Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чемпионат РБ 2012-2013

Сообщений 61 страница 90 из 368

1

шахтер беркут 9-1 конец Ура!!!

Состав участников

"Группа А"
1. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)
2. Юность (Минск)
3. Динамо (Минск)
4. СДЮШОР-5 (Гомель)
5. Металлург (Жлобин)
6. ОЦОР (Могилев)

"Группа B"
1. Беркут (Киев)
2. Шахтер (Солигорск)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ (Пинск)
5. ДЮСШ (Пружаны)
6. ЦОР (Гродно)
7. Химик (Новополоцк)
8. СДЮШОР-5-2 (Гомель)
9. ДЮСШ (Бобруйск)

Полную версию регламента можно скачать здесь:

Расписание 5-6 туров. Группа A

5-6 КРУГ

23-24 февраля
61-62. Витебск — Юность

24-25 февраля
63-64. Гомель — Динамо

2-3 марта
65-66. Могилев — Жлобин

9-10 марта
67-68. Динамо — Витебск
69-70. Юность — Могилев
71-72. Жлобин — Гомель

17-18 марта
73-74. Витебск — Жлобин
75-76. Гомель — Могилев

20-21 марта
77-78. Юность — Динамо

12-13 апреля
79-80. Гомель — Витебск

13-14 апреля
81-82. Жлобин — Юность
83-84. Могилев — Динамо

20-21 апреля
85-86. Динамо — Жлобин
87-88. Юность — Гомель
89-90. Витебск — Могилев

Турнирные таблицы

Группа А
Календарь
Шахматка
Занесение результатов

Группа B
Календарь
Шахматка
Занесение результатов

-------------------------------
Отредактировано Администрацией
------------------------------

Отредактировано Солигорск (12-02-2013 20:51:10)

-1

61

Нашел откуда инфа http://forum.pressball.by/viewtopic.php … start=3950

0

62

Информация с сайта Прессбола (форум), выкинул Есис,
А это вроде 2003 год

Солигорск написал(а):

в Юношеской лиге 2000 года рождения аннулировать результат матча №101 между командами СДЮШОР №5 г.Гомеля и СДЮШОР г.Пинска (3:9), а команде СДЮШОР г.Пинска засчитать техническое поражение (-:+).

А у вас, блин, обидно... за что? Сколько игроков не хватало???

0

63

Пинск, прочтите статью 6.4 второй обзац Регламента.
А для PABO77 (Гомель защитайте себе тех поражение за случайный выигрыш с помощью первой команды во 2 ой игре с ПИНСКОМ) - случайного в нашем мире ничего нет. Есть только несведующие об этом.

Отредактировано команда детей 2000-2001 (01-03-2013 07:31:23)

+1

64

команда детей 2000-2001 написал(а):

Пинск, прочтите статью 6.4 второй обзац Регламента.
А для PABO77 (Гомель защитайте себе тех поражение за случайный выигрыш с помощью первой команды во 2 ой игре с ПИНСКОМ) - случайного в нашем мире ничего нет. Есть только несведующие об этом.

Отредактировано команда детей 2000-2001 (Вчера 07:31:23)

Просто пинск не умеет играть привыкли за счет судейство а тут приехали в гомель и просрали второму составу

Отредактировано Голиадор (02-03-2013 08:28:28)

+1

65

Голиадор написал(а):

Просто пинск не умеет играть привыкли за счет судейство а тут приехали в гомель и просрали второму составу

Во первых писать научись неуч(ходи в школу почаще),судя по комментарию в хоккее ты разбираешься так же как и в грамматике

Отредактировано PABO77 (02-03-2013 08:48:32)

-2

66

ГОЛИАДОР заблокирован, почему?

0

67

Rais написал(а):

ГОЛИАДОР заблокирован, почему?

Заблокирован за нарушения правил форума, а точнее пункта 3.8

3.8. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

Правила форума

0

68

STATIST написал(а):

ХК Пинск 2000, похоже,  правда глаза колет???

А какая правда? Общайтесь на форуме, но нарушая правил!

0

69

PABO77 написал(а):

Просто пинск не умеет играть привыкли за счет судейство а тут приехали в гомель и просрали второму составу

а в стране кто умеет играть?

0

70

За нарушение Регламента (участие в матче дисквалифицированного игрока) в матче 18.11.2012 г. № 47 между командами СДЮШОР Химик (Новополоцк) и ДЮСШ ХК Брест команде ДЮСШ ХК Брест засчитано техническое поражение (-:+). Внесите в таблицы поправки.

