Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2014-2015. 1999 г.р.


Чемпионат сезона 2014-2015. 1999 г.р.

Сообщений 61 страница 90 из 452

1

Юношеская лига 1999 г.р.

Группа А

1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
2. СДЮШОР № 5, г.Гомель
3. ЦОР, г.Жлобин
4. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
5. ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест
6. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск

Группа B

1. ЦОР, г.Гродно
2. ОЦОР, г.Могилев
3. СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома
4. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
5. ХК "Белый Барс", г.Бровары, Украина
6. ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва

ТАБЛИЦЫ:
Группа А | Группа B

КАЛЕНДАРЬ:
Группа А | Группа B

Другая информация:
Рейтинг команд

Размещение статистики

Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на - и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на -

0

61

Вы имели ввиду , где будет проходить игра.? Команда Барсы с Украины , новый участник ЧБ.
В связи со сложившийся ситуацией , проводит свои (домашние) игры на территории РБ . Насколько я слышал игры будут в Гомеле , Пинске .. Я думаю стоит по каждой игре сведущих писать где проходят матчи. Как вариант договориться в Брестском регионе думаю условия (главное конечно в фин. плане) выгоднее.

  Лева , перезвони по возможности . По твоему вопросу , Положительный результат .

0

62

Барсы из Броваров, Киевская область.

0

63

СДЮШОР-ВИТЕБСК 2-3 (1-1 0-2 1-0). СДЮШОР совсем другой, не тот, что неделю назад с Киевом был. Так то поинтересней! Только чтоб не в отдельно взятых играх.
Ждём отчёта из Гродно!

0

64

Гомель!
В 16.00 игра! Ехать та Детям , можно же было мальца позже часа на два . Не думаю , что в воскресенье задействовано чересчур .
Утром в понедельник то хоть не на 8 утра?

0

65

Ахтунг ! Ахтунг ! Говорит и ... Брест , да в это время только хорошо фашикам во время ВОВ было напасть ..
А у нас приготовление в дорогу. Сбор сумок . Вчера предигровая (мы вместе один день в неделю).. детей (Детей) по семьям .. а кому и по два . Потому , что у кого то алиби , дома новые обои ...
А где то в конце тренировок собирают форму (стирают) , выдают витамины (бананы) говорят , коньки точат (не за свои) , да исче и Форму выдают (сказка?) Всю и на довольствие (полное) поставят .. Вот с этого Все начинается этим Все и заканчивается .
Вот Вам и ответ на вопрос . Есть ли жизнь на Марсе , или ну зачем козе баян .
Пойдем будить деток...
Как Задорнов говорит - хотите рассмешу. Выражение и.о. Руководителя  Г.У. ,,Хоккейный клуб Брест,,  О.П. - а если бы не было Этих хоккеистов и фигуристов , ну вошпе была б ,,сказка,,.!

Отредактировано dantist (05-10-2014 05:19:09)

0

66

Гомель , там по приеду , остается мин 40 у детей (понятно , что о разминке речи идти не может-сильному не надо , а слабому не поможет) , будим надеяться форс-мажор в дороге не будет . Дети проиструктированы (есть на ходу , писАть в бутылочку ..).
Думаю сдача в наглую-это не сдача. Выездную Вашу проведем тем-же макаром . На 15.15 (по регламенту раньше нельзя) , конкретно по времени боюсь могу ошибиться , но обещаю изучить данный пункт в кодексе (регламенте) . И обещаю не забыть напомнить нашим Руководителям , сами понимаете долг платежем красен . Т.к. если Им не напомнить то могут призабыть . Как ответил Нынешний руководитель Нашего ,,подразделения,, - я в эти Дела не лезу .
Удачи , извеняйте за тафталогию , наболело.!

0

67

СДЮШОР-ВИТЕБСК 2я игра 8-7 (по булитам) (3-2 2-2 2-3).

0

68

Гомель-Брест 4-0 второй заканчивается. 8-1 Наш любимый счет . В Бресте отличился Ильяшевич Илья .

Гродно - Барсы 6-5 первая
Гродно - Барсы 3-6 вторая , вроде так .

Отредактировано dantist (05-10-2014 19:57:45)

0

69

Гомель - Брест 8:1.

+1

70

Ребята! Когда будет уточнение по игре Барсы-Гродно? Нет связи ни с кем из команды. Переживаем семьей, как они сыграли. Спасибо.

0

71

Гия написал(а):

Ребята! Когда будет уточнение по игре Барсы-Гродно? Нет связи ни с кем из команды. Переживаем семьей, как они сыграли. Спасибо.

