Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 15-17 Мая г.Солигорск

Сообщений 61 страница 90 из 103

1

ПОМЕНЯЛОСЬ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА!!!!! 15-17 Мая!!!Приглашаем команды 2006 года и моложе на турнир по хоккею с шайбой,который состоится в г.Солигорск с 15по 17 Мая. В турнире участвуют 8 команды.
Соревнования проводятся  по существующим правилам игры в хоккей. Продолжительность матча три периода - по 15 минут чистого времени, с двумя  5 минутными перерывами.
Заинтересованным подробности по телефону
Контактный тел. +375 29 7132598 Кныш Вячеслав Владимирович - тренер
УТВЕРЖДАЮ
Директор  ГУ «Солигорская районная ДЮСШ   
по игровым видам спорта «Шахтёр»
______________ И.В. Выскварко
«___»______________2015 г.                                       

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Международного турнира по хоккею с шайбой
среди юношей 2006 г.р. и моложе

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. пропаганда здорового образа жизни;
1.2. популяризация хоккея и дальнейшее развитие спортивного и физкультурного движения;
1.3. повышение спортивного мастерства;
1.4. укрепление международных спортивных связей.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
2.1.Республика Беларусь, Минская область, г. Солигорск, ул. К.Заслонова 25, ледовая арена Спортивно – зрелищного комплекса.
2.2.Заезд: 14, 15 мая 2015 года.
2.3.Турнир проводится с 15 по 17 мая 2015 года

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1.Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет государственное учреждение «Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта «Шахтер».
3.2.Ответственность за организацию соревнований и оформление отчетной документации по итогам проведенных соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1.В турнире принимают участие 6 сборных команд юношей 2006 г.р. и моложе.
4.2.Состав команды: от 15 игроков и 2 представителей (до 25 человек).
4.3.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд предоставить заявки  заверенные подписью, печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера и руководителя организации.

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Игры турнира проводятся по правилам игры в хоккей IIHF.
5.2.Соревнования проводятся по круговой системе.
5.3.Продолжительность игры – 3 периода по 15 минут, с заливкой льда после 1 периода.
5.4.За победу команде присуждается 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
5.5.Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
5.6.В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет:
5.6.1.результат личной встречи;
5.6.2.количество побед;
5.6.3.разность заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;
5.6.4. количество заброшенных шайб.

6. СУДЕЙСТВО
6.1.Соревнования обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными командными кубками, а также золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и грамотами.
7.2. призы - «Лучший игрок матча»
7.3. призы лучшему вратарю, бомбардиру, защитнику, нападающему.
7.4. дипломы участникам соревнований (1-6 места).

8. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
8.1.Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие организации. Стоимость питания и проживания составляет 30 – 40 € в сутки на одного.
8.2. Командный взнос: 300 €.
8.3. Государственное учреждение «Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта «Шахтер» несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд  и медицинским обслуживанием.

9. ЗАЯВКА КОМАНД
9.1.Участвующие команды предоставляют в судейскую коллегию заявочный список участников, заверенный врачом, с предварительной нумерацией и амплуа.
9.2. Подтверждение об участии в турнире просим прислать  до 20 апреля 2015 года на эл.адрес: scating_solig@tut.by или по факсу 810375174211443.

+375-29-713-25-98 – тренер: Кныш Вячеслав Владимирович;
+375-29-612-18-88 – род.комитет: Наталья
ТЕЛЕФОН/ФАКС ДЮСШ:  +375 174 22-31-14 / +375 174  21-14-43,

Подробную информацию о городе смотрите на сайте: http://www.esoligorsk.net

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ
предварительный состав участников:
1) Шахтёр Солигорск
2) Берёза
3) Динамо Минск
4) СДЮШОР Минск
5) Брест
6) Кобрин
7) Жлобин
8) Лида
Расписание турнира