0

71

STATIST написал(а):

За нарушение Регламента (участие в матче дисквалифицированного игрока) в матче 18.11.2012 г. № 47 между командами СДЮШОР Химик (Новополоцк) и ДЮСШ ХК Брест

STATIST написал(а):

команде ДЮСШ ХК Брест засчитано техническое поражение (-:+). Внесите в таблицы поправки.

вопрос----сейчас-МАРТ 2013 ГОДА!!!!!!!!! где федирация была раньше???

0

72

как там Брест с Пружанами

0

73

Информация по матчу Химик - Брест была на сайте федерации ещё 24 ноября (см. таблицу юношеской лиги по 2000)

0

74

STATIST написал(а):

За нарушение Регламента (участие в матче дисквалифицированного игрока) в матче 18.11.2012 г. № 47 между командами СДЮШОР Химик (Новополоцк) и ДЮСШ ХК Брест команде ДЮСШ ХК Брест засчитано техническое поражение (-:+). Внесите в таблицы поправки.

Новополоцк это игра которая закончилась со счетом 5:5 или 4:5 ?

0

75

первая игра 5:5

0

76

Могилев с Гомелем сегодня играл или с Юностью?

0

77

ХК Пинск, как там в Бобруйске?

0

78

Rais написал(а):

ГОЛИАДОР заблокирован, почему?

За орфографическую ошибку в нике )))

0

79

Tribal написал(а):

ХК Пинск, как там в Бобруйске?

4 - 7
Выиграли

0

80

ХК Пинск написал(а):

Могилев с Гомелем сегодня играл или с Юностью?
Подпись автораТаблицы | Видео

Добра хтосьці з табліцай пажартаваў. Правярайце вынікі, чытайце расклад гульняў.

0

81

Могилёв   Жлобин
    7       :      1

0

82

Могилёв-молодчики!С убедительной победой!

0

83

Спасибо.
Сегодня сыграли 6:4. Могилеву только в третьем периоде удалось завладеть инициативой и вырвать победу.

+1

84

HARALD HARDERODE написал(а):

Добра хтосьці з табліцай пажартаваў. Правярайце вынікі, чытайце расклад гульняў.

Не цяжка здагадацца-разумныя магiлеускiя дзеткi

0

85

п. 3.8. , орфографическая ошибка,....... Учитывая, что Пинску до сих пор технарь в таблицу не внесли,
всем давно все понятно.

0

86

шквал написал(а):

Не цяжка здагадацца-разумныя магiлеускiя дзеткi

Інфантыльных дарослых таксама хапае, але ж доступ да табліцы мае талькі адміністратар, які павінен праверыць вынікі.
Шаноўны Шквал, Вы прысутнічалі на апошніх гульнях? Што здарылася са Жлобіным ці гэта Магілеў так моцна згуляў?

0

87

Нажаль,нiчога не магу сказаць. Сто гадоу не глядзеу хаккей ужывую.

0

88

PABO77 написал(а):

Во первых писать научись неуч(ходи в школу почаще),судя по комментарию в хоккее ты разбираешься так же как и в грамматике

Добрый день! Извините, что пропустил Ваше сообщение о выйгрыше Гомель-2 за счет первого состава, поэтому может мой ответ не совсемсвоевремен. Но все-же.
Не знаю, были ли Вы лично в Гомеле в те дни. Если были - могли видеть, что "первый" состав в то же время, когда Ваши ребята проигрывали Гомелю-2, усиленному, или дополненныму, кому как нравится (что предусмотренно регламетом) игроками из команды Гомель - 2001, тренировались на другой арене. Если не видели-Ваши проблемы! Если не были в те дни в Гомеле, спросите у тех, кто был - никто не говорил о нечестной игре хозяев, речь шла о проигрыше по своим причинам и почему то о предстоящей отправке Вашего тренера на срочную службу в ВС РБ.  Если проиграли Гомелю-2 + Гомелю 2001 - тоже Ваши проблемы!  :flag:

0

89

Леонид Иванович написал(а):

PABO77 написал(а):

Во первых писать научись неуч(ходи в школу почаще),судя по комментарию в хоккее ты разбираешься так же как и в грамматике