Я звонил в Гродно , счет через 2 поста выше. Одну выиграли , одну проиграли . По коментарию тренера который раньше в Брестской школе работал.
А из Гродно инфы никогда не было . Даже после игр . Вы уж простите .
Не любят общаться , а жаль . Да и не только в Гродно .
Не переживайте , все хорошо , погода у нас отличная.!
Леонид Иванович , дзякуй! Может завтра попадете на игру?

Отредактировано dantist (05-10-2014 20:07:37)

0

72

Да мы то же ждем с нетерпением новостей-коменариев о игре Белого Барса.Они не выходят на связь.Нужели в славном городе Гродно нет вайфая?

0

73

dantist написал(а):

Леонид Иванович , дзякуй! Может завтра попадете на игру?

Я же даже не знаю время её начала.

0

74

Y-99 написал(а):

Да мы то же ждем с нетерпением новостей-коменариев о игре Белого Барса.Они не выходят на связь.Нужели в славном городе Гродно нет вайфая?

Очень хорошая у Вас команда . Подтверждает мнение наших друзей с Льдинки (хорошо о вас отзывались) . Жаль , что у Льдинки в этом сезоне нет возможности быть рядом с нами . Но как говорил Партос:
- мы встретимся , Мы обязательно встретимся .!

0

75

Леонид Иванович написал(а):

dantist написал(а):

    Леонид Иванович , дзякуй! Может завтра попадете на игру?

Я же даже не знаю время её начала.

Я тоже :( , результат узнал через своих соседей по дому , сын позвонил , два слова , говорит несколько смен пропустил , лег под шайбу .. Может чуть позже узнаю , может кто из 99г чирканут .

0

76

В любом случае, я постараюсь.

0

77

Где то 12.15 начало , где то в 3 ночи вернутся . Жуть .

0

78

Сдюшор - Витебск.. основное время 7-7.. .1 Северин..2 Адашкевич..5 Бунчук..по булитам одну Адашкевич..в результате 8-7
в первой игре  Сдюшор - Витебс 2-3...  1 Адашкевич..1 Мокеевец

Отредактировано say (05-10-2014 21:46:54)

0

79

гомель-брест
1-1:1
2-4:2
3-5:2
гомель с победой!

0

80

Привет . Если считать поражение 5-2 , а не 8-1 то это конечно лучше . Но поражение есть поражение . Есть  над чем работать . С учетом того , что в обеих играх не играл Онуфриенко и Милевский , а во второй еще и Ильяшевич прихворал , то результат положительным не назовеш и радоваться не чем..
Гомелю отдельный Респект за понимание по расписанию . Судейство обсуждать удел слабых , гостевые игры всегда гостевые . Можно кричать , писать , судью своего привозить ...
Мне кажется просто надо делать работу над ошибками . Трудиться , трудиться и еще раз трудиться . Ни кто корову исче не проиграл , разве что медаль , но я Вам открою тайну , в Спортуризме их Много! Кому не хватает приедете в Брест я подарю-отвечаю!
Обидно , что в Брестском регионе , покрайней мере Мы стараемся уважить Всех . Создать оптимальные условия (что имеем то имеем) приема гостей . Время (последний пример Юность , вечером 18.45 , утром 08.45) , позвони даже кто , что не успевает , всегда Нашли бы возможность помочь . Вчера Химики опаздывали в Пружаны позвонили , без проблем им отодвинули игру , перенесли свободное катание ..
К чему Все это . Просто относясь к Детям как к Детям своим чужим , не важно с какой команды , думаешь , что и другие будут-Обязаны делать так же . И не мало зависит это от Нас Родителей . Мы Все умеем Говорить , говорим на одном языке , хочется что бы было это взаимно . Не кто ж не просит раздавать детям канфеты (может где-то есть твой-шутка) , а просто зайти и объяснить руководству , завтра Мы окажемся на таком же месте , в таком же положении . Я думаю было бы Желание . И это главное .
Не тяжело составить отчет о игре?? Ладно Мы тут сват-брат-кум-друг.. Гродно! Камень в Ваш огород . У меня кроме вай-фая , уже вибер (вайбер наверно) есть. А вы как лохи (простите за это , я ни чего не имею против даже больше , у меня в Гродно дядя прокурор и однофамилец тренер) с пейджерами ходите?
Ладно ударили в правую , подставь левую (я уже почти не злюсь , потому что на обиженных воду возят) , главное что бы сыну нога не болела . И Никитосу бровь разбили..
А в остальном как в песне , все хорошо прекрасная Маркиза и хорошо идут дела..
Досвиданья,до новых Встреч! И Наше волшебное-Главное без травм!