Группа А                                                   Группа В
1. А- Шахтёр Солигорск.                           1. А- Динамо Минск
2. В- СДЮШОР Минск.                              2. В -  Металлург Жлобин
3. С- Брест.                                              3. С - Кобрин
4. D - Лида.                                              4. D - Берёза

                                        1 этап (1-й день)

1. А-В - 10:00                                           1. А-В - 11:20
2. С-D - 12:40.                                          2. C-D - 14:00
3. A-D - 16:00.                                          3. A-D - 18:40
4. C-B - 17:20                                           4. C-B - 20:00

                                         2-й день

1. D-B - 8:00                                             1. D-B - 11:00
2. A-C - 9:30                                             2. A-C - 12:30

                                         2-й этап
     
                                1. А3 - В4  -  15:00
                                2. В3 - А4. -  16:30
                                3. А1 - В2  -  18:00
                                4. В1 - А2  -  19:30

                                          3-й день

                   1. 7-8 место L (A3 - B4) - (B3 - A4) - 8:00
                   2. 5-6 место W (A3 - B4) - (B3 - A4) - 9:30
                   3. 3-4 место L (A1 - B2) - (B1 - A2) - 11:00
                   4. 1-2 место W (A1 - B2) - (A2 - B1) - 12:30

           ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА - 13:45-14:15

L - проигравшие команды
W- выигравшие команды
По вопросам проживания и питания обращаться по тел. +375257586082 Татьяна

Отредактировано Шахтёр 2006 (31-03-2015 09:26:44)

0

61

Береза лучшие, давайте, мальчишки, верим в победу!!!!

0

62

Береза, вы лучшие, несмотря на судейство, все-таки выстояли, молодцы!!!

0

63

Поздравляем Березу с 3 местом на турнире!

0

64

Я, конечно, дико извиняюсь... :flirt: , но окончательные итоги турнира озвучить никто не собирается?
Все, причастные к турниру окончательно обиделись, что от них требуют невозможного и ... ????
А впрочем, турниры для того, чтобы дети поиграли... В этом плане в Солигорске все в порядке. Чего я пристала :dontknow:

0

65

Подскажите,пожалуйста,результаты турнира....А то мы как то запутались)))

0

66

Результаты турнира: 1-ое место Динамо-Минск
2-ое место СДЮШОР Минск
3-е место Береза
4-ое место Шахтер Солигорск
5-ое место Лида
6,7,8 места разделили Металлург ,Брест и Кобрин

Отредактировано stepa_kl (17-05-2015 21:09:35)

0

67

судейский состав был -УЖАСНЫЙї!!!!!!!если срабатывал свисток,то только когда нарушалась зона и то правда не всегда.

0

68

Уважаемые гости, читаю вас и все больше убеждаюсь, какие же есть неблагодарные .... (даже не знаю какой эпитет подобрать, чтоб дать точное определение - подберите сами, на усмотрение). По итогам сезона был организован, на мой взгляд, интересный турнир, с участием 8-ми команд. Отличная возможность тренерам, игрокам, детям подвести итог работы за год. Никто из этих команд не остался без подарков. Всем были предоставлены раздевалки, вода, угощения. А на ветке читаешь лишь один негатив - судейство плохое и нет трансляций.
По поводу судейства, да, квалификация судей оставляет желать лучшего, но судейство было плохим одинаково для всех, целенаправленно никакая команда не убивалась. Поэтому все были в равных условиях. Только вот все родители замечали только те моменты, когда пропускались нарушения на их командах, а когда наоборот, то не сильно возмущались. Но ещё раз повторюсь, за судейство действительно хочется извиниться.
По поводу претензий регион51 - турнир проводится прежде всего для детей, а не для меркантильных родителей, которым так не терпится подкинуть желчи. Раз уж вы даете советы, позвольте и мне посоветовать вам постараться находить позитив, а не выискивать негативы. Возможно жизнь покажется лучше). Трансляцию никто не обещал - все заинтересованные могли приехать и воочию наблюдать за турниром. Тот кто не приехал - значит так им было интересно. При этом, на турнире присутствовали родители всех команд (как минимум человек по 10). Любой из них мог вести трансляцию матчей своих команд - я уверен все умеют тыкать пальцами по кнопкам телефона. Для того, чтоб вести трансляцию нужно время и присутствие на всех матчах. У людей есть и другие заботы, кроме как целый день сидеть на арене.