Добрый день! Извините, что пропустил Ваше сообщение о выйгрыше Гомель-2 за счет первого состава, поэтому может мой ответ не совсемсвоевремен. Но все-же.
Не знаю, были ли Вы лично в Гомеле в те дни. Если были - могли видеть, что "первый" состав в то же время, когда Ваши ребята проигрывали Гомелю-2, усиленному, или дополненныму, кому как нравится (что предусмотренно регламетом) игроками из команды Гомель - 2001, тренировались на другой арене. Если не видели-Ваши проблемы! Если не были в те дни в Гомеле, спросите у тех, кто был - никто не говорил о нечестной игре хозяев, речь шла о проигрыше по своим причинам и почему то о предстоящей отправке Вашего тренера на срочную службу в ВС РБ.  Если проиграли Гомелю-2 + Гомелю 2001 - тоже Ваши проблемы!

уважаемый ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ-я был в гомеле при этих играх(про вторую игру писать не буду-состав действительно был усилен,за счёт кого не знаю!)давайте поговорим про первую-ПИНСК победил,а в итоге?---ПРОИГРАЛ (сколько детей занимается в хоккейной школе гомеля?2000-2001год?---- 300-400?а в пинске 2000год-20 ребят(из них 1 девочка) у вас выбирают лучших а в пинске-ВСЕХ(У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ)поездка в гомель обошлась на каждого ребёнка в 440000 ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ(НИУЖЕЛИ ЗА НЕХВАТКИ ОДНОГО ИГРОКА НА СКАМЕЙКЕ-ПИНСКУ НУЖНО СТАВИТЬ ПОРАЖЕНИЕ???) нас не ФИНАНСИРУЮТ!!!если так дальше пойдёт в белорусии в  хоккей будут играть китайцы и афроамериканцы!!!а на счёт отправки в армию тренера? ВЫ УВЕРЕНЫ?Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ ---вот теперь модераторы можете меня забанить НАКИПЕЛО И ДАСТАЛО БЕЗРАЗЛИЧИЕ НАШИХ ВЛАСТЕЙ(К ДЕТСКОМУ ХОККЕЮ В СТРАНЕ)

+2

90

sergey1976 написал(а):

уважаемый ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ-я был в гомеле при этих играх(про вторую игру писать не буду-состав действительно был усилен,за счёт кого не знаю!)

Играли те-же ребята!!! Наши тренировались на второй арене!!! Хоть убейте!!! Или убейтесь!!!

sergey1976 написал(а):

-ПИНСК победил,а в итоге?---ПРОИГРАЛ

Причем здесь Гомель???

sergey1976 написал(а):

сколько детей занимается в хоккейной школе гомеля?2000-2001год?---- 300-400?

Что за бредни? В Гомеле-1 25-27 человек числятся. В Гомеле-2 - человек 20 осталось. Начинали заниматься - примерно 110 человек (Составьте пропорцию из численности населения наших городов - примерно одинаково получится).

sergey1976 написал(а):

у вас выбирают лучших а в пинске-ВСЕХ(У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ)поездка в гомель обошлась на каждого ребёнка в 440000 ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ(НИУЖЕЛИ ЗА НЕХВАТКИ ОДНОГО ИГРОКА НА СКАМЕЙКЕ-ПИНСКУ НУЖНО СТАВИТЬ ПОРАЖЕНИЕ???)

Причем здесь Гомель??? А сколько Вы потратили на зарубежные турниры? И сколько потратили родители Гомеля-1, или Юности, или Витебска и т.д. из группы А? Я думаю Гомелю-2 по-барабану Ваше поражение, задайте вопрос тому, кому выгодно так строго следовать регламенту! А если не хватает финансирования и людей, зачем Вы просились (или требовали) в группу А перед началом сезона? Или опять скажете я - не я?

sergey1976 написал(а):

а на счёт отправки в армию тренера? ВЫ УВЕРЕНЫ?Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ

Смешно. Это только гомельские родители слышали или придумали? Или боитесь, что "смелые" высказывания Ваших родителей в холле гомельского дворца после проигранного сборной Гомель-2 - Гомель 2001 матча сократят Вашу скамейку еще на пару человек? Будьте честны. Хотя бы перед самими собой.

sergey1976 написал(а):

ДАСТАЛО БЕЗРАЗЛИЧИЕ НАШИХ ВЛАСТЕЙ(К ДЕТСКОМУ ХОККЕЮ В СТРАНЕ)

100 %

0