0

81

dantist написал(а):

Ни кто корову исче не проиграл , разве что медаль , но я Вам открою тайну , в Спортуризме их Много! Кому не хватает приедете в Брест я подарю-отвечаю!

папа команды медали Гомелю или Минску покупать нет нужды(особенно в Бресте) - чего не скажешь о нас....
"что в обеих играх не играл Онуфриенко"
Ануфриенко - пиши фамилию капитана команды правильно.

dantist написал(а):

Гродно! Камень в Ваш огород . У меня кроме вай-фая , уже вибер (вайбер наверно) есть. А вы как лохи (простите за это , я ни чего не имею против даже больше , у меня в Гродно дядя прокурор и однофамилец тренер) с пейджерами ходите?

это вообще ноу коментс...
Ведь краткость сестра таланта...

Отредактировано vdv (06-10-2014 18:39:13)

0

82

say написал(а):

Сдюшор - Витебск.. основное время 7-7.. .1 Северин..2 Адашкевич..5 Бунчук..по булитам одну Адашкевич..в результате 8-7
в первой игре  Сдюшор - Витебс 2-3...  1 Адашкевич..1 Мокеевец

Отредактировано say (Вчера 21:46:54)

О "полосатых" несправедливо забыли ...
Им по совокупности можно записать если не гол, то несколько "результативных" передач (разумеется за хозяев). Особенно во второй игре. Уж очень хотели помочь  :mad:

0

83

dantist
Исходя из результатов, какая разница, когда играть. Извини, но если бы начали первую игру в 19-00, а вторую в 8-00, распределение очков было бы иное? Сомневаюсь. Нашему 2000-му тоже принимающая сторона ставила  такие "задачи. И что,  целую страницу на это изводить? Играйте и выигрывайте! Гомель - с победами!

-1

84

Белый Барс, поздравляем с достойной игрой!

0

85

(О "полосатых" несправедливо забыли ...
Им по совокупности можно записать если не гол, то несколько "результативных" передач (разумеется за хозяев). Особенно во второй игре. Уж очень хотели помочь)
вроде полосатые не забивают

0

86

say написал(а):

(О "полосатых" несправедливо забыли ...
Им по совокупности можно записать если не гол, то несколько "результативных" передач (разумеется за хозяев). Особенно во второй игре. Уж очень хотели помочь)
вроде полосатые не забивают

http://www.youtube.com/watch?v=bKAdlyDcas4

0

87

Леонид Иванович
Што к чему?

Про результат на табло , чхать на него . За отношение разговор . За 2 дня прогуленных школы , за ранние подъемы , за поздние приезды .
Но по моему тебе мой друг этого не понять .

8-9 числа , ай и вкусно будет! Столичное дербиЩе ! Есть в Столице делишки , постараюсь попасть , вот только за кого болеть? И там наши и там свои .. %-)
Хорошо в ответной Домашней встрече разницы нет , в какое время ей быть и на сколько ее поставят  :D

Отредактировано dantist (06-10-2014 22:13:05)

0

88

dantist написал(а):

8-9 числа , ай и вкусно будет! Столичное дербиЩе !

Перенос. Юность на турнире. Дерби будет скорее всего 13-14 октября

0

89

say написал(а):

(О "полосатых" несправедливо забыли ...
Им по совокупности можно записать если не гол, то несколько "результативных" передач (разумеется за хозяев). Особенно во второй игре. Уж очень хотели помочь)
вроде полосатые не забивают

Это точно, скорее убивают ... (игру)
Р.S.  ... то был конечно переносный смысл, не хватало ещё чтоб они шайбы в ворота подправляли  :D
Не хотелось на эту тему, но раз подняли, то скажу. То что сплошь "грубиянов" гостей (Витебск) оставляли в меньшинстве на добрые полигры против 4-5 удалений у "ангельских" хозяев(СДЮШОР), ладно,  как то переживём-забудем, но когда за минуту до конца 3го периода при счёте 6-7 в пользу гостей судьи "раскапывают" в одном игровом эпизоде 2удаления у последних и обозначают концовку в "регламенте" 5 на 3 (читай 6 на 3) и шайба на последней (!) секунде залетает в гостевые ворота, то извините, но от такого хэпи-энда мы не можем быть в восторге, за что "привет" полосатым, заводящим "свою статистику" в детских играх .... :dontknow:

Отредактировано Лёва (07-10-2014 00:38:13)

0

90

в большенстве ни одной шайбы не было заброшено,,,а последние удаление играли пять на четыре ну и конечно сняли воротчика..поэтому и было 6 на 4
а вообще игра была что с вашей стороны что с нашей хорошая..

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2014-2015. 1999 г.р.