**region51** написал(а):

Ваши детки еще маленькие, со временем научитесь выбирать турниры...Для чего же кидсхоккей нужен? Выбор турниров большой, читайте отзывы...Но если организовываете, то равняйтесь на лучшее, а не для галочки...

вот тут можно поподробней, как вы выбираете турниры?) Я думаю приблизительно так: сильный состав участников, в какие сроки проводится. О, интересный турнир, в удачные сроки, хороший состав. Где же он проводится? Магнитогорск! Ок, без проблем. Дай-ка я им зашлю свой "райдер".)))
Не нужно тут умничать. Два основных фактора - географическое положение турнира и финансовые возможности. Я конечно не берусь судить о финансовых возможностях, может они и позволяют вам выбирать турниры, но условия вы можете увидеть только по прибытию. Это наш первый домашний турнир и видит Бог наш родительский комитет старался как мог, чтоб команды получили удовольствие от этого турнира. Мы благодарны и Кобрину, и Лиде, и СДЮСШОРу за теплый прием, когда мы приезжали к ним на игры. Имея этот опыт наши родители и организовывали радушный прием. В ответ же здесь читают то не так это не так. Мягко говоря это некорректно.
В заключении: спасибо всем командам, тренерам и родителям приехавшим на турнир. Было много интересных матчей, а финал стал украшением турнира. Динамо с победой! СДЮСШОРу - не унывать, ваши Белкин и Яценко - просто монстры))) Березу - с 3 местом.
P.S. Я намеренно пишу свой пост на следующий день после турнира, чтоб не поддаться эмоциям и по горячим следам не написать чего лишнего.

Отредактировано Алик8 (18-05-2015 11:21:46)

0

69

Не слушайте никого! Отличный турнир, отличная организация!! Дети в восторге ! Ваш родительский комитет очень постарался !!!! Спасибо за ВСЕ!!!!
Команда Динамо.

0

70

К сожалению, при организации турниров всегда найдутся недовольные. Даже если все на высшем уровне, все равно всем хорошо не сделать. Критика всегда присутствует. Организация турнира - это очень большой труд и кто когда-либо этим занимался меня поймет. Масса недовольных, как среди родителей своей команды, так и со стороны гостей. Стараешься сделать как лучше, а получается как всегда! Родительский комитет, никого не слушайте, вы молодцы и сделали все возможное, тем более учесть, что это первый ваш турнир, да еще и такого масштаба (8 команд - это немало). Удачи вам в дальнейшей работе и ни в коем случае не опускайте руки. Вашим детям желаю успехов в следующем сезоне идти вперед и только вперед, у вас все обязательно получится, ваши дети молодцы, желаем вам пройти хорошую предсезонную подготовку и с новыми силами, при поддержке вас родители, начать успешную борьбу в Чемпионате РБ.

0

71

Алик8 написал(а):

А на ветке читаешь лишь один негатив - судейство плохое и нет трансляций.

Не накидывайтесь на меня! Вопрос судейства опустим- не видела. А вот про трансляции отвечу. Я как простой любитель хоккея и болельщик Динамо-Березы хочу открыть тему о турнире с участием наших команд и увидеть информацию о том как играют ребята. Вот и все! А не звонить во время матча родителям...сами не пробовали дозвониться кому-то на трибуне? :blush: Тыкать пальцем в телефон тоже можно, только родители хоккей смотрят и за детей болеют, тут не до трансляций...
Если ставить задачу только как

Алик8 написал(а):

турнир проводится прежде всего для детей, а не для меркантильных родителей, которым так не терпится подкинуть желчи

то не надо выставлять тему в кидсе. Обзвонили интересующие Вас команды и всех собрали. Как не заглянешь на ветку турнира - человек по 10, которые

Алик8 написал(а):

Тот кто не приехал - значит так им было интересно.

