанной работе,а на фэйр-плэй наплевать :angry:

0

563

Люди, ну не томите...как сыграли?..... :confused:

0

564

Уже знаем...

0

565

Химик - Юность 3-4. Поздравление пацанам Юности - в этом году они заслужили третье место! Независимо от результата завтрашнего матча и решения судейской коллегии по поводу матча Юность - Брест минчане третие.

Отредактировано Спецт (25-04-2009 17:47:23)

0

566

Могилёв-Брест:6-2
Мои поздравления Юности. После Могилёвских игр болел за Юнатов.

0

567

Молодцы Юнаки. Смотрел последнюю игру с Могилевом: Юность была сильнее - это факт. Заслуженное 3 место!

0

568

Гомель - СДЮШОР 3:1.
На игре не был, подробности у Команданте, плиз...

0

569

Да у Химика в этом сезоне проблема с реализацией.Это подтвердила и игра с Юностью.Моментов хватит на пару игр.Юность ничего особенного не покозала.Что создала , то и использовала.По игре было ощущение ,что очки больше нужны Химику.Поздравляю Юность с 3-м местом.

Отредактировано D.A.A.-362 (25-04-2009 19:08:38)

0

570

ohotnik написал(а):

у Гомеля отсутствовал по причине травмы основной игрок  Петьков

В Гомеле и Литвинов всю пятёрку соперника при желании за пояс заткнёт).А в тройке с Терещенко и Ночным они усилят любую команду и по 97-му году.

Отредактировано Степанович (25-04-2009 19:08:10)

0