А вот представьте, интересно! :flirt:

На любом турнире должны быть призы, раздевалки, вода и трансляции. Все остальное приятные мелочи , идущие в зачет организаторам! Замечательно, что они были. И наши дети тоже остались довольны!
Я ни в коей мере не критикую и не хаю никого! Я знаю, что такое старание родителей при организации турниров. Просто надо все делать от начала и до конца.

0

72

**region51** написал(а):

только родители хоккей смотрят и за детей болеют, тут не до трансляций...

Очень жаль, что в Вашей команде нет никого, кто мог бы прокомментировать игры своих детей, на крайний случай, хотя бы отписывать результат после периодов и игр, и сообщить результаты набранных очков, это совершенно несложно. Проще обвинять во всем организаторов, а в данном случае родителей команды Шахтер. Ваши родители приехали отдохнуть, им некогда ни ответить на телефон, ни написать по несколько строк про игру своих детей, а организаторы самые свободные, проще всего предъявить претензии им!!!

0

73

Уважаемые организаторы турнира!
Команда ХК Брест благодарит за возможность поучавствовать в турнире.
Успехов вам в будущем и наилучшие пожелания!!!
С уважением ХК Брест 2006.

0

74

**region51** да, я сам прекрасно знаю, как бесят звонки во время игры - хочется послать всех подальше.)
Но есть же перерыв, когда родители могут в двух словах написать о событиях в периоде, а не бежать быстрее покурить, чтоб успеть к началу следующего периода)

0

75

ШАХТЕР 2003 написал(а):

организаторы самые свободные, проще всего предъявить претензии им!!!

Они не свободные, они- ОРГАНИЗАТОРЫ! Да нет у меня претензий, даже исходя из того, что я как раз тот родитель, который всегда пишет для своих на выездах, если хозяева по тем или иным причинам этого не делают...
Всего-то попросила информацию  o.O , а тут жертвой стала  :dontknow:

+1

76

**region51** написал(а):

Всего-то попросила информацию   , а тут жертвой стала

Никто из Вас жертву не делает. Вы же НЕ НОВИЧОК в хоккее, а здесь первый турнир и многие из организаторов еще только зарегистрировались на сайте  и им нужно на это сделать скидку, у них впереди еще масса игр и турниров. Еще научатся и заносить результаты, и  делать таблицы. Наберитесь терпения. Опыт и мастерство приходит с годами.
Главное, чтобы дети играли, чтобы не было травм, чтобы показывали интересный хоккей, а разногласия между родителями были, есть и будут.

0

77

Шахтёр спасибо за турнир. На мой взгляд, всё получилось хорошо, а недовольные всегда найдутся.
До встречи на ледовых площадках.
Удачи Вам и Вашим детям.

0

78

а я вот поддержу **region51**!!!!!!! меня интересовал в первую очередь-ХОД ИГРЫ!!!!.А раз это у вас был первый турнир,то надо прислушаться к словам,так скажем,опытного человека...Трансляция в наше время-это одна из необходимых атрибутов турнира....а не:САМИ ПИШИТЕ....Я тоже,находясь в это время в Бобруйске, хотела читать трансляцию....а не узнавать всё со слов после игры...

+1

79

Dinamo_14 написал(а):

а недовольные всегда найдутся.

а где ж тут будешь доволен,если одного привезли домой с поломанной ключицей,а другому нос в кровь разбивают?Кто допустил,что играли дети 2005 года рождения?

0

80

Опять началось. У вас есть подтверждение что играли дети 2005 г.р.?

0

81

ну вы же сами прекрасно всё знаете...

Отредактировано Лида 2005 (18-05-2015 16:59:07)

0

82

Лида 2005 написал(а):

то надо прислушаться к словам,так скажем,опытного человека..

Может и не надо прислушиваться к словам одного человека, пусть и с опытом...Просто почитать последние страницы с различных турниров со словами благодарности за текстовые трансляции и станет понятно, что людям эта часть праздника детского хоккея очень важна!

Dinamo_14 написал(а):

что играли дети 2005 г.р.?

Дождались... :blush: , а то что за турнир без поднятия вопроса о подставах? :crazyfun:

0

83

Уважаемый родительский комитет и все те, кто помогал организовать турнир, спасибо за отличный турнир, теплый прием и гостеприимство.

0

84

Dinamo_14 написал(а):

Опять началось. У вас есть подтверждение что играли дети 2005 г.р.?

сами детки шахтера и говорили,что играют дети 2005 года.в то время как они сами сидят на трибунах.

0

85

Играли дети 2006 года которые играют в составе 2005

0

86

Лида 2005 написал(а):

а я вот поддержу **region51**!!!!!!! меня интересовал в первую очередь-ХОД ИГРЫ!!!!.А раз это у вас был первый турнир,то надо прислушаться к словам,так скажем,опытного человека...Трансляция в наше время-это одна из необходимых атрибутов турнира....а не:САМИ ПИШИТЕ....Я тоже,находясь в это время в Бобруйске, хотела читать трансляцию....а не узнавать всё со слов после игры...

Для тех кто в танке, в очередной раз (даже не второй), цель турнира - дети, а не меркантильные родители, которые судят об уровне турнира только по наличию текстовой трансляции. По-моему я достаточно доходчиво и логично в своем первом посте все озвучил. Я конечно понимаю, что есть и другая логика, женская, про которую столько анекдотов придумано. В таком случае предлагаю перечитать повторно мой первый пост, затем еще раз, может с очередного раза и дойдет суть поста) Особенно мне понравилась фраза "меня интересовал в первую очередь - ХОД ИГРЫ" - этой фразой вы очень многое о себе сказали.
И вот что интересно, "фекалии на вентилятор" подкидывают те, кто не присутствовал на турнире.)
По поводу перелома ключицы, интересно в какой ситуации он ее сломал. Может он в борт врезался или упал неудачно. И с кем играли?
На счет детей 2005 гр. - вообще смешно, подошли, попросили документы - посмотрели, вопрос закрыт. А не кричать из окопа фразы типа "сам дурак". Лично мое мнение, когда играешь с более сильными детьми, не смотря на возраст, только тогда повышаешь уровень своего мастерства. Все остальное второстепенно.
Наташа из Лиды, специально для вас - в Шахтере играли двое детей (#25 и #99), уровень мастерства которых выделялся на общем уровне команды. Эти ребята действительно выступают за команду 2005 г. Но это не мешает им быть детьми 2006 года рождения). Вы знаете, бывают такие случаи, когда более мастеровитые дети выступают за более старший возраст. Кстати, Брест их проверял, и убедился в нашей порядочности. А вы продолжайте и дальше верить 8-летним детям. Они вам скоро расскажут про Бабу-Ягу и избушку на курьих ножках)))

Отредактировано Алик8 (19-05-2015 09:13:14)

0

87

Надеюсь на этом тема возрастов исчерпана.

0

88

Сьездите в Россию и там будет организация и все ваши пожелания.  Без обид они лучше нас умеют это делать. Мы скоро дойдем до этого!!!!

Отредактировано ГРОДНО 2006 (18-05-2015 23:46:51)

0

89

Dinamo_14 написал(а):

Надеюсь на этом тема возрастов исчерпана.

Нет, погодите, не исчерпана, в Динамо были подставы! Поэтому они стали чемпионами!)))
Шучу.))))))))

0

90

ГРОДНО 2006 написал(а):

Сьездите в Россию и там будет организация и все ваши пожелания

Немного не догнал - это кому бал адресован пост?)

0